Mannschaftsinfos

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05.2019 - 14:23
3.1 Wittig, Stefanie
Wittig, Stefanie
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20181-2Seidenstricker, Joscha (3.5)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20181-2Walny, Florian (2.2)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
29.10.20181-2Holan, Hugo (1.2)TSV Höver2:3 1:9
1-1Möller, Nico (1.1)0:3
09.11.20181-2Jacobs, Tom (4.4)TSG Ahlten IV0:3 1:9
1-1Hoppe, Simon (4.1)2:3
12.11.20181-2Rex, Gerhard (5.3)TTC Arpke V3:2 9:4
1-1Born, Manfred (5.1)3:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20191-2Windel, Armin (3.2)Post SV Lehrte III0:3 1:9
1-1Scholvin, Marcus (3.1)2:3
26.01.20191-2Tillmann, Kevin (1.3)TSV Höver0:3 2:9
1-1Möller, Nico (1.1)0:3
13.02.20191-2Jacobs, Tom (4.4)TSG Ahlten IV0:3 1:9
1-1Hoppe, Simon (4.1)1:3
02.03.20191-2Seidenstricker, Joscha (3.2)TSV Friesen Hänigsen III3:0 5:9
1-1Andresen, Jürgen (3.1)3:0
06.03.20191-2Dr. Bienert, Michael (1.2)TTG Ilten/Rethmar (SG)3:0 1:9
1-1Bültemann, Sascha (1.1)1:3
53:71421* 1421
3.2 Trebes, Marco
Trebes, Marco
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20182-1Nissel, Jörg (3.2)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20182-1Inhülsen, Peter (2.1)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
29.10.20182-1Möller, Nico (1.1)TSV Höver1:3 1:9
05.12.20181-2Dr. Bienert, Michael (1.2)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1-1Bültemann, Sascha (1.1)0:3
10.12.20181-2Windel, Armin (3.2)Post SV Lehrte III3:1 2:9
1-1Scholvin, Marcus (3.1)1:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20192-1Scholvin, Marcus (3.1)Post SV Lehrte III0:3 1:9
26.01.20192-1Möller, Nico (1.1)TSV Höver1:3 2:9
2-2Tillmann, Kevin (1.3)2:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.01.20196-5Mauer, Udo (4.2)TSV Engensen III3:1 4:9
25.01.20196-5Kietzmann, Manfred (1.7)Thönse/Kleinburgwedel (SG)3:0 4:9
28.01.20195-6Brussig, Philip (3.6)TSV Friesen Hänigsen II3:1 7:9
5-5Brandes, Jörg (2.6)2:3
20:31429* 1429
3.3Thormann, Michael
Thormann, Michael
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20183-4Müller, Ulrich (3.10)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20183-4Wundenberg, Olaf (2.4)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
29.10.20183-4Istas-Kelm, Marco (1.5)TSV Höver1:3 1:9
09.11.20182-1Hoppe, Simon (4.1)TSG Ahlten IV0:3 1:9
12.11.20182-1Born, Manfred (5.1)TTC Arpke V3:0 9:4
2-2Rex, Gerhard (5.3)3:1
05.12.20182-1Bültemann, Sascha (1.1)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
13.02.20192-1Hoppe, Simon (4.1)TSG Ahlten IV1:3 1:9
02.03.20192-1Andresen, Jürgen (3.1)TSV Friesen Hänigsen III0:3 5:9
2-2Seidenstricker, Joscha (3.2)3:1
06.03.20192-1Bültemann, Sascha (1.1)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20191-2Walny, Florian (2.2)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
1-1Inhülsen, Peter (2.1)0:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
17.11.20185-6Deseke, Otto (3.8)TSV Friesen Hänigsen II3:2 9:6
5-5Brussig, Philip (2.7)3:1
30.11.20185-6Stoffel, Jürgen (2.2)TV Ehlershausen0:3 5:9
5-5Steinhausen, Jürgen (1.6)2:3
07.12.20184-3Görlich, Martin (4.4)Post SV Lehrte IV0:3 9:4
4-4Schmidt, Detlef (4.5)3:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
05.04.20193-4Auer, Markus (4.4)Post SV Lehrte IV1:3 9:5
3-3Wilschnack, Sara (4.3)3:0
41:51384* 1384
3.4Nowark, Barbara
Nowark, Barbara
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
29.10.20184-3Tillmann, Kevin (1.3)TSV Höver3:2 1:9
05.12.20183-4Hempel, Dietmar (1.4)TTG Ilten/Rethmar (SG)2:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20193-4Bortfeld, Tina (3.4)Post SV Lehrte III3:2 1:9
26.01.20193-4Bergmann, Heiner (1.5)TSV Höver2:3 2:9
13.02.20193-4Messner, Michael (4.6)TSG Ahlten IV1:3 1:9
18.03.20192-1Inhülsen, Peter (2.1)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
22.03.20191-2Haak, Rene (5.2)TTC Arpke V1:3 3:9
1-1Klostermann, Lutz (5.1)0:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
07.12.20185-6Lein, Manfred (5.1)Post SV Lehrte IV3:1 9:4
51:51367* 1367
3.5Chryst, Mateusz
Chryst, Mateusz
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20184-3Deseke, Otto (3.8)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
28.09.20184-3Gudwitz, Dirk (2.3)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
