Mannschaftsinfos

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05.2019 - 15:20
1.1Behrens, Jörg
Behrens, Jörg
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
17.09.20181-2Soffner, Michael (1.3)TSV Wettmar3:0 7:9
1-1Dierks, Thomas (1.2)3:1
21.09.20181-2Steinbach, Maik (1.3)TTC Otze3:1 8:8
1-1Emmel, Dominik (1.2)3:2
19.10.20181-2Lukatis, André (1.2)SV Adler Hämelerwald2:3 3:9
1-1Miglitsch, Rene (1.1)3:1
26.10.20181-2Kretzmeyer, Eike (2.2)TSV Engensen II2:3 1:9
1-1Sengkin, Sven (2.1)0:3
16.11.20181-2Schaper, Holger (2.2)Post SV Lehrte II3:0 9:2
1-1Hoven, Jonas (2.1)3:1
22.11.20181-2Thomas, Til (1.2)TSV Friesen Hänigsen2:3 7:9
1-1Wolf, Gunter (1.1)3:0
26.11.20181-2Bolzum, Jens (3.3)SV Bolzum III3:2 7:9
1-1Mikus, Stefan (3.2)2:3
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 (Rückrunde)
11.01.20191-2Bücker, Michael (3.2)TTK Großburgwedel III3:0 7:9
1-1Thiem, Marcus (3.1)3:1
15.01.20191-2Steinbach, Maik (1.2)TTC Otze3:1 8:8
1-1Emmel, Dominik (1.1)3:1
08.02.20191-2Schaper, Holger (2.2)Post SV Lehrte II3:1 9:3
1-1Winkler, Michael (2.1)3:0
15.02.20191-2Spanjol, Rolf (1.3)TSV Wettmar3:0 9:6
1-1Richter, Dennis (1.1)3:0
25.02.20191-2Kretzmeyer, Eike (2.2)TSV Engensen II1:3 5:9
1-1Sengkin, Sven (2.1)1:3
01.03.20191-2Hemmerling, Alexander (3.4)TSG Ahlten III3:1 2:9
1-1Engelke, Kai (3.1)3:1
22.03.20191-2Miglitsch, Rene (1.2)SV Adler Hämelerwald2:3 8:8
1-1Lukatis, André (1.1)0:3
25.03.20191-2Thomas, Til (1.2)TSV Friesen Hänigsen3:1 9:7
1-1Wolf, Gunter (1.1)3:0
29.03.20191-2Bolzum, Jens (3.3)SV Bolzum III1:3 0:9
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 Relegation ()
10.05.20191-2Meyer, Markus (1.2)TTC Rot-Weiß Uetze3:0 9:1
1-1Ortmann, Oliver (1.1)3:0
912:51717* 1717
1.2Jansen, Uwe
Jansen, Uwe
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
17.09.20182-1Dierks, Thomas (1.2)TSV Wettmar0:3 7:9
2-2Soffner, Michael (1.3)3:1
21.09.20182-1Emmel, Dominik (1.2)TTC Otze3:1 8:8
2-2Steinbach, Maik (1.3)3:0
19.10.20182-1Miglitsch, Rene (1.1)SV Adler Hämelerwald2:3 3:9
2-2Lukatis, André (1.2)2:3
26.10.20182-1Sengkin, Sven (2.1)TSV Engensen II0:3 1:9
02.11.20181-2Hemmerling, Alexander (3.3)TSG Ahlten III3:1 6:9
1-1Engelke, Kai (3.1)0:3
09.11.20181-2Bücker, Michael (3.2)TTK Großburgwedel III0:3 0:9
16.11.20182-1Hoven, Jonas (2.1)Post SV Lehrte II3:1 9:2
2-2Schaper, Holger (2.2)3:0
22.11.20182-1Wolf, Gunter (1.1)TSV Friesen Hänigsen0:3 7:9
2-2Thomas, Til (1.2)1:3
26.11.20182-1Mikus, Stefan (3.2)SV Bolzum III0:3 7:9
2-2Bolzum, Jens (3.3)0:3
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 (Rückrunde)
11.01.20192-1Thiem, Marcus (3.1)TTK Großburgwedel III0:3 7:9
2-2Bücker, Michael (3.2)3:0
15.01.20192-1Emmel, Dominik (1.1)TTC Otze3:1 8:8
2-2Steinbach, Maik (1.2)3:1
08.02.20192-1Winkler, Michael (2.1)Post SV Lehrte II3:0 9:3
2-2Schaper, Holger (2.2)2:3
15.02.20192-1Richter, Dennis (1.1)TSV Wettmar0:3 9:6
2-2Spanjol, Rolf (1.3)3:2
25.02.20192-1Sengkin, Sven (2.1)TSV Engensen II3:0 5:9
2-2Kretzmeyer, Eike (2.2)0:3
01.03.20192-1Engelke, Kai (3.1)TSG Ahlten III0:3 2:9
2-2Hemmerling, Alexander (3.4)2:3
22.03.20192-1Lukatis, André (1.1)SV Adler Hämelerwald1:3 8:8
2-2Miglitsch, Rene (1.2)1:3
25.03.20192-1Wolf, Gunter (1.1)TSV Friesen Hänigsen2:3 9:7
2-2Thomas, Til (1.2)2:3
29.03.20192-1Mikus, Stefan (3.1)SV Bolzum III0:3 0:9
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 Relegation ()
10.05.20192-1Ortmann, Oliver (1.1)TTC Rot-Weiß Uetze3:0 9:1
96:111595* 1595
1.3 Voges, Kurt
Voges, Kurt
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
17.09.20183-4Gimmler, Dirk (1.5)TSV Wettmar3:2 7:9
3-3Spanjol, Rolf (1.4)2:3
21.09.20183-4Gabov, Lolita (1.5)TTC Otze1:3 8:8
3-3Jung, Hartmut (1.4)0:3
19.10.20183-4Schubert, Marco (1.5)SV Adler Hämelerwald0:3 3:9
3-3Lukatis, Uwe (1.4)1:3
26.10.20183-4Kalmbach, Andre (2.4)TSV Engensen II1:3 1:9
02.11.20182-1Engelke, Kai (3.1)TSG Ahlten III0:3 6:9
2-2Hemmerling, Alexander (3.3)1:3
09.11.20182-1Thiem, Marcus (3.1)TTK Großburgwedel III0:3 0:9
16.11.20183-4Engelke, Lars-Erik (2.4)Post SV Lehrte II3:0 9:2
22.11.20183-4Cif, Ali (1.4)TSV Friesen Hänigsen3:0 7:9
3-3Hitzigrath, Jens (1.3)1:3
26.11.20183-4Ernst, Martin (3.5)SV Bolzum III3:1 7:9
3-3Möhle, Andreas (3.4)2:3
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 (Rückrunde)
11.01.20193-4Siegner, Jens (3.4)TTK Großburgwedel III3:0 7:9
3-3Cha, Yong-Ho (3.3)1:3
15.01.20193-4Karpenstein, Frank (1.5)TTC Otze1:3 8:8
3-3Jung, Hartmut (1.3)0:3
08.02.20193-4Link, Joachim (2.6)Post SV Lehrte II3:0 9:3
3-3Otto, Eckhard (2.3)3:1
15.02.20193-4Soffner, Michael (1.5)TSV Wettmar3:0 9:6
