Mannschaftsinfos

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

4. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05.2019 - 00:25
4.1Oppermann, Lukas
Oppermann, Lukas
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
19.09.20182-1Wegler, Pascal (5.2)TTK Großburgwedel V1:3 7:9
2-2Gerloff, Frank (5.3)3:0
16.10.20182-1Schmidt, Hans-Heinrich (2.1)TTC Eltze II0:3 4:9
2-2Nagel, Jürgen (2.2)3:0
19.10.20182-1Derda, Manfred (3.2)TSV Wettmar III2:3 9:6
2-2Ehrgang, Max-Leo (3.4)3:2
24.10.20182-1Wiekenberg, Wilfried (2.2)TSV Dollbergen II3:0 6:9
2-2Post, Stefan (2.4)3:1
14.11.20182-1TTC Otze III  9:0
03.12.20182-1Peithmann, Armin (2.1)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II0:3 6:9
2-2Latona, Alessandro (2.2)3:2
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20191-2Mauer, Udo (4.2)TSV Engensen IV3:1 4:9
1-1Bergner, Ewa (4.1)0:3
08.02.20191-2Brückner, Ulrich (3.3)TTC Otze III0:3 1:9
1-1Neben, Jasper (3.1)1:3
15.02.20191-2Junker, Marius (5.2)TTK Großburgwedel V2:3 4:9
1-1Wegler, Pascal (5.1)0:3
19.02.20191-2Meier, Andreas (2.2)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 5:9
1-1Peithmann, Armin (2.1)1:3
01.03.20191-2Derda, Manfred (3.3)TSV Wettmar III0:3 2:9
1-1Büchtmann, Mareike (3.1)0:3
01.04.20191-2Nagel, Jürgen (2.2)TTC Eltze II3:1 9:1
1-1Schmidt, Hans-Heinrich (2.1)3:0
03.04.20191-2Hacke, Torsten (2.4)TTC Rot-Weiß Uetze II1:3 8:8
1-1Erdmann, Oliver (2.1)1:3
73:111317* 1317
4.2Kreft, Lothar
Kreft, Lothar
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20185-6Sellemann, Stefan (4.3)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
09.11.20185-6Fercho, Martin (4.8)TSG Ahlten IV1:3 1:9
12.11.20185-6Korte, Norbert (6.3)TTC Arpke V1:3 9:4
10.12.20184-3Palnau, Wilfried (3.3)Post SV Lehrte III0:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
13.02.20196-5Lange, Georg (4.7)TSG Ahlten IV2:3 1:9
02.03.20193-4Bloch, Alexander (3.5)TSV Friesen Hänigsen III1:3 5:9
3-3Nissel, Jörg (3.4)1:3
18.03.20194-3Gudwitz, Dirk (2.3)SV Adler Hämelerwald II1:3 1:9
22.03.20194-3Feeken, Marius (5.3)TTC Arpke V2:3 3:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
30.11.20186-5Steinhausen, Jürgen (1.6)TV Ehlershausen2:3 5:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
21.02.20196-5Füllkrug, Hartmut (1.6)TTC Eltze3:0 9:3
05.04.20194-3Wilschnack, Sara (4.3)Post SV Lehrte IV3:0 9:5
4-4Auer, Markus (4.4)2:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20181-2Gerloff, Frank (5.3)TTK Großburgwedel V3:0 7:9
1-1Wegler, Pascal (5.2)1:3
16.10.20181-2Nagel, Jürgen (2.2)TTC Eltze II1:3 4:9
1-1Schmidt, Hans-Heinrich (2.1)3:0
19.10.20181-2Ehrgang, Max-Leo (3.4)TSV Wettmar III2:3 9:6
1-1Derda, Manfred (3.2)2:3
24.10.20181-2Post, Stefan (2.4)TSV Dollbergen II0:3 6:9
1-1Wiekenberg, Wilfried (2.2)2:3
30.10.20181-2Morassi, Philip (4.5)TSV Engensen IV3:0 9:2
1-1Schulz, Christoph (4.4)2:3
14.11.20181-2TTC Otze III  9:0
16.11.20181-2Hacke, Torsten (2.3)TTC Rot-Weiß Uetze II0:3 2:9
1-1Wieser, Daniel (2.2)1:3
03.12.20181-2Latona, Alessandro (2.2)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:0 6:9
1-1Peithmann, Armin (2.1)3:2
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20192-1Bergner, Ewa (4.1)TSV Engensen IV2:3 4:9
2-2Mauer, Udo (4.2)2:3
08.02.20192-1Neben, Jasper (3.1)TTC Otze III0:3 1:9
15.02.20192-1Wegler, Pascal (5.1)TTK Großburgwedel V3:2 4:9
2-2Junker, Marius (5.2)1:3
19.02.20192-1Peithmann, Armin (2.1)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II1:3 5:9
2-2Meier, Andreas (2.2)3:2
01.03.20192-1Büchtmann, Mareike (3.1)TSV Wettmar III0:3 2:9
2-2Derda, Manfred (3.3)2:3