09.11.20183-4Messner, Michael (4.6)TSG Ahlten IV3:1 1:9
12.11.20183-4Slomma, Bernd (5.6)TTC Arpke V3:0 9:4
3-3Feeken, Marius (5.4)0:3
05.12.20184-3Friehe, Henning (1.3)TTG Ilten/Rethmar (SG)3:0 1:9
10.12.20182-1Scholvin, Marcus (3.1)Post SV Lehrte III0:3 2:9
2-2Windel, Armin (3.2)2:3
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20194-3Palnau, Wilfried (3.3)Post SV Lehrte III1:3 1:9
26.01.20194-3Wacht, Siegfried (1.4)TSV Höver3:2 2:9
13.02.20194-3Brandes, Dirk (4.5)TSG Ahlten IV2:3 1:9
18.03.20193-4Weinberger, Eduard (2.6)SV Adler Hämelerwald II3:0 1:9
22.03.20192-1Klostermann, Lutz (5.1)TTC Arpke V3:2 3:9
2-2Haak, Rene (5.2)3:0
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
24.10.20186-5Pritschow, Felix (2.7)Thönse/Kleinburgwedel (SG)3:1 7:9
6-6Gaczek, Magdalena (3.3)2:3
17.11.20186-5Brussig, Philip (2.7)TSV Friesen Hänigsen II3:1 9:6
6-6Deseke, Otto (3.8)3:1
07.12.20186-5Johnson, Jason (4.6)Post SV Lehrte IV3:2 9:4
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
28.01.20196-5Brandes, Jörg (2.6)TSV Friesen Hänigsen II3:0 7:9
6-6Brussig, Philip (3.6)3:0
21.02.20195-6Schubert, Rudolf (2.4)TTC Eltze3:0 9:3
04.03.20196-5Keilholz, Peter (5.4)TTK Großburgwedel IV3:1 3:9
54:21443* 1443
3.6Stoffel, Martin
Stoffel, Martin
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
09.11.20184-3Brandes, Dirk (4.5)TSG Ahlten IV2:3 1:9
12.11.20184-3Feeken, Marius (5.4)TTC Arpke V2:3 9:4
4-4Slomma, Bernd (5.6)3:1
05.12.20185-6Sölter, Morgan (1.6)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
10.12.20183-4Bortfeld, Tina (3.4)Post SV Lehrte III0:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20195-6Wille, Jürgen (3.6)Post SV Lehrte III0:3 1:9
26.01.20195-6Istas-Kelm, Marco (2.1)TSV Höver2:3 2:9
13.02.20195-6Fercho, Martin (4.8)TSG Ahlten IV2:3 1:9
22.03.20193-4Mücher, Wolfgang (5.4)TTC Arpke V0:3 3:9
3-3Feeken, Marius (5.3)0:3
40:51322* 1322
3.7Kindel, Jens
Kindel, Jens
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
28.09.20185-6Weinberger, Eduard (2.6)SV Adler Hämelerwald II0:3 0:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
06.03.20193-4Friehe, Henning (1.4)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
10:11348* 1348
4.2Kreft, Lothar
Kreft, Lothar
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20185-6Sellemann, Stefan (4.3)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
09.11.20185-6Fercho, Martin (4.8)TSG Ahlten IV1:3 1:9
12.11.20185-6Korte, Norbert (6.3)TTC Arpke V1:3 9:4
10.12.20184-3Palnau, Wilfried (3.3)Post SV Lehrte III0:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
13.02.20196-5Lange, Georg (4.7)TSG Ahlten IV2:3 1:9
02.03.20193-4Bloch, Alexander (3.5)TSV Friesen Hänigsen III1:3 5:9
3-3Nissel, Jörg (3.4)1:3
18.03.20194-3Gudwitz, Dirk (2.3)SV Adler Hämelerwald II1:3 1:9
22.03.20194-3Feeken, Marius (5.3)TTC Arpke V2:3 3:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
30.11.20186-5Steinhausen, Jürgen (1.6)TV Ehlershausen2:3 5:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.02.20196-5Füllkrug, Hartmut (1.6)TTC Eltze3:0 9:3
05.04.20194-3Wilschnack, Sara (4.3)Post SV Lehrte IV3:0 9:5
4-4Auer, Markus (4.4)2:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20181-2Gerloff, Frank (5.3)TTK Großburgwedel V3:0 7:9
1-1Wegler, Pascal (5.2)1:3
16.10.20181-2Nagel, Jürgen (2.2)TTC Eltze II1:3 4:9
1-1Schmidt, Hans-Heinrich (2.1)3:0
19.10.20181-2Ehrgang, Max-Leo (3.4)TSV Wettmar III2:3 9:6
1-1Derda, Manfred (3.2)2:3
24.10.20181-2Post, Stefan (2.4)TSV Dollbergen II0:3 6:9
1-1Wiekenberg, Wilfried (2.2)2:3
30.10.20181-2Morassi, Philip (4.5)TSV Engensen IV3:0 9:2
1-1Schulz, Christoph (4.4)2:3
14.11.20181-2TTC Otze III  9:0
16.11.20181-2Hacke, Torsten (2.3)TTC Rot-Weiß Uetze II0:3 2:9
1-1Wieser, Daniel (2.2)1:3
03.12.20181-2Latona, Alessandro (2.2)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:0 6:9
1-1Peithmann, Armin (2.1)3:2
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20192-1Bergner, Ewa (4.1)TSV Engensen IV2:3 4:9
2-2Mauer, Udo (4.2)2:3
08.02.20192-1Neben, Jasper (3.1)TTC Otze III0:3 1:9
15.02.20192-1Wegler, Pascal (5.1)TTK Großburgwedel V3:2 4:9
2-2Junker, Marius (5.2)1:3
19.02.20192-1Peithmann, Armin (2.1)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II1:3 5:9
2-2Meier, Andreas (2.2)3:2
01.03.20192-1Büchtmann, Mareike (3.1)TSV Wettmar III0:3 2:9
2-2Derda, Manfred (3.3)2:3