3-3Gimmler, Dirk (1.4)2:3
25.02.20193-4Kalmbach, Andre (2.4)TSV Engensen II0:3 5:9
3-3Heuer, Uwe (2.3)0:3
54:61535* 1535
1.4Wolters, Michael
Wolters, Michael
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
17.09.20184-3Spanjol, Rolf (1.4)TSV Wettmar3:0 7:9
4-4Gimmler, Dirk (1.5)0:3
21.09.20184-3Jung, Hartmut (1.4)TTC Otze2:3 8:8
4-4Gabov, Lolita (1.5)0:3
19.10.20184-3Lukatis, Uwe (1.4)SV Adler Hämelerwald2:3 3:9
26.10.20184-3Heuer, Uwe (2.3)TSV Engensen II2:3 1:9
02.11.20183-4Kratky, Daniel (3.5)TSG Ahlten III3:2 6:9
3-3Nolting, Fabian (3.4)0:3
09.11.20183-4Cha, Yong-Ho (3.4)TTK Großburgwedel III0:3 0:9
16.11.20184-3Otto, Eckhard (2.3)Post SV Lehrte II3:0 9:2
22.11.20184-3Hitzigrath, Jens (1.3)TSV Friesen Hänigsen2:3 7:9
4-4Cif, Ali (1.4)3:2
26.11.20184-3Möhle, Andreas (3.4)SV Bolzum III1:3 7:9
4-4Ernst, Martin (3.5)3:0
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 (Rückrunde)
11.01.20194-3Cha, Yong-Ho (3.3)TTK Großburgwedel III3:2 7:9
4-4Siegner, Jens (3.4)3:1
15.01.20194-3Jung, Hartmut (1.3)TTC Otze3:2 8:8
4-4Karpenstein, Frank (1.5)0:3
08.02.20194-3Otto, Eckhard (2.3)Post SV Lehrte II3:0 9:3
15.02.20194-3Gimmler, Dirk (1.4)TSV Wettmar3:1 9:6
4-4Soffner, Michael (1.5)3:0
25.02.20194-3Heuer, Uwe (2.3)TSV Engensen II3:0 5:9
4-4Kalmbach, Andre (2.4)3:0
01.03.20193-4Kratky, Daniel (3.6)TSG Ahlten III0:3 2:9
22.03.20193-4Schott, Daniel (1.6)SV Adler Hämelerwald3:1 8:8
3-3Lukatis, Uwe (1.5)3:0
25.03.20193-4Rülke, Marcus (1.4)TSV Friesen Hänigsen2:3 9:7
3-3Hitzigrath, Jens (1.3)1:3
29.03.20193-4Ernst, Martin (3.5)SV Bolzum III2:3 0:9
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 Relegation ()
10.05.20193-4Pröve, Karsten (1.4)TTC Rot-Weiß Uetze3:1 9:1
910:51591* 1591
1.5Thormann, Klaus
Thormann, Klaus
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
17.09.20186-5Koschitzki, Christian (1.6)TSV Wettmar3:0 7:9
6-6Hormann, André (2.3)0:3
21.09.20186-5Fecker, Thomas (1.6)TTC Otze3:2 8:8
6-6Karpenstein, Frank (1.7)0:3
19.10.20186-5Schott, Daniel (1.6)SV Adler Hämelerwald1:3 3:9
26.10.20186-5Neu, Alexander (2.5)TSV Engensen II0:3 1:9
02.11.20185-6Wöhler, Roland (3.7)TSG Ahlten III3:1 6:9
5-5Brandes, Sandra (3.6)3:1
09.11.20184-3Siegner, Jens (3.3)TTK Großburgwedel III0:3 0:9
16.11.20186-5Link, Joachim (2.5)Post SV Lehrte II3:1 9:2
22.11.20186-5Esser, Stephan (1.5)TSV Friesen Hänigsen3:1 7:9
6-6Rülke, Marcus (1.6)1:3
26.11.20186-5Bolzum, Christian (3.6)SV Bolzum III3:0 7:9
6-6Remmert, Jürgen (4.1)1:3
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 (Rückrunde)
08.02.20195-6Palnau, Wilfried (3.3)Post SV Lehrte II3:0 9:3
15.02.20195-6Koschitzki, Christian (2.4)TSV Wettmar3:0 9:6
5-5Hormann, André (2.3)2:3
25.02.20195-6Blumenstein, Heiko (2.6)TSV Engensen II3:1 5:9
5-5Neu, Alexander (2.5)1:3
01.03.20194-3Nolting, Fabian (3.5)TSG Ahlten III1:3 2:9
22.03.20194-3Lukatis, Uwe (1.5)SV Adler Hämelerwald3:2 8:8
4-4Schott, Daniel (1.6)0:3
25.03.20194-3Hitzigrath, Jens (1.3)TSV Friesen Hänigsen1:3 9:7
4-4Rülke, Marcus (1.4)3:2
29.03.20194-3Möhle, Andreas (3.4)SV Bolzum III1:3 0:9
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 Relegation ()
10.05.20194-3Hacke, Volker (1.3)TTC Rot-Weiß Uetze3:0 9:1
75:61552* 1552
1.6Schöler, Stefan
Schöler, Stefan
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
17.09.20185-6Hormann, André (2.3)TSV Wettmar1:3 7:9
5-5Koschitzki, Christian (1.6)0:3
21.09.20185-6Karpenstein, Frank (1.7)TTC Otze1:3 8:8
5-5Fecker, Thomas (1.6)3:1
19.10.20185-6Inhülsen, Peter (2.1)SV Adler Hämelerwald0:3 3:9
26.10.20185-6Blumenstein, Heiko (2.6)TSV Engensen II1:3 1:9
02.11.20184-3Nolting, Fabian (3.4)TSG Ahlten III1:3 6:9
4-4Kratky, Daniel (3.5)2:3
16.11.20185-6Vogel, Ralf (2.6)Post SV Lehrte II1:3 9:2
22.11.20185-6Rülke, Marcus (1.6)TSV Friesen Hänigsen3:0 7:9
5-5Esser, Stephan (1.5)3:1
26.11.20185-6Remmert, Jürgen (4.1)SV Bolzum III2:3 7:9
5-5Bolzum, Christian (3.6)1:3
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 (Rückrunde)
11.01.20195-6Germs, Sebastian (4.4)TTK Großburgwedel III2:3 7:9
5-5Wollenhaupt, Klaus-Dietrich (3.5)0:3
15.01.20195-6Ebenhöch, Marko (2.4)TTC Otze3:2 8:8
5-5Wieland, Martin (2.1)3:1
08.02.20196-5Scholvin, Marcus (3.1)Post SV Lehrte II2:3 9:3
15.02.20196-5Hormann, André (2.3)TSV Wettmar0:3 9:6
6-6Koschitzki, Christian (2.4)3:1
25.02.20196-5Neu, Alexander (2.5)TSV Engensen II1:3 5:9
01.03.20195-6Wöhler, Roland (3.8)TSG Ahlten III0:3 2:9
22.03.20195-6Weinberger, Eduard (2.6)SV Adler Hämelerwald3:1 8:8
5-5Inhülsen, Peter (2.1)1:3
25.03.20195-6Esser, Stephan (1.6)TSV Friesen Hänigsen1:3 9:7
5-5Cif, Ali (1.5)3:2