05.03.20191-2Wiekenberg, Wilfried (2.2)TSV Dollbergen II1:3 7:9
1-1Wiekenberg, Manfred (2.1)2:3
01.04.20192-1Schmidt, Hans-Heinrich (2.1)TTC Eltze II3:1 9:1
03.04.20192-1Erdmann, Oliver (2.1)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 8:8
2-2Hacke, Torsten (2.4)2:3
84:101312* 1312
4.3Henningsen, Wulf-Peter
Henningsen, Wulf-Peter
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
24.09.20186-5Angermann, Frank (3.11)TSV Friesen Hänigsen III3:0 9:0
05.12.20186-5Grzeganek, Mark (1.5)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
06.03.20194-3Hempel, Dietmar (1.3)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
05.04.20195-6Johnson, Jason (5.2)Post SV Lehrte IV1:3 9:5
5-5Braunschuh, Christian (4.6)3:0
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20183-4Hillner, Horst (5.7)TTK Großburgwedel V3:0 7:9
3-3Tran Ngoc, Minh Long (5.6)1:3
16.10.20183-4Koch, Kurt-Dieter (2.7)TTC Eltze II3:0 4:9
3-3Gilhaus, Heinz (2.3)0:3
24.10.20183-4Bieler, Marcus (2.6)TSV Dollbergen II2:3 6:9
3-3Balzer, Jörg (2.5)3:2
30.10.20182-1Schulz, Christoph (4.4)TSV Engensen IV3:0 9:2
2-2Morassi, Philip (4.5)3:0
14.11.20183-4TTC Otze III  9:0
16.11.20182-1Wieser, Daniel (2.2)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 2:9
2-2Hacke, Torsten (2.3)0:3
03.12.20183-4Ehlers, Günter (2.6)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:0 6:9
3-3Meier, Andreas (2.4)1:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20193-4Wallbrecht, Klaas (4.8)TSV Engensen IV3:2 4:9
3-3Fuhrmann, Torge (4.5)1:3
08.02.20193-4Sievers, Ole (3.6)TTC Otze III3:1 1:9
15.02.20193-4Keilholz, Peter (5.4)TTK Großburgwedel V3:0 4:9
3-3Tran Ngoc, Minh Long (5.3)1:3
19.02.20193-4Latona, Alessandro (2.4)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 5:9
3-3Pritschow, Tobias (2.3)1:3
01.03.20193-4Dall'Ara-Fabbris, Gabriel (3.6)TSV Wettmar III0:3 2:9
05.03.20192-1Wiekenberg, Manfred (2.1)TSV Dollbergen II2:3 7:9
2-2Wiekenberg, Wilfried (2.2)1:3
01.04.20193-4Schubert, Rudolf (2.4)TTC Eltze II3:1 9:1
03.04.20193-4Kuhrmeyer, Ralf (2.6)TTC Rot-Weiß Uetze II3:0 8:8
3-3Hagemann, Jens (2.5)3:0
86:71328* 1328
4.4Cordes, Jens
Cordes, Jens
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Rückrunde)
05.04.20196-5Braunschuh, Christian (4.6)Post SV Lehrte IV3:2 9:5
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.10.20184-3Dall'Ara-Fabbris, Gabriel (3.6)TSV Wettmar III1:3 9:6
4-4Kloß, Michelle (3.7)3:0
14.11.20185-6TTC Otze III  9:0
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20194-3Fuhrmann, Torge (4.5)TSV Engensen IV2:3 4:9
4-4Wallbrecht, Klaas (4.8)2:3
08.02.20194-3Trautwein, Hans-Jürgen (3.4)TTC Otze III2:3 1:9
15.02.20194-3Tran Ngoc, Minh Long (5.3)TTK Großburgwedel V0:3 4:9
4-4Keilholz, Peter (5.4)2:3
19.02.20194-3Pritschow, Tobias (2.3)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II0:3 5:9
4-4Latona, Alessandro (2.4)3:0
01.03.20194-3Geng, Markus (3.4)TSV Wettmar III1:3 2:9
05.03.20193-4Bieler, Marcus (2.6)TSV Dollbergen II3:2 7:9
3-3Post, Stefan (2.4)3:0
03.04.20194-3Hagemann, Jens (2.5)TTC Rot-Weiß Uetze II1:3 8:8
4-4Kuhrmeyer, Ralf (2.6)1:3
73:91301* 1301
4.5Drefs, Ralf
Drefs, Ralf
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
19.09.20184-3Tran Ngoc, Minh Long (5.6)TTK Großburgwedel V0:3 7:9
4-4Hillner, Horst (5.7)2:3
16.10.20184-3Gilhaus, Heinz (2.3)TTC Eltze II2:3 4:9
4-4Koch, Kurt-Dieter (2.7)1:3
19.10.20183-4Kloß, Michelle (3.7)TSV Wettmar III3:0 9:6
3-3Dall'Ara-Fabbris, Gabriel (3.6)0:3
24.10.20184-3Balzer, Jörg (2.5)TSV Dollbergen II3:1 6:9
4-4Bieler, Marcus (2.6)3:2