05.03.20191-2Wiekenberg, Wilfried (2.2)TSV Dollbergen II1:3 7:9
1-1Wiekenberg, Manfred (2.1)2:3
01.04.20192-1Schmidt, Hans-Heinrich (2.1)TTC Eltze II3:1 9:1
03.04.20192-1Erdmann, Oliver (2.1)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 8:8
2-2Hacke, Torsten (2.4)2:3
40:51312* 1312
4.3Henningsen, Wulf-Peter
Henningsen, Wulf-Peter
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20186-5Angermann, Frank (3.11)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
05.12.20186-5Grzeganek, Mark (1.5)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
06.03.20194-3Hempel, Dietmar (1.3)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
05.04.20195-6Johnson, Jason (5.2)Post SV Lehrte IV1:3 9:5
5-5Braunschuh, Christian (4.6)3:0
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20183-4Hillner, Horst (5.7)TTK Großburgwedel V3:0 7:9
3-3Tran Ngoc, Minh Long (5.6)1:3
16.10.20183-4Koch, Kurt-Dieter (2.7)TTC Eltze II3:0 4:9
3-3Gilhaus, Heinz (2.3)0:3
24.10.20183-4Bieler, Marcus (2.6)TSV Dollbergen II2:3 6:9
3-3Balzer, Jörg (2.5)3:2
30.10.20182-1Schulz, Christoph (4.4)TSV Engensen IV3:0 9:2
2-2Morassi, Philip (4.5)3:0
14.11.20183-4TTC Otze III  9:0
16.11.20182-1Wieser, Daniel (2.2)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 2:9
2-2Hacke, Torsten (2.3)0:3
03.12.20183-4Ehlers, Günter (2.6)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:0 6:9
3-3Meier, Andreas (2.4)1:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20193-4Wallbrecht, Klaas (4.8)TSV Engensen IV3:2 4:9
3-3Fuhrmann, Torge (4.5)1:3
08.02.20193-4Sievers, Ole (3.6)TTC Otze III3:1 1:9
15.02.20193-4Keilholz, Peter (5.4)TTK Großburgwedel V3:0 4:9
3-3Tran Ngoc, Minh Long (5.3)1:3
19.02.20193-4Latona, Alessandro (2.4)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 5:9
3-3Pritschow, Tobias (2.3)1:3
01.03.20193-4Dall'Ara-Fabbris, Gabriel (3.6)TSV Wettmar III0:3 2:9
05.03.20192-1Wiekenberg, Manfred (2.1)TSV Dollbergen II2:3 7:9
2-2Wiekenberg, Wilfried (2.2)1:3
01.04.20193-4Schubert, Rudolf (2.4)TTC Eltze II3:1 9:1
03.04.20193-4Kuhrmeyer, Ralf (2.6)TTC Rot-Weiß Uetze II3:0 8:8
3-3Hagemann, Jens (2.5)3:0
10:11328* 1328
5.1Thormann, Julia
Thormann, Julia
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
28.09.20186-5Baumgart, Andreas (2.5)SV Adler Hämelerwald II2:3 0:9
29.10.20186-5Fischer, Ralf (1.6)TSV Höver1:3 1:9
09.11.20186-5Lange, Georg (4.7)TSG Ahlten IV0:3 1:9
12.11.20186-5Haak, Rene (5.7)TTC Arpke V0:3 9:4
10.12.20185-6Schmidt, Detlef (4.5)Post SV Lehrte III3:2 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20196-5Bahl, Wolfgang (3.5)Post SV Lehrte III0:3 1:9
02.03.20194-3Nissel, Jörg (3.4)TSV Friesen Hänigsen III1:3 5:9
4-4Bloch, Alexander (3.5)3:1
06.03.20195-6Grzeganek, Mark (1.6)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20195-6Brendel, Norbert (3.3)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
22.03.20195-6Oelmann, Andre (5.6)TTC Arpke V3:2 3:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.10.20186-5Gossow, Wolfgang (4.2)TSV Wettmar III3:1 9:6
6-6Plenefisch, Christopher (4.5)3:0
30.10.20185-6TSV Engensen IV3:0 9:2
16.11.20185-6Jähnke, Marlies (3.5)TTC Rot-Weiß Uetze II2:3 2:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
05.03.20196-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)TSV Dollbergen II3:0 7:9
6-6Wiekenberg, Harald (2.8)3:1
01.04.20196-5Koch, Kurt-Dieter (2.8)TTC Eltze II3:2 9:1
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20181-2Bierwisch, Axel (5.4)TTC Vinnhorst V3:0 4:7
1-1Rabe, Werner (5.2)1:3
12.09.20181-2Sperber, Bernd (1.2)Heesseler SV1:3 4:7
1-1Meyer, Rolf (1.1)0:3
09.10.20181-2Lindmüller, Heiko (2.3)1. FC Brelingen II3:2 2:7
1-1Ebeling, Andre (2.1)1:3
15.10.20181-2Gossow, Wolfgang (4.2)TSV Wettmar IV3:1 6:6
1-1Paßlack, Stefan (4.1)1:3
05.11.20181-2Germeroth, René (3.7)1. FC Brelingen III3:0 7:1
1-1Schütt, Fabian (3.5)3:1
19.11.20181-2Seitz, Günter (1.2)SSV Kirchhorst1:3 1:7
1-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)0:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20191-2Seitz, Günter (1.2)SSV Kirchhorst3:2 2:7
1-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)2:3
23.01.20191-2Mülke, Bernd (2.3)1. FC Brelingen II3:2 4:7
1-1Ebeling, Andre (2.1)3:0
31.01.20191-2Meyer, Rolf (1.2)Heesseler SV3:2 6:6
1-1Scholz, Werner (1.1)3:1
22.02.20191-2Döpke, Lars (3.4)MTV Engelbostel-Schulenburg II1:3 2:7