29.03.20195-6Remmert, Jürgen (4.1)SV Bolzum III1:3 0:9
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 Relegation ()
10.05.20195-6Hagemann, Jens (2.5)TTC Rot-Weiß Uetze3:0 9:1
95:91493* 1493
2.2Rosenberger, Günter
Rosenberger, Günter
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
02.11.20186-5Brandes, Sandra (3.6)TSG Ahlten III3:2 6:9
6-6Wöhler, Roland (3.7)1:3
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 (Rückrunde)
11.01.20196-5Wollenhaupt, Klaus-Dietrich (3.5)TTK Großburgwedel III0:3 7:9
6-6Germs, Sebastian (4.4)1:3
15.01.20196-5Wieland, Martin (2.1)TTC Otze1:3 8:8
6-6Ebenhöch, Marko (2.4)1:3
22.03.20196-5Inhülsen, Peter (2.1)SV Adler Hämelerwald0:3 8:8
6-6Weinberger, Eduard (2.6)3:1
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
03.09.20182-1Mann, Detlev (4.1)TTK Großburgwedel IV3:1 5:9
2-2Gartzke, Hartmut (4.2)3:2
28.09.20182-1Gilhaus, Dennis (1.1)TTC Eltze1:3 9:5
2-2Wrede, Karl-Heinrich (1.2)1:3
16.10.20182-1Fuhrmann, Herbert (3.2)TSV Engensen III0:3 4:9
2-2Knoop, Jens (3.3)0:3
24.10.20181-2Förster, Sascha (1.4)Thönse/Kleinburgwedel (SG)0:3 7:9
1-1Heinrich, Lothar (1.3)0:3
30.11.20181-2Heeren, Peter (1.3)TV Ehlershausen2:3 5:9
1-1Dohm, Christian (1.2)2:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.01.20191-2Lante, Ernst (3.4)TSV Engensen III3:0 4:9
1-1Knoop, Jens (3.3)2:3
25.01.20191-2Förster, Sascha (1.4)Thönse/Kleinburgwedel (SG)0:3 4:9
1-1Heinrich, Lothar (1.3)0:3
28.01.20191-2Eschholz, Sebastian (2.2)TSV Friesen Hänigsen II0:3 7:9
1-1Nissel, Dirk (2.1)1:3
18.02.20192-1Näsemann, Andre (1.1)TV Ehlershausen3:1 9:4
2-2Dohm, Christian (1.2)0:3
04.03.20192-1Gartzke, Hartmut (4.2)TTK Großburgwedel IV2:3 3:9
2-2Sbresny, Volker (4.3)0:3
31:51432* 1432
2.3 Heise, Thomas
Heise, Thomas
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Rückrunde)
01.03.20196-5Brandes, Sandra (3.7)TSG Ahlten III2:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
03.09.20186-5Junker, Lennart (4.5)TTK Großburgwedel IV2:3 5:9
28.09.20186-5Füllkrug, Hartmut (1.6)TTC Eltze3:2 9:5
16.10.20186-5Bergner, Ewa (3.7)TSV Engensen III3:0 4:9
24.10.20185-6Gaczek, Magdalena (3.3)Thönse/Kleinburgwedel (SG)3:1 7:9
5-5Pritschow, Felix (2.7)3:0
17.11.20184-3Tammen, Michael (2.4)TSV Friesen Hänigsen II2:3 9:6
4-4Brandes, Jörg (2.6)3:1
30.11.20184-3Reibe, Thorsten (1.4)TV Ehlershausen1:3 5:9
4-4Bruns, Ulrich (1.5)3:0
07.12.20183-4Schmidt, Detlef (4.5)Post SV Lehrte IV0:3 9:4
3-3Görlich, Martin (4.4)3:1
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.01.20192-1Knoop, Jens (3.3)TSV Engensen III2:3 4:9
2-2Lante, Ernst (3.4)2:3
25.01.20192-1Heinrich, Lothar (1.3)Thönse/Kleinburgwedel (SG)1:3 4:9
2-2Förster, Sascha (1.4)1:3
18.02.20193-4Heeren, Peter (1.4)TV Ehlershausen3:0 9:4
3-3Stoffel, Jürgen (1.3)3:1
21.02.20191-2Wrede, Karl-Heinrich (1.2)TTC Eltze3:1 9:3
1-1Gilhaus, Dennis (1.1)0:3
04.03.20193-4Bruns, Henning (4.6)TTK Großburgwedel IV1:3 3:9
3-3Germs, Sebastian (4.4)0:3
10:11431* 1431
2.4Schrader, Dieter
Schrader, Dieter
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Rückrunde)
25.03.20196-5Cif, Ali (1.5)TSV Friesen Hänigsen1:3 9:7
6-6Esser, Stephan (1.6)3:0
29.03.20196-5Bolzum, Christian (3.6)SV Bolzum III0:3 0:9
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 Relegation ()
10.05.20196-5Hibbeln, Lennart (2.2)TTC Rot-Weiß Uetze3:0 9:1
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
03.09.20183-4Bruns, Henning (4.4)TTK Großburgwedel IV0:3 5:9
3-3Sbresny, Volker (4.3)0:3
28.09.20183-4Graß, Eckhard (1.5)TTC Eltze3:0 9:5
3-3Schinke, Wilfried (1.3)1:3
16.10.20183-4Mücke, Daniel (3.5)TSV Engensen III3:1 4:9
3-3Lante, Ernst (3.4)1:3
24.10.20182-1Heinrich, Lothar (1.3)Thönse/Kleinburgwedel (SG)0:3 7:9
2-2Förster, Sascha (1.4)0:3
17.11.20181-2Klose, Sven (2.3)TSV Friesen Hänigsen II3:0 9:6
1-1Nissel, Dirk (2.1)3:1
30.11.20182-1Dohm, Christian (1.2)TV Ehlershausen1:3 5:9
2-2Heeren, Peter (1.3)0:3
07.12.20181-2Wilschnack, Sara (4.3)Post SV Lehrte IV0:3 9:4
1-1Auer, Markus (4.2)3:1
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.01.20193-4Bergner, Ewa (4.1)TSV Engensen III3:0 4:9
3-3Mücke, Daniel (3.5)0:3
25.01.20193-4Reinecke, Frank (1.6)Thönse/Kleinburgwedel (SG)3:1 4:9
3-3Strehl, Andreas (1.5)0:3
28.01.20192-1Nissel, Dirk (2.1)TSV Friesen Hänigsen II3:1 7:9
2-2Eschholz, Sebastian (2.2)3:1
18.02.20194-3Stoffel, Jürgen (1.3)TV Ehlershausen3:1 9:4
4-4Heeren, Peter (1.4)3:0
21.02.20192-1Gilhaus, Dennis (1.1)TTC Eltze2:3 9:3
2-2Wrede, Karl-Heinrich (1.2)0:3
21:21415* 1415
MANNSCHAFTSKONTAKT:Wolters, MichaelTel.: 05136/895837Michael.Wolters@gmx.net

