Mannschaftsinfos

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

2. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05.2019 - 15:30
2.1Wittig, Uwe
Wittig, Uwe
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
03.09.20181-2Gartzke, Hartmut (4.2)TTK Großburgwedel IV1:3 5:9
1-1Mann, Detlev (4.1)3:2
28.09.20181-2Wrede, Karl-Heinrich (1.2)TTC Eltze3:1 9:5
1-1Gilhaus, Dennis (1.1)0:3
16.10.20181-2Knoop, Jens (3.3)TSV Engensen III0:3 4:9
1-1Fuhrmann, Herbert (3.2)0:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
18.02.20191-2Dohm, Christian (1.2)TV Ehlershausen0:3 9:4
1-1Näsemann, Andre (1.1)0:3
04.03.20191-2Sbresny, Volker (4.3)TTK Großburgwedel IV1:3 3:9
1-1Gartzke, Hartmut (4.2)0:3
05.04.20191-2Görlich, Martin (4.2)Post SV Lehrte IV2:3 9:5
1-1Meyer, Gerhard (4.1)3:0
31:51430* 1430
2.2Rosenberger, Günter
Rosenberger, Günter
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
02.11.20186-5Brandes, Sandra (3.6)TSG Ahlten III3:2 6:9
6-6Wöhler, Roland (3.7)1:3
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 (Rückrunde)
11.01.20196-5Wollenhaupt, Klaus-Dietrich (3.5)TTK Großburgwedel III0:3 7:9
6-6Germs, Sebastian (4.4)1:3
15.01.20196-5Wieland, Martin (2.1)TTC Otze1:3 8:8
6-6Ebenhöch, Marko (2.4)1:3
22.03.20196-5Inhülsen, Peter (2.1)SV Adler Hämelerwald0:3 8:8
6-6Weinberger, Eduard (2.6)3:1
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
03.09.20182-1Mann, Detlev (4.1)TTK Großburgwedel IV3:1 5:9
2-2Gartzke, Hartmut (4.2)3:2
28.09.20182-1Gilhaus, Dennis (1.1)TTC Eltze1:3 9:5
2-2Wrede, Karl-Heinrich (1.2)1:3
16.10.20182-1Fuhrmann, Herbert (3.2)TSV Engensen III0:3 4:9
2-2Knoop, Jens (3.3)0:3
24.10.20181-2Förster, Sascha (1.4)Thönse/Kleinburgwedel (SG)0:3 7:9
1-1Heinrich, Lothar (1.3)0:3
30.11.20181-2Heeren, Peter (1.3)TV Ehlershausen2:3 5:9
1-1Dohm, Christian (1.2)2:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.01.20191-2Lante, Ernst (3.4)TSV Engensen III3:0 4:9
1-1Knoop, Jens (3.3)2:3
25.01.20191-2Förster, Sascha (1.4)Thönse/Kleinburgwedel (SG)0:3 4:9
1-1Heinrich, Lothar (1.3)0:3
28.01.20191-2Eschholz, Sebastian (2.2)TSV Friesen Hänigsen II0:3 7:9
1-1Nissel, Dirk (2.1)1:3
18.02.20192-1Näsemann, Andre (1.1)TV Ehlershausen3:1 9:4
2-2Dohm, Christian (1.2)0:3
04.03.20192-1Gartzke, Hartmut (4.2)TTK Großburgwedel IV2:3 3:9
2-2Sbresny, Volker (4.3)0:3
52:81432* 1432
2.3 Heise, Thomas
Heise, Thomas
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Rückrunde)
01.03.20196-5Brandes, Sandra (3.7)TSG Ahlten III2:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
03.09.20186-5Junker, Lennart (4.5)TTK Großburgwedel IV2:3 5:9
28.09.20186-5Füllkrug, Hartmut (1.6)TTC Eltze3:2 9:5
16.10.20186-5Bergner, Ewa (3.7)TSV Engensen III3:0 4:9
24.10.20185-6Gaczek, Magdalena (3.3)Thönse/Kleinburgwedel (SG)3:1 7:9
5-5Pritschow, Felix (2.7)3:0
17.11.20184-3Tammen, Michael (2.4)TSV Friesen Hänigsen II2:3 9:6
4-4Brandes, Jörg (2.6)3:1
30.11.20184-3Reibe, Thorsten (1.4)TV Ehlershausen1:3 5:9
4-4Bruns, Ulrich (1.5)3:0
07.12.20183-4Schmidt, Detlef (4.5)Post SV Lehrte IV0:3 9:4
3-3Görlich, Martin (4.4)3:1
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.01.20192-1Knoop, Jens (3.3)TSV Engensen III2:3 4:9
2-2Lante, Ernst (3.4)2:3
25.01.20192-1Heinrich, Lothar (1.3)Thönse/Kleinburgwedel (SG)1:3 4:9
2-2Förster, Sascha (1.4)1:3
18.02.20193-4Heeren, Peter (1.4)TV Ehlershausen3:0 9:4
3-3Stoffel, Jürgen (1.3)3:1
21.02.20191-2Wrede, Karl-Heinrich (1.2)TTC Eltze3:1 9:3
1-1Gilhaus, Dennis (1.1)0:3
04.03.20193-4Bruns, Henning (4.6)TTK Großburgwedel IV1:3 3:9
3-3Germs, Sebastian (4.4)0:3
53:71431* 1431
2.4Schrader, Dieter
Schrader, Dieter
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Rückrunde)
25.03.20196-5Cif, Ali (1.5)TSV Friesen Hänigsen1:3 9:7
6-6Esser, Stephan (1.6)3:0
29.03.20196-5Bolzum, Christian (3.6)SV Bolzum III0:3 0:9
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09 Relegation ()
10.05.20196-5Hibbeln, Lennart (2.2)TTC Rot-Weiß Uetze3:0 9:1
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
03.09.20183-4Bruns, Henning (4.4)TTK Großburgwedel IV0:3 5:9
3-3Sbresny, Volker (4.3)0:3
28.09.20183-4Graß, Eckhard (1.5)TTC Eltze3:0 9:5
3-3Schinke, Wilfried (1.3)1:3
16.10.20183-4Mücke, Daniel (3.5)TSV Engensen III3:1 4:9
3-3Lante, Ernst (3.4)1:3
24.10.20182-1Heinrich, Lothar (1.3)Thönse/Kleinburgwedel (SG)0:3 7:9
2-2Förster, Sascha (1.4)0:3
17.11.20181-2Klose, Sven (2.3)TSV Friesen Hänigsen II3:0 9:6
1-1Nissel, Dirk (2.1)3:1