1-1Woidtke, Jan Niklas (2.5)0:3
04.03.20191-2Paßlack, Stefan (4.2)TSV Wettmar IV3:0 6:6
1-1Gossow, Wolfgang (4.1)3:2
28.03.20191-2Lotholz, Joachim (3.7)1. FC Brelingen III3:0 6:6
1-1Germeroth, René (3.6)1:3
52:41300* 1300
5.2Bonhage, Lutz
Bonhage, Lutz
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Rückrunde)
02.03.20195-6Deseke, Otto (3.9)TSV Friesen Hänigsen III0:3 5:9
5-5Fricke, Henning (3.8)2:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
30.10.20186-5Müther, Stefan (4.12)TSV Engensen IV3:0 9:2
16.11.20186-5Hornbostel, Dieter (2.6)TTC Rot-Weiß Uetze II0:3 2:9
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20183-4Scholz, Christian (6.7)TTC Vinnhorst V0:3 4:7
3-3Dr. Berkovitch, Evgueni (6.1)3:2
12.09.20183-4Goltze, Christian (2.4)Heesseler SV3:2 4:7
3-3Mackel, Manfred (2.3)3:1
09.10.20183-4Schulz, Dietmar (3.2)1. FC Brelingen II3:1 2:7
3-3Lutz, Uwe (2.4)1:3
15.10.20183-4Bartz, Helmut (4.4)TSV Wettmar IV3:1 6:6
3-3Freidenreich, Bernd (4.3)3:2
05.11.20183-4Germeroth, Christoph (3.12)1. FC Brelingen III3:0 7:1
19.11.20183-4Sieroux, Detlef (1.4)SSV Kirchhorst1:3 1:7
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
23.01.20192-1Ebeling, Andre (2.1)1. FC Brelingen II1:3 4:7
2-2Mülke, Bernd (2.3)0:3
31.01.20192-1Scholz, Werner (1.1)Heesseler SV0:3 6:6
2-2Meyer, Rolf (1.2)1:3
11.02.20191-2Rabe, Werner (5.2)TTC Vinnhorst V0:3 0:7
1-1Vogt, Wolfgang (5.1)1:3
22.02.20192-1Woidtke, Jan Niklas (2.5)MTV Engelbostel-Schulenburg II0:3 2:7
2-2Döpke, Lars (3.4)0:3
04.03.20192-1Gossow, Wolfgang (4.1)TSV Wettmar IV1:3 6:6
2-2Paßlack, Stefan (4.2)0:3
10:21170* 1170
5.3Hartig, Jürgen
Hartig, Jürgen
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
10.12.20186-5Bahl, Wolfgang (3.5)Post SV Lehrte III1:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
26.01.20196-5Schwerin, Friedemann (1.6)TSV Höver2:3 2:9
02.03.20196-5Fricke, Henning (3.8)TSV Friesen Hänigsen III0:3 5:9
06.03.20196-5Sölter, Morgan (1.5)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20196-5Hertle, Dirk (3.1)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
22.03.20196-5Born, Manfred (5.5)TTC Arpke V0:3 3:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20186-5Deschka, Maximilian (5.13)TTK Großburgwedel V0:3 7:9
6-6Grunwald, Marc (5.14)3:0
16.10.20186-5Brennig, Siegfried (2.9)TTC Eltze II2:3 4:9
24.10.20186-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)TSV Dollbergen II0:3 6:9
6-6Wiekenberg, Harald (2.8)1:3
03.12.20186-5Pritschow, Felix (2.7)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 6:9
6-6Gaczek, Magdalena (3.3)2:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
19.02.20196-5Runge, Lutz (2.5)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 5:9
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20182-1Rabe, Werner (5.2)TTC Vinnhorst V0:3 4:7
2-2Bierwisch, Axel (5.4)3:0
12.09.20182-1Meyer, Rolf (1.1)Heesseler SV2:3 4:7
2-2Sperber, Bernd (1.2)3:0
09.10.20182-1Ebeling, Andre (2.1)1. FC Brelingen II1:3 2:7
2-2Lindmüller, Heiko (2.3)2:3
15.10.20182-1Paßlack, Stefan (4.1)TSV Wettmar IV1:3 6:6
2-2Gossow, Wolfgang (4.2)1:3
05.11.20182-1Schütt, Fabian (3.5)1. FC Brelingen III3:0 7:1
2-2Germeroth, René (3.7)3:0
19.11.20182-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)SSV Kirchhorst1:3 1:7
2-2Seitz, Günter (1.2)1:3
21.11.20181-2Knigge, Eckhard (1.4)DJK Sparta Langenhagen2:3 0:7
1-1Gröner, Armin (1.1)0:3
07.12.20181-2Döpke, Lars (3.4)MTV Engelbostel-Schulenburg II2:3 2:7
1-1Keding, Harald (3.2)3:0
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20192-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)SSV Kirchhorst0:3 2:7
2-2Seitz, Günter (1.2)2:3
23.01.20193-4Schütt, Fabian (3.4)1. FC Brelingen II2:3 4:7
3-3Lutz, Uwe (2.4)3:2
31.01.20193-4Gerke, Klaus (1.4)Heesseler SV3:2 6:6
3-3Sperber, Bernd (1.3)3:2
11.02.20192-1Vogt, Wolfgang (5.1)TTC Vinnhorst V2:3 0:7
22.02.20193-4Mewes, Ole (3.6)MTV Engelbostel-Schulenburg II3:1 2:7
3-3Meyer, Cedric (3.5)0:3
04.03.20193-4Bartz, Helmut (4.6)TSV Wettmar IV3:1 6:6
3-3Freidenreich, Bernd (4.4)1:3
28.03.20192-1Germeroth, René (3.6)1. FC Brelingen III1:3 6:6
2-2Lotholz, Joachim (3.7)3:1
05.04.20191-2Knigge, Eckhard (1.3)DJK Sparta Langenhagen2:3 1:7
1-1Gröner, Armin (1.1)1:3
50:51180* 1180
MANNSCHAFTSKONTAKT:Chryst, MateuszTel.: 017664844182matze.chryst@gmail.com