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Tabelle

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 15:20
1TSG Ahlten III
TSG Ahlten
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Engelke, Kai10:8
3.2Ottow, Sascha
3.3Weiß, Daniel2:0
3.4Hemmerling, Alexander8:8
3.5Nolting, Fabian10:4
3.6Kratky, Daniel9:3
3.7Brandes, Sandra (WES)5:3
3.8Wöhler, Roland5:8
3.9Hoheisel, Laurids7:2
181332 149:95 +5429:7
2SV Adler Hämelerwald
SV Adler Hämelerwald
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Lukatis, André13:4
1.2Miglitsch, Rene7:8
1.3Oschem, Andreas12:3
1.4Schubert, Marco8:2
1.5Lukatis, Uwe11:3
1.6Schott, Daniel2:3
2.1Inhülsen, Peter6:2
2.2Walny, Florian1:2
2.6Weinberger, Eduard1:2
3.4Graetsch, Frank0:1
181323 145:90 +5528:8
3TSV Engensen II
TSV Engensen
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Sengkin, Sven12:4
2.2Kretzmeyer, Eike10:8
2.3Heuer, Uwe10:6
2.4Kalmbach, Andre7:9
2.5Neu, Alexander7:8
2.6Blumenstein, Heiko8:5
3.3Knoop, Jens1:0
3.4Lante, Ernst0:2
181242 149:96 +5328:8
4SV Bolzum III
SV Bolzum
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Mikus, Stefan3:8
3.2Schmidtmann, Martin9:4
3.3Bolzum, Jens10:4
3.4Möhle, Andreas8:6
3.5Ernst, Martin4:2
3.6Bolzum, Christian11:3
4.1Remmert, Jürgen10:3
4.3Müller, Manuel1:0
181143 151:90 +6126:10
5TTK Großburgwedel III
TTK Großburgwedel
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Thiem, Marcus (SPV)10:6
3.2Bücker, Michael1:5
3.3Cha, Yong-Ho2:4
3.4Siegner, Jens10:8
3.5Wollenhaupt, Klaus-Dietrich4:10
3.6Junker, Lennart (SBE)8:8
4.2Gartzke, Hartmut0:1
4.4Germs, Sebastian (SBE)9:8
5.1Wegler, Pascal1:4
5.8Deschka, Maximilian (SBE)3:1
18747 128:133 -518:18
6TTC Otze
TTC Otze
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Emmel, Dominik11:7
1.2Steinbach, Maik11:7
1.3Jung, Hartmut8:9
1.4Gabov, Lolita1:0
1.5Karpenstein, Frank5:10
1.6Fecker, Thomas
2.1Wieland, Martin2:7
2.2Hatesuer, Dirk1:3
2.4Ebenhöch, Marko3:9
2.6Meyer, Klaus1:0
18648 121:117 +416:20
7TSV Friesen Hänigsen
TSV Friesen Hänigsen
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Wolf, Gunter9:7
1.2Thomas, Til11:7
1.3Hitzigrath, Jens8:7
1.4Rülke, Marcus4:10
1.5Cif, Ali7:6
1.6Esser, Stephan6:7
2.2Eschholz, Sebastian1:2
2.3Klose, Sven
186111 112:131 -1913:23
8TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Behrens, Jörg12:5
1.2Jansen, Uwe6:11
1.3Voges, Kurt4:6
1.4Wolters, Michael10:5
1.5Thormann, Klaus5:6
1.6Schöler, Stefan5:9
2.2Rosenberger, Günter1:5
2.3Heise, Thomas0:1
2.4Schrader, Dieter1:2
184311 105:141 -3611:25
9TSV Wettmar
TSV Wettmar
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Richter, Dennis9:7
1.2Dierks, Thomas0:6
1.3Spanjol, Rolf2:12
1.4Gimmler, Dirk2:9
1.5Soffner, Michael0:7
1.6Drangmeister, Julian6:0
2.3Hormann, André2:0
2.4Koschitzki, Christian3:6
2.5Kloß, Stefan1:1
3.2Paßlack, Michael0:2
3.3Derda, Manfred0:1
3.4Geng, Markus1:0
3.5Küster, Andy0:1
3.6Dall'Ara-Fabbris, Gabriel (SBE)0:1
184113 81:141 -609:27
10Post SV Lehrte II
Post SV Lehrte
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Winkler, Michael1:16
2.2Schaper, Holger4:11
2.3Otto, Eckhard2:11
2.4Engelke, Lars-Erik3:6
2.5Vogel, Ralf2:6
2.6Link, Joachim3:5
3.1Scholvin, Marcus1:0
3.3Palnau, Wilfried0:2
4.4Auer, Markus1:0
4.6Braunschuh, Christian0:1
181017 51:158 -1072:34