30.10.20183-4Klockmann, Kay (4.9)TSV Engensen IV3:0 9:2
14.11.20184-3TTC Otze III  9:0
16.11.20183-4Hagemann, Jens (2.5)TTC Rot-Weiß Uetze II3:0 2:9
03.12.20184-3Meier, Andreas (2.4)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 6:9
4-4Ehlers, Günter (2.6)3:2
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20195-6Hofmann, Dennis (4.11)TSV Engensen IV1:3 4:9
08.02.20195-6Dietsche, Frank (4.7)TTC Otze III2:3 1:9
15.02.20195-6Deschka, Maximilian (5.8)TTK Großburgwedel V0:3 4:9
19.02.20195-6Ehlers, Günter (2.6)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II3:1 5:9
5-5Runge, Lutz (2.5)1:3
01.03.20195-6Plenefisch, Christopher (4.7)TSV Wettmar III3:0 2:9
05.03.20194-3Post, Stefan (2.4)TSV Dollbergen II0:3 7:9
4-4Bieler, Marcus (2.6)3:2
01.04.20194-3Gilhaus, Heinz (2.3)TTC Eltze II2:3 9:1
03.04.20195-6Jähnke, Marlies (3.4)TTC Rot-Weiß Uetze II3:1 8:8
5-5Hornbostel, Dieter (3.2)3:1
85:61278* 1278
4.6Schecker, Karsten
Schecker, Karsten
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02  (Vorrunde)
14.11.20186-5TTC Otze III  9:0
01270* 1270
4.7Schnell, Torsten
Schnell, Torsten
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
29.10.20185-6Rohmann, Dirk (2.1)TSV Höver0:3 1:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20185-6Grunwald, Marc (5.14)TTK Großburgwedel V3:0 7:9
5-5Deschka, Maximilian (5.13)1:3
16.10.20185-6Lehnert, Karl-Heinz (3.9)TTC Eltze II1:3 4:9
19.10.20185-6Plenefisch, Christopher (4.5)TSV Wettmar III3:1 9:6
5-5Gossow, Wolfgang (4.2)0:3
24.10.20185-6Wiekenberg, Harald (2.8)TSV Dollbergen II2:3 6:9
5-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)2:3
30.10.20184-3Wallbrecht, Klaas (4.6)TSV Engensen IV0:3 9:2
16.11.20184-3Kuhrmeyer, Ralf (2.4)TTC Rot-Weiß Uetze II0:3 2:9
03.12.20185-6Gaczek, Magdalena (3.3)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 6:9
5-5Pritschow, Felix (2.7)1:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
07.01.20196-5Heller, Markus (4.10)TSV Engensen IV3:0 4:9
08.02.20196-5Sievers, Jürgen (3.7)TTC Otze III1:3 1:9
15.02.20196-5Gerloff, Frank (5.6)TTK Großburgwedel V2:3 4:9
01.03.20196-5Gossow, Wolfgang (4.1)TSV Wettmar III1:3 2:9
05.03.20195-6Wiekenberg, Harald (2.8)TSV Dollbergen II3:1 7:9
5-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)1:3
01.04.20195-6Ebeling, Kim (2.11)TTC Eltze II3:1 9:1
03.04.20196-5Hornbostel, Dieter (3.2)TTC Rot-Weiß Uetze II3:0 8:8
6-6Jähnke, Marlies (3.4)2:3
74:51213* 1213
5.1Thormann, Julia
Thormann, Julia
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
28.09.20186-5Baumgart, Andreas (2.5)SV Adler Hämelerwald II2:3 0:9
29.10.20186-5Fischer, Ralf (1.6)TSV Höver1:3 1:9
09.11.20186-5Lange, Georg (4.7)TSG Ahlten IV0:3 1:9
12.11.20186-5Haak, Rene (5.7)TTC Arpke V0:3 9:4
10.12.20185-6Schmidt, Detlef (4.5)Post SV Lehrte III3:2 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20196-5Bahl, Wolfgang (3.5)Post SV Lehrte III0:3 1:9
02.03.20194-3Nissel, Jörg (3.4)TSV Friesen Hänigsen III1:3 5:9
4-4Bloch, Alexander (3.5)3:1
06.03.20195-6Grzeganek, Mark (1.6)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20195-6Brendel, Norbert (3.3)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
22.03.20195-6Oelmann, Andre (5.6)TTC Arpke V3:2 3:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.10.20186-5Gossow, Wolfgang (4.2)TSV Wettmar III3:1 9:6
6-6Plenefisch, Christopher (4.5)3:0
30.10.20185-6TSV Engensen IV3:0 9:2
16.11.20185-6Jähnke, Marlies (3.5)TTC Rot-Weiß Uetze II2:3 2:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
05.03.20196-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)TSV Dollbergen II3:0 7:9