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Tabelle

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 14:23
1SV Adler Hämelerwald II
SV Adler Hämelerwald
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Inhülsen, Peter13:0
2.2Walny, Florian5:5
2.3Gudwitz, Dirk9:1
2.4Wundenberg, Olaf
2.5Baumgart, Andreas1:1
2.6Weinberger, Eduard4:6
3.1Hertle, Dirk5:1
3.2Waldenberger, Bernd4:0
3.3Brendel, Norbert1:0
3.4Graetsch, Frank4:1
3.5Pham, Hanh Tien1:0
141211 119:47 +7225:3
2TTG Ilten/Rethmar (SG)
MTV Ilten
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Bültemann, Sascha11:3
1.2Dr. Bienert, Michael5:8
1.3Hempel, Dietmar8:4
1.4Friehe, Henning6:2
1.5Sölter, Morgan3:6
1.6Grzeganek, Mark7:1
2.2Mädge, Gerald1:0
141112 117:55 +6223:5
3Post SV Lehrte III
Post SV Lehrte
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Scholvin, Marcus7:7
3.2Windel, Armin9:4
3.3Palnau, Wilfried7:5
3.4Bortfeld, Tina6:5
3.5Bahl, Wolfgang4:3
3.6Wille, Jürgen7:0
141103 108:62 +4622:6
4TSV Höver
TSV Höver
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Möller, Nico7:1
1.2Holan, Hugo3:4
1.3Tillmann, Kevin9:3
1.4Wacht, Siegfried5:5
1.5Bergmann, Heiner2:5
1.6Schwerin, Friedemann2:4
1.7Teuchert, Stefan3:0
2.1Istas-Kelm, Marco2:0
2.3Fischer, Ralf1:1
14815 100:67 +3317:11
5TSG Ahlten IV
TSG Ahlten
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Hoppe, Simon2:10
4.2Förster, Nadja (WES)
4.3Steer, Adelina (WES)
4.4Jacobs, Tom6:4
4.5Brandes, Dirk6:2
4.6Messner, Michael2:6
4.7Lange, Georg2:4
4.8Fercho, Martin4:4
5.4Flebbe, Michel1:0
5.5Riggers, Stefan0:1
5.7Lenz, Thomas0:1
14518 74:95 -2111:17
6TTC Arpke V
TTC Arpke
Pos.SpielerBilanzQTTR
5.1Klostermann, Lutz5:5
5.2Haak, Rene7:7
5.3Feeken, Marius5:4
5.4Mücher, Wolfgang4:3
5.5Born, Manfred5:4
5.6Oelmann, Andre2:8
5.7Slomma, Bernd0:5
6.2Rex, Gerhard0:1
6.3Brandes, Anika0:2
6.4Korte, Norbert0:2
143011 64:114 -506:22
7TSV Friesen Hänigsen III
TSV Friesen Hänigsen
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Andresen, Jürgen3:8
3.2Seidenstricker, Joscha1:10
3.3Scharringhausen, Jens
3.4Nissel, Jörg6:7
3.5Bloch, Alexander4:3
3.6Brussig, Philip
3.7Tammen, Jonas (SBE)
3.8Fricke, Henning3:5
3.9Deseke, Otto2:3
3.10Wagner, Lucas (SBE)1:1
3.11Müller, Ulrich2:0
3.12Angermann, Frank0:2
4.3Borggräfe, Till (SBE)0:1
4.4Sellemann, Stefan0:1
4.6Brakebusch, Michael0:1
142012 53:120 -674:24
8TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Wittig, Stefanie3:7
3.2Trebes, Marco0:3
3.3Thormann, Michael1:5
3.4Nowark, Barbara1:5
3.5Chryst, Mateusz4:2
3.6Stoffel, Martin0:5
3.7Kindel, Jens0:1
4.2Kreft, Lothar0:5
4.3Henningsen, Wulf-Peter0:1
5.1Thormann, Julia2:4
5.2Bonhage, Lutz0:2
5.3Hartig, Jürgen0:5
142012 37:112 -754:24