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05.2019 - 15:20
Mo.17.09.1820:00A
1. HerrenTSV Wettmar7:9
1. Herren - TSV Wettmar
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wolters, Michael
Schöler, Stefan
Spanjol, Rolf
Gimmler, Dirk
12:1011:56:119:116:112:30:1
D2-D1Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Dierks, Thomas
Soffner, Michael
11:59:116:1111:611:132:30:1
D3-D3Voges, Kurt
Thormann, Klaus
Koschitzki, Christian
Hormann, André
13:114:1111:812:103:11:0
1-2Behrens, JörgSoffner, Michael11:611:411:43:01:0
2-1Jansen, UweDierks, Thomas8:118:119:110:30:1
3-4Voges, KurtGimmler, Dirk3:1111:913:117:1111:63:21:0
4-3Wolters, MichaelSpanjol, Rolf11:912:1011:73:01:0
5-6Schöler, StefanHormann, André11:1314:129:1110:121:30:1
6-5Thormann, KlausKoschitzki, Christian11:616:1411:63:01:0
1-1Behrens, JörgDierks, Thomas11:811:76:1112:103:11:0
2-2Jansen, UweSoffner, Michael7:1111:611:611:33:11:0
3-3Voges, KurtSpanjol, Rolf11:68:119:1111:78:112:30:1
4-4Wolters, MichaelGimmler, Dirk10:127:114:110:30:1
5-5Schöler, StefanKoschitzki, Christian7:1112:148:110:30:1
6-6Thormann, KlausHormann, André9:117:119:110:30:1
D1-D1Wolters, Michael
Schöler, Stefan
Dierks, Thomas
Soffner, Michael
11:79:119:119:111:30:1
Bälle:589:58029:327:9
Fr.21.09.1820:00A
1. HerrenTTC Otze8:8
1. Herren - TTC Otze
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Jung, Hartmut
Fecker, Thomas
13:1111:911:53:01:0
D2-D1Voges, Kurt
Thormann, Klaus
Emmel, Dominik
Steinbach, Maik
11:65:113:115:111:30:1
D3-D3Wolters, Michael
Schöler, Stefan
Gabov, Lolita
Karpenstein, Frank
5:1113:1111:54:1111:53:21:0
1-2Behrens, JörgSteinbach, Maik11:46:1111:612:103:11:0
2-1Jansen, UweEmmel, Dominik10:1211:511:811:73:11:0
3-4Voges, KurtGabov, Lolita4:118:1111:58:111:30:1
4-3Wolters, MichaelJung, Hartmut6:1111:911:97:117:112:30:1
5-6Schöler, StefanKarpenstein, Frank9:1111:98:119:111:30:1
6-5Thormann, KlausFecker, Thomas5:1111:511:910:1211:33:21:0
1-1Behrens, JörgEmmel, Dominik13:155:1111:813:1111:53:21:0
2-2Jansen, UweSteinbach, Maik11:815:1311:63:01:0
3-3Voges, KurtJung, Hartmut8:115:114:110:30:1
4-4Wolters, MichaelGabov, Lolita7:115:117:110:30:1
5-5Schöler, StefanFecker, Thomas5:1112:1011:411:93:11:0
6-6Thormann, KlausKarpenstein, Frank7:119:118:110:30:1
D1-D1Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Emmel, Dominik
Steinbach, Maik
10:127:117:110:30:1
Bälle:557:58529:338:8
Fr.19.10.1820:001
SV Adler Hämelerwald1. Herren9:3
SV Adler Hämelerwald - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Miglitsch, Rene
Lukatis, André
Voges, Kurt
Thormann, Klaus
10:1211:511:711:93:11:0
D2-D1Lukatis, Uwe
Schubert, Marco
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
16:149:117:1111:69:112:30:1
D3-D3Schott, Daniel
Inhülsen, Peter
Wolters, Michael
Schöler, Stefan
9:117:117:110:30:1
1-2Miglitsch, ReneJansen, Uwe3:1115:1311:87:1111:83:21:0
2-1Lukatis, AndréBehrens, Jörg5:1111:312:105:1111:63:21:0
3-4Lukatis, UweWolters, Michael8:1113:119:1113:1111:43:21:0
4-3Schubert, MarcoVoges, Kurt11:711:911:33:01:0
5-6Schott, DanielThormann, Klaus11:811:97:1112:103:11:0
6-5Inhülsen, PeterSchöler, Stefan11:911:611:43:01:0
1-1Miglitsch, ReneBehrens, Jörg8:1112:1011:1311:131:30:1
2-2Lukatis, AndréJansen, Uwe8:1111:79:1111:611:93:21:0
3-3Lukatis, UweVoges, Kurt5:1112:1011:611:83:11:0
Bälle:501:46130:209:3
Fr.26.10.1820:001
TSV Engensen II1. Herren9:1
TSV Engensen II - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Heuer, Uwe
Neu, Alexander
Voges, Kurt
Thormann, Klaus
11:511:47:117:1111:73:21:0
D2-D1Sengkin, Sven
Kretzmeyer, Eike
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
5:118:1111:611:711:83:21:0
D3-D3Kalmbach, Andre
Blumenstein, Heiko
Wolters, Michael
Schöler, Stefan
9:1111:69:1111:59:112:30:1
1-2Sengkin, SvenJansen, Uwe11:911:211:63:01:0
2-1Kretzmeyer, EikeBehrens, Jörg8:1111:813:117:1112:103:21:0
3-4Heuer, UweWolters, Michael13:114:1111:58:1111:93:21:0
4-3Kalmbach, AndreVoges, Kurt14:129:1111:211:43:11:0
5-6Neu, AlexanderThormann, Klaus11:011:211:83:01:0
6-5Blumenstein, HeikoSchöler, Stefan12:1011:67:1111:23:11:0
1-1Sengkin, SvenBehrens, Jörg11:611:411:03:01:0
Bälle:425:31829:139:1
Fr.02.11.1820:00A
1. HerrenTSG Ahlten III6:9
1. Herren - TSG Ahlten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jansen, Uwe
Wolters, Michael
Hemmerling, Alexander
Brandes, Sandra
11:49:1111:88:1111:93:21:0
D2-D1Voges, Kurt
Rosenberger, Günter
Engelke, Kai
Kratky, Daniel
6:1111:911:139:111:30:1
D3-D3Schöler, Stefan
Thormann, Klaus
Nolting, Fabian
Wöhler, Roland
11:79:1111:139:111:30:1
1-2Jansen, UweHemmerling, Alexander11:711:75:1113:113:11:0
2-1Voges, KurtEngelke, Kai7:119:119:110:30:1
3-4Wolters, MichaelKratky, Daniel11:99:1111:97:1111:83:21:0
4-3Schöler, StefanNolting, Fabian7:1111:69:114:111:30:1
5-6Thormann, KlausWöhler, Roland7:1111:811:612:103:11:0
6-5Rosenberger, GünterBrandes, Sandra13:1110:1211:99:1111:73:21:0
1-1Jansen, UweEngelke, Kai8:1113:1512:140:30:1
2-2Voges, KurtHemmerling, Alexander11:1311:45:114:111:30:1
3-3Wolters, MichaelNolting, Fabian9:1111:136:110:30:1
4-4Schöler, StefanKratky, Daniel11:96:1112:105:114:112:30:1
5-5Thormann, KlausBrandes, Sandra11:911:99:1111:83:11:0
6-6Rosenberger, GünterWöhler, Roland4:113:1113:117:111:30:1
Bälle:564:61725:366:9
Fr.09.11.1820:001
TTK Großburgwedel III1. Herren9:0
TTK Großburgwedel III - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thiem, Marcus
Bücker, Michael
Voges, Kurt
Thormann, Klaus
9:1111:611:213:113:11:0
D2-D1Siegner, Jens
Germs, Sebastian
Jansen, Uwe
Wolters, Michael
8:1111:711:911:93:11:0
D3-D3Cha, Yong-Ho
Holze, Rüdiger
Golla, Jacek
Neumann, Wolfgang
11:812:109:119:1111:23:21:0
1-2Thiem, MarcusVoges, Kurt11:711:611:43:01:0
2-1Bücker, MichaelJansen, Uwe11:711:511:93:01:0
3-4Siegner, JensThormann, Klaus11:611:911:93:01:0
4-3Cha, Yong-HoWolters, Michael11:311:611:63:01:0
5-6Germs, SebastianNeumann, Wolfgang8:1111:911:611:83:11:0
6-5Holze, RüdigerGolla, Jacek11:37:1111:811:83:11:0
Bälle:350:24927:69:0
Fr.16.11.1820:001
Post SV Lehrte II1. Herren2:9
Post SV Lehrte II - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hoven, Jonas
Engelke, Lars-Erik
Voges, Kurt
Thormann, Klaus
12:1012:1012:1414:123:11:0
D2-D1Schaper, Holger
Otto, Eckhard
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
12:1011:139:117:111:30:1
D3-D3Link, Joachim
Vogel, Ralf
Wolters, Michael
Schöler, Stefan
9:118:1111:511:131:30:1
1-2Hoven, JonasJansen, Uwe15:138:1110:125:111:30:1
2-1Schaper, HolgerBehrens, Jörg4:115:116:110:30:1
3-4Otto, EckhardWolters, Michael8:116:117:110:30:1
4-3Engelke, Lars-ErikVoges, Kurt13:156:115:110:30:1
5-6Link, JoachimThormann, Klaus5:1111:1311:78:111:30:1
6-5Vogel, RalfSchöler, Stefan11:1318:1611:911:23:11:0
1-1Hoven, JonasBehrens, Jörg8:1111:99:115:111:30:1
2-2Schaper, HolgerJansen, Uwe5:117:118:110:30:1
Bälle:365:43811:292:9
Do.22.11.1820:001
TSV Friesen Hänigsen1. Herren9:7
TSV Friesen Hänigsen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wolf, Gunter
Thomas, Til
Voges, Kurt
Thormann, Klaus
4:114:1112:1011:511:73:21:0
D2-D1Hitzigrath, Jens
Esser, Stephan
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
5:118:1111:711:811:43:21:0
D3-D3Cif, Ali
Rülke, Marcus
Wolters, Michael
Schöler, Stefan
6:115:1111:510:121:30:1
1-2Wolf, GunterJansen, Uwe11:611:915:133:01:0
2-1Thomas, TilBehrens, Jörg11:611:96:114:1111:73:21:0
3-4Hitzigrath, JensWolters, Michael6:118:1113:1111:611:63:21:0
4-3Cif, AliVoges, Kurt5:118:119:110:30:1
5-6Esser, StephanThormann, Klaus11:48:117:118:111:30:1
6-5Rülke, MarcusSchöler, Stefan6:1113:156:110:30:1
1-1Wolf, GunterBehrens, Jörg5:118:118:110:30:1
2-2Thomas, TilJansen, Uwe11:811:83:1111:83:11:0
3-3Hitzigrath, JensVoges, Kurt11:59:1111:611:93:11:0
4-4Cif, AliWolters, Michael8:1111:96:1111:510:122:30:1
5-5Esser, StephanSchöler, Stefan11:85:1111:134:111:30:1
6-6Rülke, MarcusThormann, Klaus5:1111:711:611:63:11:0
D1-D1Wolf, Gunter
Thomas, Til
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
9:117:1111:811:713:113:21:0
Bälle:595:61632:349:7
Mo.26.11.1820:00A
1. HerrenSV Bolzum III7:9
1. Herren - SV Bolzum III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Mikus, Stefan
Ernst, Martin
11:99:1111:79:1111:83:21:0
D2-D1Voges, Kurt
Thormann, Klaus
Bolzum, Jens
Möhle, Andreas
11:911:84:1111:93:11:0
D3-D3Wolters, Michael
Schöler, Stefan
Bolzum, Christian
Remmert, Jürgen
11:74:1111:511:93:11:0
1-2Behrens, JörgBolzum, Jens11:511:97:119:1111:63:21:0
2-1Jansen, UweMikus, Stefan7:119:118:110:30:1
3-4Voges, KurtErnst, Martin9:1112:1011:711:93:11:0
4-3Wolters, MichaelMöhle, Andreas11:88:113:115:111:30:1
5-6Schöler, StefanRemmert, Jürgen11:89:1111:66:115:112:30:1
6-5Thormann, KlausBolzum, Christian13:1112:1011:43:01:0
1-1Behrens, JörgMikus, Stefan11:59:118:1111:78:112:30:1
2-2Jansen, UweBolzum, Jens5:119:118:110:30:1
3-3Voges, KurtMöhle, Andreas12:107:119:1111:98:112:30:1
4-4Wolters, MichaelErnst, Martin11:912:1017:153:01:0
5-5Schöler, StefanBolzum, Christian11:66:1110:1211:131:30:1
6-6Thormann, KlausRemmert, Jürgen14:128:119:1110:121:30:1
D1-D1Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Bolzum, Jens
Möhle, Andreas
8:115:116:110:30:1
Bälle:600:62530:347:9