6-6Wiekenberg, Harald (2.8)3:1
01.04.20196-5Koch, Kurt-Dieter (2.8)TTC Eltze II3:2 9:1
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20181-2Bierwisch, Axel (5.4)TTC Vinnhorst V3:0 4:7
1-1Rabe, Werner (5.2)1:3
12.09.20181-2Sperber, Bernd (1.2)Heesseler SV1:3 4:7
1-1Meyer, Rolf (1.1)0:3
09.10.20181-2Lindmüller, Heiko (2.3)1. FC Brelingen II3:2 2:7
1-1Ebeling, Andre (2.1)1:3
15.10.20181-2Gossow, Wolfgang (4.2)TSV Wettmar IV3:1 6:6
1-1Paßlack, Stefan (4.1)1:3
05.11.20181-2Germeroth, René (3.7)1. FC Brelingen III3:0 7:1
1-1Schütt, Fabian (3.5)3:1
19.11.20181-2Seitz, Günter (1.2)SSV Kirchhorst1:3 1:7
1-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)0:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20191-2Seitz, Günter (1.2)SSV Kirchhorst3:2 2:7
1-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)2:3
23.01.20191-2Mülke, Bernd (2.3)1. FC Brelingen II3:2 4:7
1-1Ebeling, Andre (2.1)3:0
31.01.20191-2Meyer, Rolf (1.2)Heesseler SV3:2 6:6
1-1Scholz, Werner (1.1)3:1
22.02.20191-2Döpke, Lars (3.4)MTV Engelbostel-Schulenburg II1:3 2:7
1-1Woidtke, Jan Niklas (2.5)0:3
04.03.20191-2Paßlack, Stefan (4.2)TSV Wettmar IV3:0 6:6
1-1Gossow, Wolfgang (4.1)3:2
28.03.20191-2Lotholz, Joachim (3.7)1. FC Brelingen III3:0 6:6
1-1Germeroth, René (3.6)1:3
23:01300* 1300
5.3Hartig, Jürgen
Hartig, Jürgen
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
10.12.20186-5Bahl, Wolfgang (3.5)Post SV Lehrte III1:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
26.01.20196-5Schwerin, Friedemann (1.6)TSV Höver2:3 2:9
02.03.20196-5Fricke, Henning (3.8)TSV Friesen Hänigsen III0:3 5:9
06.03.20196-5Sölter, Morgan (1.5)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20196-5Hertle, Dirk (3.1)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
22.03.20196-5Born, Manfred (5.5)TTC Arpke V0:3 3:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20186-5Deschka, Maximilian (5.13)TTK Großburgwedel V0:3 7:9
6-6Grunwald, Marc (5.14)3:0
16.10.20186-5Brennig, Siegfried (2.9)TTC Eltze II2:3 4:9
24.10.20186-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)TSV Dollbergen II0:3 6:9
6-6Wiekenberg, Harald (2.8)1:3
03.12.20186-5Pritschow, Felix (2.7)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 6:9
6-6Gaczek, Magdalena (3.3)2:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
19.02.20196-5Runge, Lutz (2.5)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 5:9
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20182-1Rabe, Werner (5.2)TTC Vinnhorst V0:3 4:7
2-2Bierwisch, Axel (5.4)3:0
12.09.20182-1Meyer, Rolf (1.1)Heesseler SV2:3 4:7
2-2Sperber, Bernd (1.2)3:0
09.10.20182-1Ebeling, Andre (2.1)1. FC Brelingen II1:3 2:7
2-2Lindmüller, Heiko (2.3)2:3
15.10.20182-1Paßlack, Stefan (4.1)TSV Wettmar IV1:3 6:6
2-2Gossow, Wolfgang (4.2)1:3
05.11.20182-1Schütt, Fabian (3.5)1. FC Brelingen III3:0 7:1
2-2Germeroth, René (3.7)3:0
19.11.20182-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)SSV Kirchhorst1:3 1:7
2-2Seitz, Günter (1.2)1:3
21.11.20181-2Knigge, Eckhard (1.4)DJK Sparta Langenhagen2:3 0:7
1-1Gröner, Armin (1.1)0:3
07.12.20181-2Döpke, Lars (3.4)MTV Engelbostel-Schulenburg II2:3 2:7
1-1Keding, Harald (3.2)3:0
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20192-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)SSV Kirchhorst0:3 2:7
2-2Seitz, Günter (1.2)2:3
23.01.20193-4Schütt, Fabian (3.4)1. FC Brelingen II2:3 4:7
3-3Lutz, Uwe (2.4)3:2
31.01.20193-4Gerke, Klaus (1.4)Heesseler SV3:2 6:6
3-3Sperber, Bernd (1.3)3:2
11.02.20192-1Vogt, Wolfgang (5.1)TTC Vinnhorst V2:3 0:7
22.02.20193-4Mewes, Ole (3.6)MTV Engelbostel-Schulenburg II3:1 2:7