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05.2019 - 14:23
Mo.24.09.1820:00A
3. HerrenTSV Friesen Hänigsen III9:0
TSV Burgdorf III - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
Deseke, Otto
Angermann, Frank
11:211:311:63:01:0
D2-D1Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
Nissel, Jörg
Seidenstricker, Joscha
11:811:36:114:1111:33:21:0
D3-D3Kreft, Lothar
Henningsen, Wulf-Peter
Müller, Ulrich
Sellemann, Stefan
11:711:48:1113:113:11:0
1-2Wittig, StefanieSeidenstricker, Joscha11:411:613:113:01:0
2-1Trebes, MarcoNissel, Jörg11:911:211:63:01:0
3-4Thormann, MichaelMüller, Ulrich11:611:311:43:01:0
4-3Chryst, MateuszDeseke, Otto11:611:411:23:01:0
5-6Kreft, LotharSellemann, Stefan11:511:311:83:01:0
6-5Henningsen, Wulf-PeterAngermann, Frank11:611:711:13:01:0
Bälle:319:17327:39:0
Fr.28.09.1820:001
SV Adler Hämelerwald II3. Herren9:0
SV Adler Hämelerwald II - TSV Burgdorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Inhülsen, Peter
Gudwitz, Dirk
Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
11:311:613:113:01:0
D2-D1Walny, Florian
Baumgart, Andreas
Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
11:812:1011:53:01:0
D3-D3Wundenberg, Olaf
Weinberger, Eduard
Kindel, Jens
Thormann, Julia
9:1111:811:88:1111:63:21:0
1-2Inhülsen, PeterTrebes, Marco11:911:411:63:01:0
2-1Walny, FlorianWittig, Stefanie11:211:511:53:01:0
3-4Gudwitz, DirkChryst, Mateusz11:911:511:83:01:0
4-3Wundenberg, OlafThormann, Michael11:811:711:53:01:0
5-6Baumgart, AndreasThormann, Julia10:129:1111:811:911:43:21:0
6-5Weinberger, EduardKindel, Jens12:1011:311:53:01:0
Bälle:337:22227:49:0
Mo.29.10.1820:00A
3. HerrenTSV Höver1:9
TSV Burgdorf III - TSV Höver
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
Tillmann, Kevin
Rohmann, Dirk
11:39:1111:78:114:112:30:1
D2-D1Thormann, Michael
Nowark, Barbara
Möller, Nico
Holan, Hugo
8:1112:108:113:111:30:1
D3-D3Schnell, Torsten
Thormann, Julia
Istas-Kelm, Marco
Fischer, Ralf
3:118:115:110:30:1
1-2Wittig, StefanieHolan, Hugo12:105:1111:911:134:112:30:1
2-1Trebes, MarcoMöller, Nico3:1111:96:113:111:30:1
3-4Thormann, MichaelIstas-Kelm, Marco12:108:115:1110:121:30:1
4-3Nowark, BarbaraTillmann, Kevin10:1212:1011:68:1111:63:21:0
5-6Schnell, TorstenRohmann, Dirk6:118:115:110:30:1
6-5Thormann, JuliaFischer, Ralf7:1110:1213:117:111:30:1
1-1Wittig, StefanieMöller, Nico7:113:117:110:30:1
Bälle:316:41511:291:9
Fr.09.11.1820:302
TSG Ahlten IV3. Herren9:1
TSG Ahlten IV - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hoppe, Simon
Fercho, Martin
Chryst, Mateusz
Thormann, Julia
7:1111:711:711:73:11:0
D2-D1Jacobs, Tom
Messner, Michael
Wittig, Stefanie
Thormann, Michael
11:911:1312:1011:53:11:0
D3-D3Brandes, Dirk
Lange, Georg
Stoffel, Martin
Kreft, Lothar
9:1111:811:36:1111:43:21:0
1-2Hoppe, SimonThormann, Michael11:611:711:33:01:0
2-1Jacobs, TomWittig, Stefanie11:711:611:83:01:0
3-4Brandes, DirkStoffel, Martin6:1111:66:1111:611:63:21:0
4-3Messner, MichaelChryst, Mateusz11:66:118:110:111:30:1
5-6Lange, GeorgThormann, Julia11:715:1311:43:01:0
6-5Fercho, MartinKreft, Lothar13:119:1111:911:73:11:0
1-1Hoppe, SimonWittig, Stefanie11:88:1112:1411:511:73:21:0
Bälle:403:32928:129:1
Mo.12.11.1820:00A
3. HerrenTTC Arpke V9:4
3. Herren - TTC Arpke V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
Born, Manfred
Slomma, Bernd
11:511:311:33:01:0
D2-D1Wittig, Stefanie
Thormann, Julia
Feeken, Marius
Haak, Rene
6:118:1111:711:711:93:21:0
D3-D3Stoffel, Martin
Kreft, Lothar
Rex, Gerhard
Korte, Norbert
11:611:311:33:01:0
1-2Wittig, StefanieRex, Gerhard12:105:117:1111:811:93:21:0
2-1Thormann, MichaelBorn, Manfred11:311:911:63:01:0
3-4Chryst, MateuszSlomma, Bernd11:311:811:33:01:0
4-3Stoffel, MartinFeeken, Marius11:79:1111:810:124:112:30:1
5-6Kreft, LotharKorte, Norbert6:119:1111:99:111:30:1
6-5Thormann, JuliaHaak, Rene7:118:1110:120:30:1
1-1Wittig, StefanieBorn, Manfred11:411:911:73:01:0
2-2Thormann, MichaelRex, Gerhard14:129:1114:1213:113:11:0
3-3Chryst, MateuszFeeken, Marius9:117:114:110:30:1
4-4Stoffel, MartinSlomma, Bernd7:1111:911:914:123:11:0
Bälle:476:41430:189:4
Mi.05.12.1820:001TTG Ilten/Rethmar (SG)3. Herren9:1
TTG Ilten/Rethmar (SG) - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Bienert, Michael
Hempel, Dietmar
Trebes, Marco
Henningsen, Wulf-Peter
11:011:011:03:01:0
D2-D1Bültemann, Sascha
Friehe, Henning
Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
11:48:1111:710:1211:53:21:0
D3-D3Grzeganek, Mark
Sölter, Morgan
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:69:117:1111:911:93:21:0
1-2Bültemann, SaschaThormann, Michael11:911:411:53:01:0
2-1Dr. Bienert, MichaelTrebes, Marco11:011:011:03:01:0
3-4Friehe, HenningChryst, Mateusz9:1110:125:110:30:1
4-3Hempel, DietmarNowark, Barbara9:1111:714:1611:811:93:21:0
5-6Grzeganek, MarkHenningsen, Wulf-Peter11:411:711:53:01:0
6-5Sölter, MorganStoffel, Martin11:711:711:63:01:0
1-1Bültemann, SaschaTrebes, Marco11:011:011:03:01:0
Bälle:378:22427:99:1
Mo.10.12.1820:00A
3. HerrenPost SV Lehrte III2:9
3. Herren - Post SV Lehrte III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
Palnau, Wilfried
Bortfeld, Tina
6:1111:911:97:117:112:30:1
D2-D1Trebes, Marco
Chryst, Mateusz
Scholvin, Marcus
Windel, Armin
6:1112:1410:120:30:1
D3-D3Stoffel, Martin
Kreft, Lothar
Bahl, Wolfgang
Schmidt, Detlef
7:117:1111:47:111:30:1
1-2Trebes, MarcoWindel, Armin5:1111:712:1011:93:11:0
2-1Chryst, MateuszScholvin, Marcus10:1211:1310:120:30:1
3-4Stoffel, MartinBortfeld, Tina3:115:119:110:30:1
4-3Kreft, LotharPalnau, Wilfried6:115:117:110:30:1
5-6Thormann, JuliaSchmidt, Detlef6:114:1111:411:911:73:21:0
6-5Hartig, JürgenBahl, Wolfgang6:1111:58:117:111:30:1
1-1Trebes, MarcoScholvin, Marcus8:117:1111:810:121:30:1
2-2Chryst, MateuszWindel, Armin11:69:1111:74:115:112:30:1
Bälle:358:43313:302:9