30.11.20182-1Dohm, Christian (1.2)TV Ehlershausen1:3 5:9
2-2Heeren, Peter (1.3)0:3
07.12.20181-2Wilschnack, Sara (4.3)Post SV Lehrte IV0:3 9:4
1-1Auer, Markus (4.2)3:1
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.01.20193-4Bergner, Ewa (4.1)TSV Engensen III3:0 4:9
3-3Mücke, Daniel (3.5)0:3
25.01.20193-4Reinecke, Frank (1.6)Thönse/Kleinburgwedel (SG)3:1 4:9
3-3Strehl, Andreas (1.5)0:3
28.01.20192-1Nissel, Dirk (2.1)TSV Friesen Hänigsen II3:1 7:9
2-2Eschholz, Sebastian (2.2)3:1
18.02.20194-3Stoffel, Jürgen (1.3)TV Ehlershausen3:1 9:4
4-4Heeren, Peter (1.4)3:0
21.02.20192-1Gilhaus, Dennis (1.1)TTC Eltze2:3 9:3
2-2Wrede, Karl-Heinrich (1.2)0:3
56:41415* 1415
2.5Neumann, Wolfgang
Neumann, Wolfgang
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
09.11.20186-5Germs, Sebastian (3.5)TTK Großburgwedel III1:3 0:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
03.09.20185-6Keilholz, Peter (4.6)TTK Großburgwedel IV0:3 5:9
5-5Junker, Lennart (4.5)1:3
28.09.20185-6Timäus, Andre (1.7)TTC Eltze3:0 9:5
5-5Füllkrug, Hartmut (1.6)3:0
16.10.20185-6Mauer, Udo (4.1)TSV Engensen III3:2 4:9
24.10.20184-3Pritschow, Tobias (1.8)Thönse/Kleinburgwedel (SG)3:0 7:9
4-4Peithmann, Armin (2.1)3:1
17.11.20183-4Brandes, Jörg (2.6)TSV Friesen Hänigsen II3:2 9:6
3-3Tammen, Michael (2.4)1:3
30.11.20183-4Bruns, Ulrich (1.5)TV Ehlershausen3:1 5:9
3-3Reibe, Thorsten (1.4)1:3
07.12.20182-1Auer, Markus (4.2)Post SV Lehrte IV3:1 9:4
2-2Wilschnack, Sara (4.3)3:2
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.01.20194-3Mücke, Daniel (3.5)TSV Engensen III2:3 4:9
4-4Bergner, Ewa (4.1)2:3
25.01.20194-3Strehl, Andreas (1.5)Thönse/Kleinburgwedel (SG)0:3 4:9
4-4Reinecke, Frank (1.6)2:3
28.01.20193-4Tammen, Michael (2.4)TSV Friesen Hänigsen II2:3 7:9
3-3Klose, Sven (2.3)1:3
18.02.20195-6Bruns, Ulrich (1.6)TV Ehlershausen3:0 9:4
21.02.20193-4Graß, Eckhard (1.5)TTC Eltze3:2 9:3
3-3Schinke, Wilfried (1.3)3:0
04.03.20194-3Germs, Sebastian (4.4)TTK Großburgwedel IV0:3 3:9
05.04.20192-1Meyer, Gerhard (4.1)Post SV Lehrte IV3:0 9:5
2-2Görlich, Martin (4.2)3:0
75:71432* 1432
2.6Golla, Jacek
Golla, Jacek
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09  (Vorrunde)
09.11.20185-6Holze, Rüdiger (3.6)TTK Großburgwedel III1:3 0:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
03.09.20184-3Sbresny, Volker (4.3)TTK Großburgwedel IV2:3 5:9
4-4Bruns, Henning (4.4)3:1
28.09.20184-3Schinke, Wilfried (1.3)TTC Eltze0:3 9:5
4-4Graß, Eckhard (1.5)3:0
16.10.20184-3Lante, Ernst (3.4)TSV Engensen III2:3 4:9
4-4Mücke, Daniel (3.5)1:3
24.10.20183-4Peithmann, Armin (2.1)Thönse/Kleinburgwedel (SG)2:3 7:9
3-3Pritschow, Tobias (1.8)3:1
17.11.20182-1Nissel, Dirk (2.1)TSV Friesen Hänigsen II0:3 9:6
2-2Klose, Sven (2.3)0:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.01.20195-6Wallbrecht, Klaas (4.8)TSV Engensen III3:0 4:9
25.01.20195-6Gaczek, Magdalena (3.2)Thönse/Kleinburgwedel (SG)3:1 4:9
28.01.20194-3Klose, Sven (2.3)TSV Friesen Hänigsen II0:3 7:9
4-4Tammen, Michael (2.4)3:2
18.02.20196-5Reibe, Thorsten (1.5)TV Ehlershausen3:1 9:4
21.02.20194-3Schinke, Wilfried (1.3)TTC Eltze3:2 9:3
04.03.20195-6Gartzke, Tobias (5.14)TTK Großburgwedel IV1:3 3:9
65:21414* 1414
3.1 Wittig, Stefanie
Wittig, Stefanie
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20181-2Seidenstricker, Joscha (3.5)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20181-2Walny, Florian (2.2)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
29.10.20181-2Holan, Hugo (1.2)TSV Höver2:3 1:9
1-1Möller, Nico (1.1)0:3
09.11.20181-2Jacobs, Tom (4.4)TSG Ahlten IV0:3 1:9
1-1Hoppe, Simon (4.1)2:3
12.11.20181-2Rex, Gerhard (5.3)TTC Arpke V3:2 9:4
1-1Born, Manfred (5.1)3:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20191-2Windel, Armin (3.2)Post SV Lehrte III0:3 1:9
1-1Scholvin, Marcus (3.1)2:3
26.01.20191-2Tillmann, Kevin (1.3)TSV Höver0:3 2:9
1-1Möller, Nico (1.1)0:3
13.02.20191-2Jacobs, Tom (4.4)TSG Ahlten IV0:3 1:9
1-1Hoppe, Simon (4.1)1:3
02.03.20191-2Seidenstricker, Joscha (3.2)TSV Friesen Hänigsen III3:0 5:9
1-1Andresen, Jürgen (3.1)3:0
06.03.20191-2Dr. Bienert, Michael (1.2)TTG Ilten/Rethmar (SG)3:0 1:9
1-1Bültemann, Sascha (1.1)1:3
11421* 1421
3.2 Trebes, Marco
Trebes, Marco
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20182-1Nissel, Jörg (3.2)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20182-1Inhülsen, Peter (2.1)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
29.10.20182-1Möller, Nico (1.1)TSV Höver1:3 1:9