3-3Meyer, Cedric (3.5)0:3
04.03.20193-4Bartz, Helmut (4.6)TSV Wettmar IV3:1 6:6
3-3Freidenreich, Bernd (4.4)1:3
28.03.20192-1Germeroth, René (3.6)1. FC Brelingen III1:3 6:6
2-2Lotholz, Joachim (3.7)3:1
05.04.20191-2Knigge, Eckhard (1.3)DJK Sparta Langenhagen2:3 1:7
1-1Gröner, Armin (1.1)1:3
10:11180* 1180
MANNSCHAFTSKONTAKT:Drefs, RalfTel.: 05136/974988Mobil: 0160/93462816ralf-drefs@t-online.de

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Tabelle

4. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 02

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05. 00:25
1TTC Rot-Weiß Uetze II
TTC Rot-Weiß Uetze
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Erdmann, Oliver (SPV)10:6
2.2Hibbeln, Lennart10:2
2.3Wieser, Daniel4:2
2.4Hacke, Torsten8:4
2.5Hagemann, Jens13:2
2.6Kuhrmeyer, Ralf5:5
3.2Hornbostel, Dieter0:11
3.3Krause, Dylan
3.4Jähnke, Marlies1:1
3.6Schlisenski, Tino2:1
161420 142:79 +6330:2
2TTK Großburgwedel V
TTK Großburgwedel
Pos.SpielerBilanzQTTR
5.1Wegler, Pascal8:6
5.2Junker, Marius (SBE)7:5
5.3Tran Ngoc, Minh Long12:4
5.4Keilholz, Peter2:2
5.5Kienast, Wolf-Rüdiger1:2
5.6Gerloff, Frank6:4
5.7Hillner, Horst2:5
5.8Deschka, Maximilian (SBE)10:0
5.9Theilmann, Uwe
5.10Prothmann, Hans-Joerg
5.11Grunwald, Marc
5.12Bertz, Thomas
5.13Nienburg, Anja (WES)0:1
5.14Gartzke, Tobias2:0
5.15Röllig, Annabet (WES)0:1
161114 127:91 +3623:9
3TSV Dollbergen II
TSV Dollbergen
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Wiekenberg, Manfred10:4
2.2Wiekenberg, Wilfried2:2
2.3Pielok, Florian1:1
2.4Post, Stefan12:4
2.5Balzer, Jörg5:7
2.6Bieler, Marcus3:7
2.7Gajek, Wolf-Guido3:7
2.8Wiekenberg, Harald4:6
2.9Schocke, Wolfgang1:1
2.10Schulz, Daniel
2.11Framke, Florian
2.12Koch, Thomas
161024 124:91 +3322:10
4Thönse/Kleinburgwedel (SG) II
TTC Viktoria Thönse
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Neumeyer, Jörg
2.2Peithmann, Armin6:8
2.3Meier, Andreas7:7
2.4Pritschow, Tobias11:5
2.5Latona, Alessandro3:4
2.6Runge, Lutz7:6
2.7Ehlers, Günter6:3
3.1Rodenberg, Björn7:1
3.3Pritschow, Felix3:1
3.11Piening, Jason (SBE)1:0
16925 121:106 +1520:12
5TTC Otze III
TTC Otze
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Neben, Jasper5:3
3.2Schönemann, Thorsten1:1
3.3Brückner, Ulrich8:6
3.4Trautwein, Hans-Jürgen6:4
3.5Laue, Helmut
3.6Sievers, Ole9:3
3.7Sievers, Jürgen6:7
4.3Neugebauer, Helgo0:5
4.6Grundmann, Julia1:1
4.7Dietsche, Frank4:5
4.10Wieland, Alina0:1
16808 104:101 +316:16
6TSV Engensen IV
TSV Engensen
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Bergner, Ewa8:2
4.2Mauer, Udo1:1
4.3Balke, Michael0:4
4.4Gehrke, Detlef
4.5Fuhrmann, Torge4:2
4.6Schulz, Christoph5:7
4.7Morassi, Philip2:8
4.8Wallbrecht, Klaas7:7
4.9Lücke, Achim
4.10Heller, Markus5:7
4.11Hofmann, Dennis7:1
4.12Klockmann, Kay
4.14Müther, Stefan0:2
4.15Stolzenberg, Pascal0:2
4.18Motyl, Björn0:4
164210 99:122 -2310:22
7TSV Wettmar III
TSV Wettmar
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Büchtmann, Mareike (WES)4:0
3.2Paßlack, Michael2:0
3.3Derda, Manfred8:8
3.4Geng, Markus8:7
3.5Küster, Andy
3.6Dall'Ara-Fabbris, Gabriel (SBE)10:4
3.7Globke, Reinhard
3.8Ehrgang, Max-Leo (SBE)2:6
3.9Beier, Alfred2:2
3.10Lambarri, Ignacio
4.1Gossow, Wolfgang5:2
4.2Paßlack, Stefan2:2
4.3Schumacher, Heike (WES)2:4
4.7Plenefisch, Christopher (SBE)2:3
165011 88:122 -3410:22
8TSV Burgdorf IV
TSV Burgdorf
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Oppermann, Lukas3:11
4.2Kreft, Lothar4:10
4.3Henningsen, Wulf-Peter6:7
4.4Cordes, Jens3:9
4.5Drefs, Ralf5:6
4.6Schecker, Karsten
4.7Schnell, Torsten4:5
5.1Thormann, Julia3:0