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05.2019 - 15:20
Fr.11.01.1920:00A
1. HerrenTTK Großburgwedel III7:9
1. Herren - TTK Großburgwedel III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Cha, Yong-Ho
Germs, Sebastian
4:1111:811:811:93:11:0
D2-D1Voges, Kurt
Rosenberger, Günter
Thiem, Marcus
Bücker, Michael
4:1110:126:110:30:1
D3-D3Wolters, Michael
Schöler, Stefan
Siegner, Jens
Wollenhaupt, Klaus-Dietrich
3:117:1111:38:111:30:1
1-2Behrens, JörgBücker, Michael15:1311:211:63:01:0
2-1Jansen, UweThiem, Marcus6:1114:164:110:30:1
3-4Voges, KurtSiegner, Jens11:811:611:93:01:0
4-3Wolters, MichaelCha, Yong-Ho9:118:1111:711:712:103:21:0
5-6Schöler, StefanGerms, Sebastian11:911:56:119:114:112:30:1
6-5Rosenberger, GünterWollenhaupt, Klaus-Dietrich2:114:112:110:30:1
1-1Behrens, JörgThiem, Marcus11:67:1111:711:83:11:0
2-2Jansen, UweBücker, Michael11:411:812:103:01:0
3-3Voges, KurtCha, Yong-Ho6:118:1111:88:111:30:1
4-4Wolters, MichaelSiegner, Jens11:611:410:1211:83:11:0
5-5Schöler, StefanWollenhaupt, Klaus-Dietrich7:1114:168:110:30:1
6-6Rosenberger, GünterGerms, Sebastian4:1115:139:119:111:30:1
D1-D1Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Thiem, Marcus
Bücker, Michael
11:46:1111:24:117:112:30:1
Bälle:535:56228:327:9
Di.15.01.1920:001
TTC Otze1. Herren8:8
TTC Otze - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Emmel, Dominik
Steinbach, Maik
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
11:99:1111:612:103:11:0
D2-D1Jung, Hartmut
Ebenhöch, Marko
Voges, Kurt
Rosenberger, Günter
11:77:114:116:111:30:1
D3-D3Karpenstein, Frank
Wieland, Martin
Wolters, Michael
Schöler, Stefan
11:611:1311:611:83:11:0
1-2Emmel, DominikJansen, Uwe7:114:1111:64:111:30:1
2-1Steinbach, MaikBehrens, Jörg9:1111:99:116:111:30:1
3-4Jung, HartmutWolters, Michael11:48:116:1111:89:112:30:1
4-3Karpenstein, FrankVoges, Kurt11:511:79:1111:53:11:0
5-6Wieland, MartinRosenberger, Günter11:611:512:1411:53:11:0
6-5Ebenhöch, MarkoSchöler, Stefan11:612:109:117:117:112:30:1
1-1Emmel, DominikBehrens, Jörg7:1111:85:115:111:30:1
2-2Steinbach, MaikJansen, Uwe11:98:119:117:111:30:1
3-3Jung, HartmutVoges, Kurt13:1111:511:53:01:0
4-4Karpenstein, FrankWolters, Michael11:311:811:53:01:0
5-5Wieland, MartinSchöler, Stefan6:1111:69:112:111:30:1
6-6Ebenhöch, MarkoRosenberger, Günter8:1111:411:811:73:11:0
D1-D1Emmel, Dominik
Steinbach, Maik
Voges, Kurt
Rosenberger, Günter
11:69:1111:111:33:11:0
Bälle:596:55234:308:8
Fr.08.02.1920:00A
1. HerrenPost SV Lehrte II9:3
1. Herren - Post SV Lehrte II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Winkler, Michael
Scholvin, Marcus
11:511:510:1211:53:11:0
D2-D1Voges, Kurt
Thormann, Klaus
Schaper, Holger
Otto, Eckhard
11:414:1211:1311:83:11:0
D3-D3Wolters, Michael
Schöler, Stefan
Link, Joachim
Palnau, Wilfried
7:118:1111:511:131:30:1
1-2Behrens, JörgSchaper, Holger12:1011:55:1111:63:11:0
2-1Jansen, UweWinkler, Michael11:711:711:73:01:0
3-4Voges, KurtLink, Joachim11:511:711:73:01:0
4-3Wolters, MichaelOtto, Eckhard11:611:611:73:01:0
5-6Thormann, KlausPalnau, Wilfried11:611:611:53:01:0
6-5Schöler, StefanScholvin, Marcus11:911:58:117:119:112:30:1
1-1Behrens, JörgWinkler, Michael11:514:1211:73:01:0
2-2Jansen, UweSchaper, Holger11:411:69:116:116:112:30:1
3-3Voges, KurtOtto, Eckhard11:613:118:1111:23:11:0
Bälle:466:35632:139:3
Fr.15.02.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:00 Uhr