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05.2019 - 14:23
Mo.07.01.1920:001
Post SV Lehrte III3. Herren9:1
Post SV Lehrte III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scholvin, Marcus
Windel, Armin
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:89:1111:511:93:11:0
D2-D1Palnau, Wilfried
Bortfeld, Tina
Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
11:611:510:1211:63:11:0
D3-D3Bahl, Wolfgang
Wille, Jürgen
Chryst, Mateusz
Thormann, Julia
11:911:911:63:01:0
1-2Scholvin, MarcusTrebes, Marco11:511:712:103:01:0
2-1Windel, ArminWittig, Stefanie11:211:411:33:01:0
3-4Palnau, WilfriedChryst, Mateusz11:93:1116:1411:93:11:0
4-3Bortfeld, TinaNowark, Barbara9:118:1111:511:75:112:30:1
5-6Bahl, WolfgangThormann, Julia11:111:611:33:01:0
6-5Wille, JürgenStoffel, Martin13:1111:311:53:01:0
1-1Scholvin, MarcusWittig, Stefanie11:1311:67:1111:511:83:21:0
Bälle:389:27729:89:1
Sa.26.01.1917:001
TSV Höver3. Herren9:2
TSV Höver - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Möller, Nico
Tillmann, Kevin
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:911:311:83:01:0
D2-D1Wacht, Siegfried
Schwerin, Friedemann
Wittig, Stefanie
Trebes, Marco
9:114:1111:711:811:83:21:0
D3-D3Bergmann, Heiner
Istas-Kelm, Marco
Chryst, Mateusz
Hartig, Jürgen
9:1111:87:118:111:30:1
1-2Möller, NicoTrebes, Marco11:811:66:1111:73:11:0
2-1Tillmann, KevinWittig, Stefanie11:611:411:73:01:0
3-4Wacht, SiegfriedChryst, Mateusz9:1111:713:115:117:112:30:1
4-3Bergmann, HeinerNowark, Barbara9:1111:611:79:1114:123:21:0
5-6Schwerin, FriedemannHartig, Jürgen11:86:117:1111:611:43:21:0
6-5Istas-Kelm, MarcoStoffel, Martin11:411:99:1110:1211:53:21:0
1-1Möller, NicoWittig, Stefanie11:513:1111:83:01:0
2-2Tillmann, KevinTrebes, Marco7:118:1111:711:511:63:21:0
Bälle:466:39830:179:2
Mi.13.02.1920:00A
3. HerrenTSG Ahlten IV1:9
3. Herren - TSG Ahlten IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
Hoppe, Simon
Fercho, Martin
11:71:1111:73:1111:73:21:0
D2-D1Wittig, Stefanie
Kreft, Lothar
Jacobs, Tom
Messner, Michael
8:117:116:110:30:1
D3-D3Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
Brandes, Dirk
Lange, Georg
9:1111:510:127:111:30:1
1-2Wittig, StefanieJacobs, Tom7:114:117:110:30:1
2-1Thormann, MichaelHoppe, Simon2:1111:78:116:111:30:1
3-4Nowark, BarbaraMessner, Michael9:1111:54:1111:131:30:1
4-3Chryst, MateuszBrandes, Dirk9:117:1111:511:94:112:30:1
5-6Stoffel, MartinFercho, Martin8:116:1111:711:77:112:30:1
6-5Kreft, LotharLange, Georg11:73:119:1112:106:112:30:1
1-1Wittig, StefanieHoppe, Simon4:118:1111:26:111:30:1
Bälle:330:40713:291:9
Sa.02.03.1914:001
TSV Friesen Hänigsen III3. Herren9:5
TSV Friesen Hänigsen III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Andresen, Jürgen
Nissel, Jörg
Kreft, Lothar
Hartig, Jürgen
11:911:911:33:01:0
D2-D1Seidenstricker, Joscha
Bloch, Alexander
Wittig, Stefanie
Thormann, Michael
11:611:46:1111:83:11:0
D3-D3Fricke, Henning
Deseke, Otto
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
10:128:1112:1011:812:142:30:1
1-2Andresen, JürgenThormann, Michael11:811:911:33:01:0
2-1Seidenstricker, JoschaWittig, Stefanie3:113:118:110:30:1
3-4Nissel, JörgThormann, Julia11:811:89:1111:63:11:0
4-3Bloch, AlexanderKreft, Lothar11:1314:1211:411:53:11:0
5-6Fricke, HenningHartig, Jürgen11:011:412:103:01:0
6-5Deseke, OttoBonhage, Lutz13:1111:511:83:01:0
1-1Andresen, JürgenWittig, Stefanie8:118:116:110:30:1
2-2Seidenstricker, JoschaThormann, Michael10:125:1111:712:141:30:1