5.3Hartig, Jürgen0:1
164111 92:116 -249:23
9TTC Eltze II
TTC Eltze
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Schmidt, Hans-Heinrich4:12
2.2Nagel, Jürgen2:8
2.3Gilhaus, Heinz6:8
2.4Schubert, Rudolf3:9
2.5Schinke, Ilse (WES)
2.6Bohn, Erika (WES)
2.7Claus, Verena (WES)
2.8Koch, Kurt-Dieter1:11
2.9Busse, Birgitta (WES)
2.10Brennig, Siegfried1:5
2.11Ebeling, Kim0:4
3.2Meisel, Wolfgang0:1
162014 67:136 -694:28

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

4. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05.2019 - 00:26
Mi.19.09.1820:151
TTK Großburgwedel V4. Herren9:7
TTK Großburgwedel V - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wegler, Pascal
Deschka, Maximilian
Kreft, Lothar
Drefs, Ralf
12:105:119:1110:121:30:1
D2-D1Gerloff, Frank
Tran Ngoc, Minh Long
Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
11:611:912:103:01:0
D3-D3Hillner, Horst
Grunwald, Marc
Schnell, Torsten
Hartig, Jürgen
6:118:1111:84:111:30:1
1-2Wegler, PascalOppermann, Lukas13:1111:19:1111:33:11:0
2-1Gerloff, FrankKreft, Lothar11:137:1110:120:30:1
3-4Tran Ngoc, Minh LongDrefs, Ralf11:911:911:73:01:0
4-3Hillner, HorstHenningsen, Wulf-Peter9:116:117:110:30:1
5-6Deschka, MaximilianHartig, Jürgen11:511:611:43:01:0
6-5Grunwald, MarcSchnell, Torsten7:115:117:110:30:1
1-1Wegler, PascalKreft, Lothar11:811:89:1111:93:11:0
2-2Gerloff, FrankOppermann, Lukas7:118:119:110:30:1
3-3Tran Ngoc, Minh LongHenningsen, Wulf-Peter4:1111:911:711:93:11:0
4-4Hillner, HorstDrefs, Ralf8:117:1111:911:911:93:21:0
5-5Deschka, MaximilianSchnell, Torsten8:1111:911:811:73:11:0
6-6Grunwald, MarcHartig, Jürgen8:115:119:110:30:1
D1-D1Wegler, Pascal
Deschka, Maximilian
Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
11:1311:711:811:63:11:0
Bälle:536:53429:289:7
Di.16.10.1820:001
TTC Eltze II4. Herren9:4
TTC Eltze II - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Hans-Heinrich
Koch, Kurt-Dieter
Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
9:115:1111:711:131:30:1
D2-D1Nagel, Jürgen
Gilhaus, Heinz
Kreft, Lothar
Drefs, Ralf
13:1111:53:1111:93:11:0
D3-D3Brennig, Siegfried
Lehnert, Karl-Heinz
Schnell, Torsten
Hartig, Jürgen
8:1113:1111:86:1111:83:21:0
1-2Schmidt, Hans-HeinrichOppermann, Lukas11:911:811:93:01:0
2-1Nagel, JürgenKreft, Lothar9:1112:1011:811:83:11:0
3-4Gilhaus, HeinzDrefs, Ralf7:1116:1411:713:1511:63:21:0
4-3Koch, Kurt-DieterHenningsen, Wulf-Peter10:1211:139:110:30:1
5-6Brennig, SiegfriedHartig, Jürgen12:141:1113:1112:1011:43:21:0
6-5Lehnert, Karl-HeinzSchnell, Torsten11:411:56:1114:123:11:0
1-1Schmidt, Hans-HeinrichKreft, Lothar8:115:1110:120:30:1
2-2Nagel, JürgenOppermann, Lukas9:115:115:110:30:1
3-3Gilhaus, HeinzHenningsen, Wulf-Peter11:711:411:43:01:0
4-4Koch, Kurt-DieterDrefs, Ralf5:1111:511:411:93:11:0
Bälle:491:47228:229:4
Fr.19.10.1819:301
TSV Wettmar III4. Herren6:9
TSV Wettmar III - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Derda, Manfred
Dall'Ara-Fabbris, Gabriel
Oppermann, Lukas
Thormann, Julia
8:1111:97:116:111:30:1
D2-D1Ehrgang, Max-Leo
Plenefisch, Christopher
Kreft, Lothar
Cordes, Jens
1:1114:1210:128:111:30:1
D3-D3Kloß, Michelle
Gossow, Wolfgang
Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
9:1110:1211:68:111:30:1
1-2Derda, ManfredOppermann, Lukas11:48:119:1112:1011:43:21:0
2-1Ehrgang, Max-LeoKreft, Lothar9:1111:98:1111:711:63:21:0
3-4Dall'Ara-Fabbris, GabrielCordes, Jens9:1111:611:512:103:11:0
4-3Kloß, MichelleDrefs, Ralf5:113:116:110:30:1
5-6Gossow, WolfgangThormann, Julia9:1111:58:119:111:30:1
6-5Plenefisch, ChristopherSchnell, Torsten10:127:1111:99:111:30:1