05.12.20181-2Dr. Bienert, Michael (1.2)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1-1Bültemann, Sascha (1.1)0:3
10.12.20181-2Windel, Armin (3.2)Post SV Lehrte III3:1 2:9
1-1Scholvin, Marcus (3.1)1:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20192-1Scholvin, Marcus (3.1)Post SV Lehrte III0:3 1:9
26.01.20192-1Möller, Nico (1.1)TSV Höver1:3 2:9
2-2Tillmann, Kevin (1.3)2:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.01.20196-5Mauer, Udo (4.2)TSV Engensen III3:1 4:9
25.01.20196-5Kietzmann, Manfred (1.7)Thönse/Kleinburgwedel (SG)3:0 4:9
28.01.20195-6Brussig, Philip (3.6)TSV Friesen Hänigsen II3:1 7:9
5-5Brandes, Jörg (2.6)2:3
33:11429* 1429
3.3Thormann, Michael
Thormann, Michael
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20183-4Müller, Ulrich (3.10)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20183-4Wundenberg, Olaf (2.4)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
29.10.20183-4Istas-Kelm, Marco (1.5)TSV Höver1:3 1:9
09.11.20182-1Hoppe, Simon (4.1)TSG Ahlten IV0:3 1:9
12.11.20182-1Born, Manfred (5.1)TTC Arpke V3:0 9:4
2-2Rex, Gerhard (5.3)3:1
05.12.20182-1Bültemann, Sascha (1.1)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
13.02.20192-1Hoppe, Simon (4.1)TSG Ahlten IV1:3 1:9
02.03.20192-1Andresen, Jürgen (3.1)TSV Friesen Hänigsen III0:3 5:9
2-2Seidenstricker, Joscha (3.2)3:1
06.03.20192-1Bültemann, Sascha (1.1)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20191-2Walny, Florian (2.2)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
1-1Inhülsen, Peter (2.1)0:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
17.11.20185-6Deseke, Otto (3.8)TSV Friesen Hänigsen II3:2 9:6
5-5Brussig, Philip (2.7)3:1
30.11.20185-6Stoffel, Jürgen (2.2)TV Ehlershausen0:3 5:9
5-5Steinhausen, Jürgen (1.6)2:3
07.12.20184-3Görlich, Martin (4.4)Post SV Lehrte IV0:3 9:4
4-4Schmidt, Detlef (4.5)3:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
05.04.20193-4Auer, Markus (4.4)Post SV Lehrte IV1:3 9:5
3-3Wilschnack, Sara (4.3)3:0
11:11384* 1384
3.5Chryst, Mateusz
Chryst, Mateusz
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20184-3Deseke, Otto (3.8)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20184-3Gudwitz, Dirk (2.3)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
09.11.20183-4Messner, Michael (4.6)TSG Ahlten IV3:1 1:9
12.11.20183-4Slomma, Bernd (5.6)TTC Arpke V3:0 9:4
3-3Feeken, Marius (5.4)0:3
05.12.20184-3Friehe, Henning (1.3)TTG Ilten/Rethmar (SG)3:0 1:9
10.12.20182-1Scholvin, Marcus (3.1)Post SV Lehrte III0:3 2:9
2-2Windel, Armin (3.2)2:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20194-3Palnau, Wilfried (3.3)Post SV Lehrte III1:3 1:9
26.01.20194-3Wacht, Siegfried (1.4)TSV Höver3:2 2:9
13.02.20194-3Brandes, Dirk (4.5)TSG Ahlten IV2:3 1:9
18.03.20193-4Weinberger, Eduard (2.6)SV Adler Hämelerwald II3:0 1:9
22.03.20192-1Klostermann, Lutz (5.1)TTC Arpke V3:2 3:9
2-2Haak, Rene (5.2)3:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
24.10.20186-5Pritschow, Felix (2.7)Thönse/Kleinburgwedel (SG)3:1 7:9
6-6Gaczek, Magdalena (3.3)2:3
17.11.20186-5Brussig, Philip (2.7)TSV Friesen Hänigsen II3:1 9:6
6-6Deseke, Otto (3.8)3:1
07.12.20186-5Johnson, Jason (4.6)Post SV Lehrte IV3:2 9:4
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
28.01.20196-5Brandes, Jörg (2.6)TSV Friesen Hänigsen II3:0 7:9
6-6Brussig, Philip (3.6)3:0
21.02.20195-6Schubert, Rudolf (2.4)TTC Eltze3:0 9:3
04.03.20196-5Keilholz, Peter (5.4)TTK Großburgwedel IV3:1 3:9
34:01443* 1443
4.2Kreft, Lothar
Kreft, Lothar
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20185-6Sellemann, Stefan (4.3)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
09.11.20185-6Fercho, Martin (4.8)TSG Ahlten IV1:3 1:9
12.11.20185-6Korte, Norbert (6.3)TTC Arpke V1:3 9:4
10.12.20184-3Palnau, Wilfried (3.3)Post SV Lehrte III0:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
13.02.20196-5Lange, Georg (4.7)TSG Ahlten IV2:3 1:9
02.03.20193-4Bloch, Alexander (3.5)TSV Friesen Hänigsen III1:3 5:9
3-3Nissel, Jörg (3.4)1:3
18.03.20194-3Gudwitz, Dirk (2.3)SV Adler Hämelerwald II1:3 1:9
22.03.20194-3Feeken, Marius (5.3)TTC Arpke V2:3 3:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
30.11.20186-5Steinhausen, Jürgen (1.6)TV Ehlershausen2:3 5:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.02.20196-5Füllkrug, Hartmut (1.6)TTC Eltze3:0 9:3
05.04.20194-3Wilschnack, Sara (4.3)Post SV Lehrte IV3:0 9:5