3-3Nissel, JörgKreft, Lothar12:108:1111:911:53:11:0
4-4Bloch, AlexanderThormann, Julia14:1612:1411:78:111:30:1
5-5Fricke, HenningBonhage, Lutz8:1111:711:410:1211:63:21:0
Bälle:528:46331:219:5
Mi.06.03.1920:00A
3. HerrenTTG Ilten/Rethmar (SG)1:9
3. Herren - TTG Ilten/Rethmar (SG)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittig, Stefanie
Thormann, Michael
Bültemann, Sascha
Friehe, Henning
7:114:115:110:30:1
D2-D1Kindel, Jens
Henningsen, Wulf-Peter
Dr. Bienert, Michael
Hempel, Dietmar
4:116:116:110:30:1
D3-D3Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
Sölter, Morgan
Grzeganek, Mark
8:112:114:110:30:1
1-2Wittig, StefanieDr. Bienert, Michael11:811:611:63:01:0
2-1Thormann, MichaelBültemann, Sascha8:119:115:110:30:1
3-4Kindel, JensFriehe, Henning1:115:117:110:30:1
4-3Henningsen, Wulf-PeterHempel, Dietmar4:1110:128:110:30:1
5-6Thormann, JuliaGrzeganek, Mark8:1112:146:110:30:1
6-5Hartig, JürgenSölter, Morgan6:118:119:110:30:1
1-1Wittig, StefanieBültemann, Sascha9:1111:87:119:111:30:1
Bälle:233:3514:291:9
Mo.18.03.1920:00A
3. HerrenSV Adler Hämelerwald II1:9
3. Herren - SV Adler Hämelerwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Chryst, Mateusz
Gudwitz, Dirk
Hertle, Dirk
7:115:116:110:30:1
D2-D1Nowark, Barbara
Kreft, Lothar
Inhülsen, Peter
Walny, Florian
7:114:118:110:30:1
D3-D3Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
Weinberger, Eduard
Brendel, Norbert
8:118:116:110:30:1
1-2Thormann, MichaelWalny, Florian9:119:1111:130:30:1
2-1Nowark, BarbaraInhülsen, Peter2:117:117:110:30:1
3-4Chryst, MateuszWeinberger, Eduard13:1111:911:53:01:0
4-3Kreft, LotharGudwitz, Dirk6:1111:810:128:111:30:1
5-6Thormann, JuliaBrendel, Norbert11:134:114:110:30:1
6-5Hartig, JürgenHertle, Dirk6:1110:128:110:30:1
1-1Thormann, MichaelInhülsen, Peter5:118:116:110:30:1
Bälle:236:3364:271:9
Fr.22.03.1920:001
TTC Arpke V3. Herren9:3
TTC Arpke V - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Haak, Rene
Feeken, Marius
Nowark, Barbara
Stoffel, Martin
11:811:311:43:01:0
D2-D1Mücher, Wolfgang
Oelmann, Andre
Chryst, Mateusz
Kreft, Lothar
5:1114:1211:611:93:11:0
D3-D3Born, Manfred
Slomma, Bernd
Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
11:611:911:53:01:0
1-2Klostermann, LutzChryst, Mateusz4:1114:1211:77:115:112:30:1
2-1Haak, ReneNowark, Barbara14:1211:1311:511:93:11:0
3-4Feeken, MariusKreft, Lothar11:911:27:119:1111:83:21:0
4-3Mücher, WolfgangStoffel, Martin13:1111:611:93:01:0
5-6Born, ManfredHartig, Jürgen11:711:811:63:01:0
6-5Oelmann, AndreThormann, Julia12:1411:615:138:116:112:30:1
1-1Klostermann, LutzNowark, Barbara11:511:811:53:01:0
2-2Haak, ReneChryst, Mateusz8:119:117:110:30:1
3-3Feeken, MariusStoffel, Martin11:511:411:13:01:0
Bälle:454:36831:139:3

Gruppenspielplan

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

DatumUhrzeitHeimGastErg.
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05.2019 - 14:23
25.03.2019 20:00  Post SV Lehrte III SV Adler Hämelerwald II  4:9
29.03.2019 20:30  TSG Ahlten IV TTG Ilten/Rethmar (SG)  2:9
03.04.2019 20:00  SV Adler Hämelerwald II TTG Ilten/Rethmar (SG)  9:5
06.04.2019 17:00  TSV Höver TTC Arpke V  9:2

Zum Saisonabschluss konnte die 3. Herren in Arpke wieder nur mit drei Stammspielern ant...

Newsletter

nächsten Spiele

beliebte Artikel

Umfrage

Wie zufrieden seit ihr aktuell mit den Plastikbällen

Social & newsletter

© 2011 TSV Burgdorf Abt. Tischtennis. Alle Rechte vorbehalten.

Search