1-1Derda, ManfredKreft, Lothar11:811:211:1312:1411:33:21:0
2-2Ehrgang, Max-LeoOppermann, Lukas11:711:79:116:116:112:30:1
3-3Dall'Ara-Fabbris, GabrielDrefs, Ralf11:211:811:63:01:0
4-4Kloß, MichelleCordes, Jens6:1110:127:110:30:1
5-5Gossow, WolfgangSchnell, Torsten11:911:911:43:01:0
6-6Plenefisch, ChristopherThormann, Julia9:117:117:110:30:1
Bälle:546:55025:346:9
Mi.24.10.1820:00A
4. HerrenTSV Dollbergen II6:9
4. Herren - TSV Dollbergen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kreft, Lothar
Drefs, Ralf
Balzer, Jörg
Bieler, Marcus
11:56:1111:76:1111:73:21:0
D2-D1Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Wiekenberg, Wilfried
Post, Stefan
8:115:118:110:30:1
D3-D3Schnell, Torsten
Hartig, Jürgen
Gajek, Wolf-Guido
Wiekenberg, Harald
6:119:119:110:30:1
1-2Kreft, LotharPost, Stefan8:119:1111:130:30:1
2-1Oppermann, LukasWiekenberg, Wilfried11:811:611:93:01:0
3-4Henningsen, Wulf-PeterBieler, Marcus5:1111:89:1111:97:112:30:1
4-3Drefs, RalfBalzer, Jörg9:1111:811:611:53:11:0
5-6Schnell, TorstenWiekenberg, Harald1:1111:45:1111:67:112:30:1
6-5Hartig, JürgenGajek, Wolf-Guido2:1110:129:110:30:1
1-1Kreft, LotharWiekenberg, Wilfried11:87:116:1111:35:112:30:1
2-2Oppermann, LukasPost, Stefan11:85:1111:511:73:11:0
3-3Henningsen, Wulf-PeterBalzer, Jörg4:1112:102:1111:511:83:21:0
4-4Drefs, RalfBieler, Marcus12:1011:53:114:1111:83:21:0
5-5Schnell, TorstenGajek, Wolf-Guido11:411:69:115:117:112:30:1
6-6Hartig, JürgenWiekenberg, Harald11:49:119:1110:121:30:1
Bälle:533:56827:356:9
Di.30.10.1820:001
TSV Engensen IV4. Herren2:9
TSV Engensen IV - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schulz, Christoph
Klockmann, Kay
Henningsen, Wulf-Peter
Schnell, Torsten
8:1111:89:1112:1010:122:30:1
D2-D1Wallbrecht, Klaas
Müther, Stefan
Kreft, Lothar
Drefs, Ralf
2:114:116:110:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
0:110:110:110:30:1
1-2Schulz, ChristophHenningsen, Wulf-Peter8:118:116:110:30:1
2-1Morassi, PhilipKreft, Lothar9:114:117:110:30:1
3-4Wallbrecht, KlaasSchnell, Torsten11:911:911:53:01:0
4-3Klockmann, KayDrefs, Ralf8:1111:139:110:30:1
5-6Müther, StefanBonhage, Lutz6:117:116:110:30:1
6-5nicht anwesend/angetretenThormann, Julia0:110:110:110:30:1
1-1Schulz, ChristophKreft, Lothar9:117:1113:1111:411:53:21:0
2-2Morassi, PhilipHenningsen, Wulf-Peter4:113:118:110:30:1
Bälle:250:3838:292:9
Mi.14.11.1820:00A
4. HerrenTTC Otze III9:0
4. Herren - TTC Otze III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
Fr.16.11.1819:301
TTC Rot-Weiß Uetze II4. Herren9:2
TTC Rot-Weiß Uetze II - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wieser, Daniel
Hagemann, Jens
Henningsen, Wulf-Peter
Schnell, Torsten
11:811:75:1111:53:11:0
D2-D1Erdmann, Oliver
Jähnke, Marlies
Kreft, Lothar
Drefs, Ralf
9:1115:1311:611:73:11:0
D3-D3Hacke, Torsten
Kuhrmeyer, Ralf
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
11:311:35:1111:53:11:0
1-2Wieser, DanielHenningsen, Wulf-Peter12:108:117:115:111:30:1
2-1Hacke, TorstenKreft, Lothar11:711:411:83:01:0
3-4Kuhrmeyer, RalfSchnell, Torsten11:511:311:93:01:0
4-3Hagemann, JensDrefs, Ralf12:146:118:110:30:1
5-6Hornbostel, DieterBonhage, Lutz11:611:811:53:01:0
6-5Jähnke, MarliesThormann, Julia11:47:1111:94:1112:103:21:0
1-1Wieser, DanielKreft, Lothar8:1111:811:511:93:11:0
2-2Hacke, TorstenHenningsen, Wulf-Peter11:511:311:13:01:0
Bälle:398:31128:129:2
Mo.03.12.1820:00A
4. HerrenThönse/Kleinburgwedel (SG) II6:9
4. Herren - Thönse/Kleinburgwedel (SG) II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kreft, Lothar
Drefs, Ralf
Latona, Alessandro
Pritschow, Felix
9:1111:410:1211:910:122:30:1