4-4Auer, Markus (4.4)2:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20181-2Gerloff, Frank (5.3)TTK Großburgwedel V3:0 7:9
1-1Wegler, Pascal (5.2)1:3
16.10.20181-2Nagel, Jürgen (2.2)TTC Eltze II1:3 4:9
1-1Schmidt, Hans-Heinrich (2.1)3:0
19.10.20181-2Ehrgang, Max-Leo (3.4)TSV Wettmar III2:3 9:6
1-1Derda, Manfred (3.2)2:3
24.10.20181-2Post, Stefan (2.4)TSV Dollbergen II0:3 6:9
1-1Wiekenberg, Wilfried (2.2)2:3
30.10.20181-2Morassi, Philip (4.5)TSV Engensen IV3:0 9:2
1-1Schulz, Christoph (4.4)2:3
14.11.20181-2TTC Otze III  9:0
16.11.20181-2Hacke, Torsten (2.3)TTC Rot-Weiß Uetze II0:3 2:9
1-1Wieser, Daniel (2.2)1:3
03.12.20181-2Latona, Alessandro (2.2)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:0 6:9
1-1Peithmann, Armin (2.1)3:2
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20192-1Bergner, Ewa (4.1)TSV Engensen IV2:3 4:9
2-2Mauer, Udo (4.2)2:3
08.02.20192-1Neben, Jasper (3.1)TTC Otze III0:3 1:9
15.02.20192-1Wegler, Pascal (5.1)TTK Großburgwedel V3:2 4:9
2-2Junker, Marius (5.2)1:3
19.02.20192-1Peithmann, Armin (2.1)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II1:3 5:9
2-2Meier, Andreas (2.2)3:2
01.03.20192-1Büchtmann, Mareike (3.1)TSV Wettmar III0:3 2:9
2-2Derda, Manfred (3.3)2:3
05.03.20191-2Wiekenberg, Wilfried (2.2)TSV Dollbergen II1:3 7:9
1-1Wiekenberg, Manfred (2.1)2:3
01.04.20192-1Schmidt, Hans-Heinrich (2.1)TTC Eltze II3:1 9:1
03.04.20192-1Erdmann, Oliver (2.1)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 8:8
2-2Hacke, Torsten (2.4)2:3
22:11312* 1312
4.3Henningsen, Wulf-Peter
Henningsen, Wulf-Peter
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20186-5Angermann, Frank (3.11)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
05.12.20186-5Grzeganek, Mark (1.5)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
06.03.20194-3Hempel, Dietmar (1.3)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
05.04.20195-6Johnson, Jason (5.2)Post SV Lehrte IV1:3 9:5
5-5Braunschuh, Christian (4.6)3:0
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20183-4Hillner, Horst (5.7)TTK Großburgwedel V3:0 7:9
3-3Tran Ngoc, Minh Long (5.6)1:3
16.10.20183-4Koch, Kurt-Dieter (2.7)TTC Eltze II3:0 4:9
3-3Gilhaus, Heinz (2.3)0:3
24.10.20183-4Bieler, Marcus (2.6)TSV Dollbergen II2:3 6:9
3-3Balzer, Jörg (2.5)3:2
30.10.20182-1Schulz, Christoph (4.4)TSV Engensen IV3:0 9:2
2-2Morassi, Philip (4.5)3:0
14.11.20183-4TTC Otze III  9:0
16.11.20182-1Wieser, Daniel (2.2)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 2:9
2-2Hacke, Torsten (2.3)0:3
03.12.20183-4Ehlers, Günter (2.6)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:0 6:9
3-3Meier, Andreas (2.4)1:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20193-4Wallbrecht, Klaas (4.8)TSV Engensen IV3:2 4:9
3-3Fuhrmann, Torge (4.5)1:3
08.02.20193-4Sievers, Ole (3.6)TTC Otze III3:1 1:9
15.02.20193-4Keilholz, Peter (5.4)TTK Großburgwedel V3:0 4:9
3-3Tran Ngoc, Minh Long (5.3)1:3
19.02.20193-4Latona, Alessandro (2.4)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 5:9
3-3Pritschow, Tobias (2.3)1:3
01.03.20193-4Dall'Ara-Fabbris, Gabriel (3.6)TSV Wettmar III0:3 2:9
05.03.20192-1Wiekenberg, Manfred (2.1)TSV Dollbergen II2:3 7:9
2-2Wiekenberg, Wilfried (2.2)1:3
01.04.20193-4Schubert, Rudolf (2.4)TTC Eltze II3:1 9:1
03.04.20193-4Kuhrmeyer, Ralf (2.6)TTC Rot-Weiß Uetze II3:0 8:8
3-3Hagemann, Jens (2.5)3:0
11:11328* 1328
4.4Cordes, Jens
Cordes, Jens
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Rückrunde)
05.04.20196-5Braunschuh, Christian (4.6)Post SV Lehrte IV3:2 9:5
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.10.20184-3Dall'Ara-Fabbris, Gabriel (3.6)TSV Wettmar III1:3 9:6
4-4Kloß, Michelle (3.7)3:0
14.11.20185-6TTC Otze III  9:0
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20194-3Fuhrmann, Torge (4.5)TSV Engensen IV2:3 4:9
4-4Wallbrecht, Klaas (4.8)2:3
08.02.20194-3Trautwein, Hans-Jürgen (3.4)TTC Otze III2:3 1:9
15.02.20194-3Tran Ngoc, Minh Long (5.3)TTK Großburgwedel V0:3 4:9
4-4Keilholz, Peter (5.4)2:3
19.02.20194-3Pritschow, Tobias (2.3)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II0:3 5:9
4-4Latona, Alessandro (2.4)3:0
01.03.20194-3Geng, Markus (3.4)TSV Wettmar III1:3 2:9
05.03.20193-4Bieler, Marcus (2.6)TSV Dollbergen II3:2 7:9
3-3Post, Stefan (2.4)3:0
03.04.20194-3Hagemann, Jens (2.5)TTC Rot-Weiß Uetze II1:3 8:8
4-4Kuhrmeyer, Ralf (2.6)1:3
11:01301* 1301
MANNSCHAFTSKONTAKT:Neumann, WolfgangTel.: 05136 84625neumannwolfgang@online.de