19:30
1
TSV Wettmar1. Herren6:9
TSV Wettmar - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Richter, Dennis
Gimmler, Dirk
Voges, Kurt
Thormann, Klaus
8:1111:811:36:1111:93:21:0
D2-D1Spanjol, Rolf
Hormann, André
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
9:1116:1411:711:73:11:0
D3-D3Soffner, Michael
Koschitzki, Christian
Wolters, Michael
Schöler, Stefan
3:112:1111:86:111:30:1
1-2Richter, DennisJansen, Uwe11:711:511:73:01:0
2-1Spanjol, RolfBehrens, Jörg4:116:114:110:30:1
3-4Gimmler, DirkWolters, Michael7:1114:129:118:111:30:1
4-3Soffner, MichaelVoges, Kurt6:117:117:110:30:1
5-6Hormann, AndréSchöler, Stefan14:1211:811:43:01:0
6-5Koschitzki, ChristianThormann, Klaus6:117:113:110:30:1
1-1Richter, DennisBehrens, Jörg7:119:113:110:30:1
2-2Spanjol, RolfJansen, Uwe11:511:72:119:112:112:30:1
3-3Gimmler, DirkVoges, Kurt9:114:1111:911:711:33:21:0
4-4Soffner, MichaelWolters, Michael7:115:112:110:30:1
5-5Hormann, AndréThormann, Klaus11:411:1311:97:1111:33:21:0
6-6Koschitzki, ChristianSchöler, Stefan11:68:118:1110:121:30:1
Bälle:475:54123:346:9
Mo.25.02.1920:00A
1. HerrenTSV Engensen II5:9
1. Herren - TSV Engensen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Sengkin, Sven
Kretzmeyer, Eike
10:128:1111:810:121:30:1
D2-D1Voges, Kurt
Thormann, Klaus
Heuer, Uwe
Neu, Alexander
9:1111:44:1112:141:30:1
D3-D3Wolters, Michael
Schöler, Stefan
Kalmbach, Andre
Blumenstein, Heiko
11:611:712:103:01:0
1-2Behrens, JörgKretzmeyer, Eike10:1214:1611:78:111:30:1
2-1Jansen, UweSengkin, Sven11:617:1511:73:01:0
3-4Voges, KurtKalmbach, Andre0:110:110:110:30:1
4-3Wolters, MichaelHeuer, Uwe11:713:1111:23:01:0
5-6Thormann, KlausBlumenstein, Heiko11:77:1111:911:83:11:0
6-5Schöler, StefanNeu, Alexander9:1112:1010:127:111:30:1
1-1Behrens, JörgSengkin, Sven5:1110:1212:109:111:30:1
2-2Jansen, UweKretzmeyer, Eike7:116:1112:140:30:1
3-3Voges, KurtHeuer, Uwe0:110:110:110:30:1
4-4Wolters, MichaelKalmbach, Andre11:811:711:43:01:0
5-5Thormann, KlausNeu, Alexander11:68:113:118:111:30:1
Bälle:428:48321:285:9
Fr.01.03.1920:301
TSG Ahlten III1. Herren9:2
TSG Ahlten III - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Engelke, Kai
Kratky, Daniel
Wolters, Michael
Schöler, Stefan
11:511:811:83:01:0
D2-D1Hemmerling, Alexander
Brandes, Sandra
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
14:1212:1414:127:1112:103:21:0
D3-D3Nolting, Fabian
Wöhler, Roland
Thormann, Klaus
Heise, Thomas
11:911:511:63:01:0
1-2Engelke, KaiJansen, Uwe11:811:411:83:01:0
2-1Hemmerling, AlexanderBehrens, Jörg5:1112:102:116:111:30:1
3-4Nolting, FabianThormann, Klaus12:1011:75:1111:73:11:0
4-3Kratky, DanielWolters, Michael11:616:1411:63:01:0
5-6Brandes, SandraHeise, Thomas11:48:1111:56:1111:93:21:0
6-5Wöhler, RolandSchöler, Stefan11:511:511:93:01:0
1-1Engelke, KaiBehrens, Jörg10:1211:89:116:111:30:1
2-2Hemmerling, AlexanderJansen, Uwe10:1211:63:1111:411:73:21:0
Bälle:422:36529:139:2
Fr.22.03.1920:00A
1. HerrenSV Adler Hämelerwald8:8
1. Herren - SV Adler Hämelerwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Miglitsch, Rene
Weinberger, Eduard
11:511:87:114:1111:73:21:0
D2-D1Wolters, Michael
Rosenberger, Günter
Lukatis, André
Lukatis, Uwe
3:115:1117:190:30:1
D3-D3Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
Schott, Daniel
Inhülsen, Peter
11:811:78:1111:93:11:0
1-2Behrens, JörgMiglitsch, Rene7:1111:611:312:141:112:30:1
2-1Jansen, UweLukatis, André7:115:1111:88:111:30:1
3-4Wolters, MichaelSchott, Daniel11:49:1111:711:43:11:0
4-3Thormann, KlausLukatis, Uwe11:511:89:1111:1311:63:21:0
5-6Schöler, StefanWeinberger, Eduard9:1111:711:711:53:11:0
6-5Rosenberger, GünterInhülsen, Peter3:1112:142:110:30:1
1-1Behrens, JörgLukatis, André4:117:119:110:30:1
2-2Jansen, UweMiglitsch, Rene11:74:112:119:111:30:1
3-3Wolters, MichaelLukatis, Uwe11:711:911:83:01:0
4-4Thormann, KlausSchott, Daniel7:118:118:110:30:1
5-5Schöler, StefanInhülsen, Peter11:99:117:117:111:30:1
6-6Rosenberger, GünterWeinberger, Eduard11:311:77:1111:73:11:0
D1-D1Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Lukatis, André
Lukatis, Uwe
11:79:1111:711:73:11:0
Bälle:555:57129:338:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 01.02.2019 20:00

Mo.
25.03.1919:30A
1. HerrenTSV Friesen Hänigsen9:7
1. Herren - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Hitzigrath, Jens
Esser, Stephan
11:411:611:83:01:0
D2-D1Wolters, Michael
Schrader, Dieter
Wolf, Gunter
Thomas, Til
12:1011:811:83:01:0
D3-D3Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
Rülke, Marcus
Cif, Ali
11:76:116:1111:211:63:21:0
1-2Behrens, JörgThomas, Til11:811:810:1212:103:11:0
2-1Jansen, UweWolf, Gunter10:128:1111:711:67:112:30:1
3-4Wolters, MichaelRülke, Marcus12:104:1111:714:166:112:30:1
4-3Thormann, KlausHitzigrath, Jens11:611:137:1110:121:30:1
5-6Schöler, StefanEsser, Stephan7:1110:1212:108:111:30:1
6-5Schrader, DieterCif, Ali4:116:1111:88:111:30:1
1-1Behrens, JörgWolf, Gunter11:511:811:93:01:0
2-2Jansen, UweThomas, Til11:913:1511:77:1111:132:30:1
3-3Wolters, MichaelHitzigrath, Jens11:96:117:1112:141:30:1
4-4Thormann, KlausRülke, Marcus2:115:1112:1013:1111:73:21:0
5-5Schöler, StefanCif, Ali5:1111:912:107:1111:83:21:0
6-6Schrader, DieterEsser, Stephan16:1411:911:63:01:0
D1-D1Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Wolf, Gunter
Thomas, Til
4:1111:311:911:63:11:0
Bälle:641:62737:299:7
Fr.29.03.1920:001
SV Bolzum III1. Herren9:0
SV Bolzum III - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bolzum, Jens
Möhle, Andreas
Wolters, Michael
Schrader, Dieter
11:311:911:23:01:0
D2-D1Mikus, Stefan
Ernst, Martin
Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
11:76:1111:811:83:11:0
D3-D3Bolzum, Christian
Remmert, Jürgen
Thormann, Klaus
Schöler, Stefan
9:1114:1611:512:1013:113:21:0
1-2Mikus, StefanJansen, Uwe11:911:711:53:01:0
2-1Bolzum, JensBehrens, Jörg11:69:1112:1011:63:11:0
3-4Möhle, AndreasThormann, Klaus11:811:78:1111:83:11:0
4-3Ernst, MartinWolters, Michael14:1211:810:126:1111:93:21:0
5-6Bolzum, ChristianSchrader, Dieter11:711:711:53:01:0
6-5Remmert, JürgenSchöler, Stefan11:57:1111:811:63:11:0
Bälle:373:29027:89:0

Gruppenspielplan

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

DatumUhrzeitHeimGastErg.
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05.2019 - 15:20
25.03.2019 19:30  v  TSV Burgdorf TSV Friesen Hänigsen  9:7
  20:00  TSV Wettmar TTK Großburgwedel III  7:9
26.03.2019 20:00  v  TTC Otze TSV Wettmar  9:2
29.03.2019 20:00  SV Bolzum III TSV Burgdorf  9:0
  20:00  Post SV Lehrte II TSV Friesen Hänigsen  2:9
01.04.2019 20:00  TTK Großburgwedel III TTC Otze  9:6
04.04.2019 20:00  v  TSV Friesen Hänigsen SV Adler Hämelerwald  6:9
05.04.2019 19:30  v  TSV Engensen II SV Bolzum III  9:6
06.04.2019 11:30  v  TSG Ahlten III TTC Otze  9:6

Deutlich mit 9:1 siegte die 1. Herren im Relegationsspiel um den Klassenerhalt in der 2...

Newsletter

nächsten Spiele

beliebte Artikel

Umfrage

Wie zufrieden seit ihr aktuell mit den Plastikbällen

Social & newsletter

© 2011 TSV Burgdorf Abt. Tischtennis. Alle Rechte vorbehalten.

Search