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Tabelle

2. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 02

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 15:30
1Thönse/Kleinburgwedel (SG)
TTC Viktoria Thönse
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Brunner, Kevin6:1
1.2Ossenkopp, Friedrich
1.3Heinrich, Lothar10:3
1.4Förster, Sascha8:3
1.5Strehl, Andreas7:3
1.6Reinecke, Frank5:4
1.7Kietzmann, Manfred7:1
2.2Peithmann, Armin1:0
2.4Pritschow, Tobias2:0
3.2Gaczek, Magdalena0:1
141310 125:50 +7527:1
2TSV Engensen III
TSV Engensen
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Homeyer, Jan3:3
3.2Fuhrmann, Herbert
3.3Knoop, Jens8:2
3.4Lante, Ernst6:8
3.5Mücke, Daniel8:2
3.6Großhans, Matthias4:1
4.1Bergner, Ewa8:4
4.2Mauer, Udo4:3
4.6Schulz, Christoph1:0
4.8Wallbrecht, Klaas2:4
4.10Heller, Markus0:1
141103 114:70 +4422:6
3TSV Friesen Hänigsen II
TSV Friesen Hänigsen
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Nissel, Dirk2:3
2.2Eschholz, Sebastian9:2
2.3Klose, Sven8:2
2.4Tammen, Michael8:5
2.5Selzam, Andreas5:2
2.6Brandes, Jörg9:4
2.7Prößler, Ulrich0:2
3.2Seidenstricker, Joscha2:1
3.4Nissel, Jörg2:0
3.6Brussig, Philip1:3
4.3Borggräfe, Till (SBE)0:2
14905 98:79 +1918:10
4TTK Großburgwedel IV
TTK Großburgwedel
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Holze, Rüdiger1:7
4.2Gartzke, Hartmut9:5
4.3Sbresny, Volker5:9
4.4Germs, Sebastian (SBE)2:0
4.5Mann, Detlev
4.6Bruns, Henning5:3
5.2Junker, Marius (SBE)6:0
5.4Keilholz, Peter3:7
5.5Kienast, Wolf-Rüdiger1:0
5.11Grunwald, Marc0:1
5.14Gartzke, Tobias6:3
14806 103:84 +1916:12
5TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Wittig, Uwe1:5
2.2Rosenberger, Günter2:8
2.3Heise, Thomas3:7
2.4Schrader, Dieter6:4
2.5Neumann, Wolfgang5:7
2.6Golla, Jacek5:2
3.1Wittig, Stefanie
3.2Trebes, Marco3:1
3.3Thormann, Michael1:1
3.5Chryst, Mateusz4:0
4.2Kreft, Lothar2:1
4.3Henningsen, Wulf-Peter1:1
4.4Cordes, Jens1:0
14608 93:99 -612:16
6TV Ehlershausen
TV Ehlershausen
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Näsemann, Andre7:4
1.2Dohm, Christian6:4
1.3Stoffel, Jürgen4:5
1.4Heeren, Peter3:7
1.5Reibe, Thorsten2:7
1.6Bruns, Ulrich2:5
2.1Steinhausen, Jürgen0:1
2.2Uredat, Andreas0:2
2.5Kammel, Thomas0:1
14509 69:99 -3010:18
7TTC Eltze
TTC Eltze
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Gilhaus, Dennis8:3
1.2Wrede, Karl-Heinrich2:9
1.3Schinke, Wilfried1:8
1.4Grüne, Hans-Jürgen
1.5Graß, Eckhard1:6
1.6Füllkrug, Hartmut3:5
1.7Timäus, Andre2:5
2.1Schmidt, Hans-Heinrich0:1
2.2Nagel, Jürgen0:1
2.3Gilhaus, Heinz0:1
2.4Schubert, Rudolf0:1
141211 58:116 -584:24
8Post SV Lehrte IV
Post SV Lehrte
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Meyer, Gerhard0:2
4.2Görlich, Martin4:6
4.3Wilschnack, Sara1:10
4.4Auer, Markus5:6
4.5Schmidt, Detlef0:3
4.6Braunschuh, Christian2:8
5.1Lein, Manfred0:4
5.2Johnson, Jason4:3
5.4Palnau, Alexander0:5
141112 56:119 -633:25

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

2. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05.2019 - 15:30
Mo.03.09.1820:00A
2. HerrenTTK Großburgwedel IV5:9
2. Herren - TTK Großburgwedel IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Gartzke, Hartmut
Junker, Lennart
7:119:116:110:30:1
D2-D1Rosenberger, Günter
Golla, Jacek
Mann, Detlev
Sbresny, Volker
12:1411:811:19:1112:103:21:0
D3-D3Wittig, Uwe
Heise, Thomas
Bruns, Henning
Keilholz, Peter
13:1112:109:118:117:112:30:1
1-2Wittig, UweGartzke, Hartmut13:1113:156:116:111:30:1
2-1Rosenberger, GünterMann, Detlev8:1111:812:1011:63:11:0
3-4Schrader, DieterBruns, Henning6:116:116:110:30:1
4-3Golla, JacekSbresny, Volker8:117:1111:911:89:112:30:1
5-6Neumann, WolfgangKeilholz, Peter8:114:116:110:30:1
6-5Heise, ThomasJunker, Lennart11:611:98:1111:139:112:30:1
1-1Wittig, UweMann, Detlev10:1211:37:1111:911:83:21:0
2-2Rosenberger, GünterGartzke, Hartmut8:1111:911:710:1211:43:21:0
3-3Schrader, DieterSbresny, Volker6:111:115:110:30:1
4-4Golla, JacekBruns, Henning8:1111:514:1211:83:11:0
5-5Neumann, WolfgangJunker, Lennart9:116:1111:68:111:30:1
Bälle:529:57423:355:9
Fr.28.09.1820:00A
2. HerrenTTC Eltze9:5
2. Herren - TTC Eltze
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Schinke, Wilfried
Timäus, Andre
11:811:711:63:01:0
D2-D1Rosenberger, Günter
Golla, Jacek
Gilhaus, Dennis
Wrede, Karl-Heinrich
11:611:815:1711:63:11:0
D3-D3Wittig, Uwe
Heise, Thomas
Graß, Eckhard
Füllkrug, Hartmut
11:611:311:83:01:0
1-2Wittig, UweWrede, Karl-Heinrich11:411:98:1112:103:11:0
2-1Rosenberger, GünterGilhaus, Dennis5:114:1111:28:111:30:1
3-4Schrader, DieterGraß, Eckhard11:511:911:73:01:0
4-3Golla, JacekSchinke, Wilfried7:119:119:110:30:1
5-6Neumann, WolfgangTimäus, Andre11:211:714:123:01:0
6-5Heise, ThomasFüllkrug, Hartmut10:127:1111:711:912:103:21:0
1-1Wittig, UweGilhaus, Dennis14:1610:128:110:30:1
2-2Rosenberger, GünterWrede, Karl-Heinrich11:52:110:117:111:30:1
3-3Schrader, DieterSchinke, Wilfried1:1111:68:118:111:30:1
4-4Golla, JacekGraß, Eckhard11:911:911:63:01:0
5-5Neumann, WolfgangFüllkrug, Hartmut11:511:711:33:01:0
Bälle:475:42330:199:5
Di.16.10.1820:001
TSV Engensen III2. Herren9:4
TSV Engensen III - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fuhrmann, Herbert
Knoop, Jens
Rosenberger, Günter
Golla, Jacek
7:116:1111:55:111:30:1
D2-D1Lante, Ernst
Mauer, Udo
Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
7:1111:48:1111:711:53:21:0
D3-D3Mücke, Daniel
Bergner, Ewa
Wittig, Uwe
Heise, Thomas
11:1311:611:911:63:11:0
1-2Fuhrmann, HerbertRosenberger, Günter11:611:511:53:01:0
2-1Knoop, JensWittig, Uwe11:811:311:73:01:0
3-4Lante, ErnstGolla, Jacek11:410:1211:77:1111:63:21:0
4-3Mücke, DanielSchrader, Dieter8:116:1111:89:111:30:1
5-6Bergner, EwaHeise, Thomas3:117:116:110:30:1
6-5Mauer, UdoNeumann, Wolfgang6:118:1112:1011:95:112:30:1
1-1Fuhrmann, HerbertWittig, Uwe11:611:511:33:01:0
2-2Knoop, JensRosenberger, Günter11:511:811:93:01:0
3-3Lante, ErnstSchrader, Dieter8:1111:511:811:73:11:0
4-4Mücke, DanielGolla, Jacek11:914:1611:811:83:11:0
Bälle:483:41831:199:4
Mi.24.10.1820:00A
2. HerrenThönse/Kleinburgwedel (SG)7:9
2. Herren - Thönse/Kleinburgwedel (SG)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rosenberger, Günter
Golla, Jacek
Pritschow, Tobias
Pritschow, Felix
11:95:116:1110:121:30:1
D2-D1Schrader, Dieter
Chryst, Mateusz
Heinrich, Lothar
Förster, Sascha
6:114:117:110:30:1
D3-D3Neumann, Wolfgang
Trebes, Marco
Peithmann, Armin
Gaczek, Magdalena
12:1011:711:93:01:0
1-2Rosenberger, GünterFörster, Sascha4:117:116:110:30:1
2-1Schrader, DieterHeinrich, Lothar12:148:119:110:30:1
3-4Golla, JacekPeithmann, Armin11:65:1111:88:119:112:30:1
4-3Neumann, WolfgangPritschow, Tobias11:611:211:13:01:0
5-6Heise, ThomasGaczek, Magdalena8:1111:611:611:93:11:0
6-5Chryst, MateuszPritschow, Felix11:813:1110:1211:13:11:0
1-1Rosenberger, GünterHeinrich, Lothar7:116:114:110:30:1
2-2Schrader, DieterFörster, Sascha8:1111:133:110:30:1
3-3Golla, JacekPritschow, Tobias11:26:1111:611:33:11:0
4-4Neumann, WolfgangPeithmann, Armin10:1211:613:1111:93:11:0
5-5Heise, ThomasPritschow, Felix11:611:611:83:01:0
6-6Chryst, MateuszGaczek, Magdalena11:114:128:118:116:112:30:1
D1-D1Rosenberger, Günter
Golla, Jacek
Heinrich, Lothar
Förster, Sascha
11:86:115:111:111:30:1
Bälle:518:52627:317:9
Sa.17.11.1814:001
TSV Friesen Hänigsen II2. Herren6:9
TSV Friesen Hänigsen II - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Klose, Sven
Tammen, Michael
Golla, Jacek
Heise, Thomas
7:1111:811:511:93:11:0
D2-D1Nissel, Dirk
Brussig, Philip
Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
2:116:1111:411:98:112:30:1
D3-D3Brandes, Jörg
Deseke, Otto
Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
11:812:104:1111:83:11:0
1-2Nissel, DirkGolla, Jacek11:711:312:103:01:0
2-1Klose, SvenSchrader, Dieter10:127:118:110:30:1
3-4Tammen, MichaelHeise, Thomas11:411:27:1110:1211:53:21:0
4-3Brandes, JörgNeumann, Wolfgang6:1112:1011:79:114:112:30:1
5-6Brussig, PhilipChryst, Mateusz2:1111:1311:58:111:30:1
6-5Deseke, OttoThormann, Michael11:912:106:118:119:112:30:1
1-1Nissel, DirkSchrader, Dieter11:68:119:115:111:30:1
2-2Klose, SvenGolla, Jacek11:511:311:53:01:0
3-3Tammen, MichaelNeumann, Wolfgang11:711:65:1111:93:11:0
4-4Brandes, JörgHeise, Thomas11:610:125:118:111:30:1
5-5Brussig, PhilipThormann, Michael11:64:118:116:111:30:1
6-6Deseke, OttoChryst, Mateusz13:114:117:112:111:30:1
Bälle:538:55429:326:9
Fr.30.11.1820:001
TV Ehlershausen2. Herren9:5
TV Ehlershausen - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dohm, Christian
Steinhausen, Jürgen
Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
11:611:137:116:111:30:1
D2-D1Reibe, Thorsten
Bruns, Ulrich
Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
7:115:1111:69:111:30:1
D3-D3Heeren, Peter
Stoffel, Jürgen
Thormann, Michael
Kreft, Lothar
11:78:117:119:111:30:1
1-2Dohm, ChristianSchrader, Dieter8:1111:711:211:53:11:0
2-1Heeren, PeterRosenberger, Günter7:118:1111:612:1011:53:21:0
3-4Reibe, ThorstenHeise, Thomas8:1111:811:111:93:11:0
4-3Bruns, UlrichNeumann, Wolfgang9:118:1114:1213:151:30:1
5-6Steinhausen, JürgenKreft, Lothar12:109:1111:66:1111:63:21:0
6-5Stoffel, JürgenThormann, Michael11:615:1312:103:01:0
1-1Dohm, ChristianRosenberger, Günter11:1311:66:1111:911:73:21:0
2-2Heeren, PeterSchrader, Dieter11:511:713:113:01:0
3-3Reibe, ThorstenNeumann, Wolfgang17:1513:1511:611:83:11:0
4-4Bruns, UlrichHeise, Thomas10:128:1110:120:30:1
5-5Steinhausen, JürgenThormann, Michael3:1110:1211:811:811:83:21:0
Bälle:575:53431:269:5
Fr.07.12.1820:00A
2. HerrenPost SV Lehrte IV9:4
2. Herren - Post SV Lehrte IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Auer, Markus
Görlich, Martin
12:1011:611:83:01:0
D2-D1Heise, Thomas
Nowark, Barbara
Wilschnack, Sara
Schmidt, Detlef
6:1111:89:116:111:30:1
D3-D3Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
Johnson, Jason
Lein, Manfred
11:27:118:1111:711:63:21:0
1-2Schrader, DieterWilschnack, Sara7:119:117:110:30:1
2-1Neumann, WolfgangAuer, Markus11:310:1211:511:93:11:0
3-4Heise, ThomasSchmidt, Detlef6:116:1110:120:30:1
4-3Thormann, MichaelGörlich, Martin8:1111:134:110:30:1
5-6Nowark, BarbaraLein, Manfred11:711:69:1111:73:11:0
6-5Chryst, MateuszJohnson, Jason11:79:118:1111:411:63:21:0
1-1Schrader, DieterAuer, Markus11:612:1011:1311:43:11:0
2-2Neumann, WolfgangWilschnack, Sara8:1113:119:1111:611:63:21:0
3-3Heise, ThomasGörlich, Martin11:85:1111:911:93:11:0
4-4Thormann, MichaelSchmidt, Detlef11:211:811:83:01:0
Bälle:485:43628:229:4

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05.2019 - 15:30
Mo.21.01.1920:00A
2. HerrenTSV Engensen III4:9
2. Herren - TSV Engensen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Lante, Ernst
Mauer, Udo
13:115:119:1112:141:30:1
D2-D1Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
Knoop, Jens
Mücke, Daniel
12:106:1111:93:110:112:30:1
D3-D3Golla, Jacek
Trebes, Marco
Bergner, Ewa
Wallbrecht, Klaas
11:74:1111:87:1114:162:30:1
1-2Rosenberger, GünterLante, Ernst11:311:712:103:01:0
2-1Heise, ThomasKnoop, Jens9:1111:85:1111:31:112:30:1
3-4Schrader, DieterBergner, Ewa11:711:911:23:01:0
4-3Neumann, WolfgangMücke, Daniel11:510:1211:615:1711:132:30:1
5-6Golla, JacekWallbrecht, Klaas11:916:1411:53:01:0
6-5Trebes, MarcoMauer, Udo8:1111:611:711:83:11:0
1-1Rosenberger, GünterKnoop, Jens11:611:913:156:119:112:30:1
2-2Heise, ThomasLante, Ernst10:1216:1411:98:114:112:30:1
3-3Schrader, DieterMücke, Daniel9:116:1110:120:30:1
4-4Neumann, WolfgangBergner, Ewa10:1211:97:1112:1010:122:30:1
Bälle:533:54427:284:9
Fr.25.01.1920:151Thönse/Kleinburgwedel (SG)2. Herren9:4
Thönse/Kleinburgwedel (SG) - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Förster, Sascha
Kietzmann, Manfred
Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
11:911:311:53:01:0
D2-D1Heinrich, Lothar
Gaczek, Magdalena
Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
11:311:83:118:114:112:30:1
D3-D3Strehl, Andreas
Reinecke, Frank
Golla, Jacek
Trebes, Marco
7:1112:1011:712:103:11:0
1-2Heinrich, LotharHeise, Thomas9:1111:811:411:33:11:0
2-1Förster, SaschaRosenberger, Günter11:711:311:53:01:0
3-4Strehl, AndreasNeumann, Wolfgang11:811:811:93:01:0
4-3Reinecke, FrankSchrader, Dieter11:98:114:1112:141:30:1
5-6Kietzmann, ManfredTrebes, Marco11:1310:1210:120:30:1
6-5Gaczek, MagdalenaGolla, Jacek4:117:1112:103:111:30:1
1-1Heinrich, LotharRosenberger, Günter13:1111:911:83:01:0
2-2Förster, SaschaHeise, Thomas13:1111:710:1211:83:11:0
3-3Strehl, AndreasSchrader, Dieter11:811:211:33:01:0
4-4Reinecke, FrankNeumann, Wolfgang7:1112:107:1112:1011:83:21:0
Bälle:474:41931:179:4
Mo.28.01.1920:00A
2. HerrenTSV Friesen Hänigsen II7:9
2. Herren - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Nissel, Dirk
Brandes, Jörg
9:1111:611:89:113:112:30:1
D2-D1Rosenberger, Günter
Chryst, Mateusz
Klose, Sven
Tammen, Michael
10:1211:74:114:111:30:1
D3-D3Golla, Jacek
Trebes, Marco
Eschholz, Sebastian
Brussig, Philip
11:98:1111:77:1111:83:21:0
1-2Rosenberger, GünterEschholz, Sebastian3:115:116:110:30:1
2-1Schrader, DieterNissel, Dirk7:1111:811:911:83:11:0
3-4Neumann, WolfgangTammen, Michael11:710:1211:810:126:112:30:1
4-3Golla, JacekKlose, Sven12:144:115:110:30:1
5-6Trebes, MarcoBrussig, Philip11:411:64:1111:73:11:0
6-5Chryst, MateuszBrandes, Jörg11:511:311:93:01:0
1-1Rosenberger, GünterNissel, Dirk2:1111:87:1110:121:30:1
2-2Schrader, DieterEschholz, Sebastian12:108:1111:811:83:11:0
3-3Neumann, WolfgangKlose, Sven11:66:116:118:111:30:1
4-4Golla, JacekTammen, Michael6:1111:89:1112:1012:103:21:0
5-5Trebes, MarcoBrandes, Jörg11:133:1111:811:89:112:30:1
6-6Chryst, MateuszBrussig, Philip11:611:311:23:01:0
D1-D1Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Klose, Sven
Tammen, Michael
6:1111:89:116:111:30:1
Bälle:576:60531:347:9
Mo.18.02.1920:00A
2. HerrenTV Ehlershausen9:4
2. Herren - TV Ehlershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
Näsemann, Andre
Heeren, Peter
11:911:911:83:01:0
D2-D1Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
Dohm, Christian
Stoffel, Jürgen
3:1111:711:135:111:30:1
D3-D3Golla, Jacek
Wittig, Stefanie
Reibe, Thorsten
Bruns, Ulrich
5:1111:711:811:73:11:0
1-2Wittig, UweDohm, Christian5:117:113:110:30:1
2-1Rosenberger, GünterNäsemann, Andre8:1111:611:511:63:11:0
3-4Heise, ThomasHeeren, Peter11:611:811:93:01:0
4-3Schrader, DieterStoffel, Jürgen11:611:79:1111:43:11:0
5-6Neumann, WolfgangBruns, Ulrich11:611:811:53:01:0
6-5Golla, JacekReibe, Thorsten11:811:1311:911:53:11:0
1-1Wittig, UweNäsemann, Andre6:113:115:110:30:1
2-2Rosenberger, GünterDohm, Christian4:1110:124:110:30:1
3-3Heise, ThomasStoffel, Jürgen11:311:56:1111:53:11:0
4-4Schrader, DieterHeeren, Peter11:112:1012:103:01:0
Bälle:415:37928:179:4
Do.21.02.1920:001
TTC Eltze2. Herren3:9
TTC Eltze - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gilhaus, Dennis
Wrede, Karl-Heinrich
Heise, Thomas
Chryst, Mateusz
6:1111:611:47:114:112:30:1
D2-D1Schinke, Wilfried
Schubert, Rudolf
Schrader, Dieter
Neumann, Wolfgang
7:1111:97:1111:45:112:30:1
D3-D3Graß, Eckhard
Füllkrug, Hartmut
Golla, Jacek
Kreft, Lothar
2:118:118:110:30:1
1-2Gilhaus, DennisSchrader, Dieter9:114:1111:911:911:73:21:0
2-1Wrede, Karl-HeinrichHeise, Thomas12:105:118:1112:141:30:1
3-4Schinke, WilfriedGolla, Jacek9:116:1111:411:39:112:30:1
4-3Graß, EckhardNeumann, Wolfgang5:117:1115:1311:57:112:30:1
5-6Füllkrug, HartmutKreft, Lothar6:116:119:110:30:1
6-5Schubert, RudolfChryst, Mateusz8:112:1110:120:30:1
1-1Gilhaus, DennisHeise, Thomas11:811:511:73:01:0
2-2Wrede, Karl-HeinrichSchrader, Dieter11:511:511:53:01:0
3-3Schinke, WilfriedNeumann, Wolfgang4:115:116:110:30:1
Bälle:394:44118:293:9
Mo.04.03.1920:001
TTK Großburgwedel IV2. Herren9:3
TTK Großburgwedel IV - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gartzke, Hartmut
Sbresny, Volker
Wittig, Uwe
Chryst, Mateusz
11:111:911:53:01:0
D2-D1Germs, Sebastian
Bruns, Henning
Rosenberger, Günter
Heise, Thomas
8:116:115:110:30:1
D3-D3Keilholz, Peter
Gartzke, Tobias
Neumann, Wolfgang
Golla, Jacek
6:115:117:110:30:1
1-2Gartzke, HartmutRosenberger, Günter7:1111:68:1111:611:53:21:0
2-1Sbresny, VolkerWittig, Uwe10:1211:711:511:93:11:0
3-4Germs, SebastianNeumann, Wolfgang11:511:811:53:01:0
4-3Bruns, HenningHeise, Thomas7:1111:511:711:73:11:0
5-6Keilholz, PeterChryst, Mateusz12:104:116:110:111:30:1
6-5Gartzke, TobiasGolla, Jacek11:99:1111:612:103:11:0
1-1Gartzke, HartmutWittig, Uwe11:711:711:53:01:0
2-2Sbresny, VolkerRosenberger, Günter13:1111:912:103:01:0
3-3Germs, SebastianHeise, Thomas11:711:711:83:01:0
Bälle:401:35128:149:3
Fr.05.04.1920:001
Post SV Lehrte IV2. Herren5:9
Post SV Lehrte IV - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Görlich, Martin
Auer, Markus
Thormann, Michael
Henningsen, Wulf-Peter
9:115:1111:99:111:30:1
D2-D1Meyer, Gerhard
Wilschnack, Sara
Wittig, Uwe
Neumann, Wolfgang
0:110:110:110:30:1
D3-D3Braunschuh, Christian
Johnson, Jason
Kreft, Lothar
Cordes, Jens
11:711:710:128:1111:73:21:0
1-2Meyer, GerhardNeumann, Wolfgang7:113:1111:130:30:1
2-1Görlich, MartinWittig, Uwe11:79:1111:84:1113:113:21:0
3-4Wilschnack, SaraKreft, Lothar0:110:110:110:30:1
4-3Auer, MarkusThormann, Michael14:124:1111:911:83:11:0
5-6Braunschuh, ChristianCordes, Jens2:117:1111:711:67:112:30:1
6-5Johnson, JasonHenningsen, Wulf-Peter11:58:1111:912:103:11:0
1-1Meyer, GerhardWittig, Uwe0:110:110:110:30:1
2-2Görlich, MartinNeumann, Wolfgang8:113:118:110:30:1
3-3Wilschnack, SaraThormann, Michael0:110:110:110:30:1
4-4Auer, MarkusKreft, Lothar5:1111:52:1112:1011:83:21:0
5-5Braunschuh, ChristianHenningsen, Wulf-Peter5:114:113:110:30:1
Bälle:346:53318:355:9

Gruppenspielplan

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

2. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 02

DatumUhrzeitHeimGastErg.
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05.2019 - 15:30
28.03.2019 20:00  TTC Eltze TV Ehlershausen  3:9
29.03.2019 20:00  Post SV Lehrte IV TSV Friesen Hänigsen II  4:9
  20:15  TSV Engensen III Thönse/Kleinburgwedel (SG)  5:9
05.04.2019 20:00  Post SV Lehrte IV TSV Burgdorf II  5:9
  20:00  TTK Großburgwedel IV TV Ehlershausen  9:4

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Regionspokal

2. Herren (RP)

Regionspokal Herren 1. Kreisklasse

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05.2019 - 15:30
2. Runde
Fr.14.12.201819:30TSV Burgdorf IIPost SV Lehrte III5:5
Freilose 0. Runde
Freilose 0. Runde20.09.2018TSV Burgdorf II

Mit nur zwei (!) Stammspielern konnte die 2. Herren zum letzten Punktspiel in Lehrte an...

Newsletter

nächsten Spiele

beliebte Artikel

Umfrage

Wie zufrieden seit ihr aktuell mit den Plastikbällen

Nachdem wir uns ausführlich mit Claudia Herweg und Dr. Torsten Küneth über die geplanten bunten Beläge und den Plastikball unterhalten haben, kommen wir in unserem Mate...

Die Nachricht, dass in Zukunft nicht mehr nur rot-schwarze Belagkombinationen erlaubt sein werden, sondern man sich auf die rote Seite auch eine andere Farbe kleben könnte...

Anfang letzter Woche hatten wir über mögliche Änderungen der Aufschlagregeln im Amateurbereich berichtet. Das Ganze war nur als Aprilscherz gedacht, wie Sie auch schnell...

Du hast es sicherlich mitbekommen, ab dem 25.05.2018 findet die neue EU-Datenschutzgrundverordnung (DSGVO) europaweit Anwendung. Was einerseits positiv das Recht des Einzel...

Jetzt ist er da der neue Gesamtspielplan für die Hinrunde 2017/2018.

Im Anhang könnt Ihr Euch die Datei als PDF herunterladen.

Ebenso steht der Gesamt...

Liebe Tischtennis Freunde,

jetzt ist er da der neue Gesamtspielplan für die Hinrunde 2016/2017.

Im Anhang könnt Ihr Euch die Datei als PDF herunterlad...

Wenig erfreulich ist die Bilanz nach der Herbstserie - dabei spielten Krankheiten und Verletzugen eine wichtige Rolle.

Die 1. Herren überwintert aus diesem Gru...

Deutlich mit 9:1 siegte die 1. Herren im Relegationsspiel um den Klassenerhalt in der 2. Bezirk...

Im letzten Saisonspiel unterlag die 5. Herren der Spitzenmannschaft aus Langenhagen erwartungsg...

Mit nur zwei (!) Stammspielern konnte die 2. Herren zum letzten Punktspiel in Lehrte antreten.<...

Mit Dieter Schrader und Wolfgang Neumann starteten zwei Spieler unserer Sparte beim internation...

Social & newsletter

© 2011 TSV Burgdorf Abt. Tischtennis. Alle Rechte vorbehalten.

Search