D2-D1Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Peithmann, Armin
Gaczek, Magdalena
13:1113:1112:103:01:0
D3-D3Schnell, Torsten
Hartig, Jürgen
Meier, Andreas
Ehlers, Günter
6:1117:157:119:111:30:1
1-2Kreft, LotharLatona, Alessandro11:511:411:63:01:0
2-1Oppermann, LukasPeithmann, Armin6:115:115:110:30:1
3-4Henningsen, Wulf-PeterEhlers, Günter11:311:911:53:01:0
4-3Drefs, RalfMeier, Andreas12:1012:106:116:116:112:30:1
5-6Schnell, TorstenGaczek, Magdalena11:67:1111:512:1412:142:30:1
6-5Hartig, JürgenPritschow, Felix9:1111:67:1111:98:112:30:1
1-1Kreft, LotharPeithmann, Armin4:1111:59:1111:911:63:21:0
2-2Oppermann, LukasLatona, Alessandro9:1111:411:311:1311:83:21:0
3-3Henningsen, Wulf-PeterMeier, Andreas11:610:127:115:111:30:1
4-4Drefs, RalfEhlers, Günter5:1111:810:1211:511:93:21:0
5-5Schnell, TorstenPritschow, Felix5:1116:1411:137:111:30:1
6-6Hartig, JürgenGaczek, Magdalena11:97:1111:98:116:112:30:1
Bälle:613:61031:336:9

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05.2019 - 00:26
Mo.07.01.1920:00A
4. HerrenTSV Engensen IV4:9
4. Herren - TSV Engensen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kreft, Lothar
Cordes, Jens
Bergner, Ewa
Heller, Markus
13:1111:811:63:01:0
D2-D1Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Mauer, Udo
Fuhrmann, Torge
8:1111:912:1411:99:112:30:1
D3-D3Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
Wallbrecht, Klaas
Hofmann, Dennis
8:113:119:110:30:1
1-2Oppermann, LukasMauer, Udo7:1111:511:811:73:11:0
2-1Kreft, LotharBergner, Ewa8:1111:811:710:128:112:30:1
3-4Henningsen, Wulf-PeterWallbrecht, Klaas11:712:108:117:1111:83:21:0
4-3Cordes, JensFuhrmann, Torge11:89:1111:913:155:112:30:1
5-6Drefs, RalfHofmann, Dennis11:59:114:118:111:30:1
6-5Schnell, TorstenHeller, Markus11:211:811:63:01:0
1-1Oppermann, LukasBergner, Ewa6:1110:124:110:30:1
2-2Kreft, LotharMauer, Udo7:114:1111:911:66:112:30:1
3-3Henningsen, Wulf-PeterFuhrmann, Torge13:118:117:119:111:30:1
4-4Cordes, JensWallbrecht, Klaas11:53:1111:59:113:112:30:1
Bälle:490:51624:304:9
Fr.08.02.1919:301
TTC Otze III4. Herren9:1
TTC Otze III - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Neben, Jasper
Sievers, Ole
Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
7:1111:411:811:63:11:0
D2-D1Brückner, Ulrich
Trautwein, Hans-Jürgen
Kreft, Lothar
Cordes, Jens
12:109:1111:911:93:11:0
D3-D3Sievers, Jürgen
Dietsche, Frank
Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
11:312:106:118:1111:73:21:0
1-2Neben, JasperKreft, Lothar11:411:711:93:01:0
2-1Brückner, UlrichOppermann, Lukas11:411:511:63:01:0
3-4Trautwein, Hans-JürgenCordes, Jens11:911:86:118:1111:63:21:0
4-3Sievers, OleHenningsen, Wulf-Peter8:1111:46:118:111:30:1
5-6Sievers, JürgenSchnell, Torsten11:611:59:1111:43:11:0
6-5Dietsche, FrankDrefs, Ralf5:1111:910:1211:511:73:21:0
1-1Neben, JasperOppermann, Lukas11:76:1111:611:63:11:0
Bälle:406:32728:139:1
Fr.15.02.1920:00A
4. HerrenTTK Großburgwedel V4:9
4. Herren - TTK Großburgwedel V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kreft, Lothar
Cordes, Jens
Wegler, Pascal
Junker, Marius
5:119:1111:411:812:142:30:1
D2-D1Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Tran Ngoc, Minh Long
Deschka, Maximilian
1:1111:711:711:93:11:0
D3-D3Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
Keilholz, Peter
Gerloff, Frank
11:511:911:53:01:0
1-2Oppermann, LukasJunker, Marius11:94:1113:113:116:112:30:1
2-1Kreft, LotharWegler, Pascal6:1111:95:1111:211:93:21:0
3-4Henningsen, Wulf-PeterKeilholz, Peter11:511:011:03:01:0
4-3Cordes, JensTran Ngoc, Minh Long6:116:1110:120:30:1
5-6Drefs, RalfDeschka, Maximilian7:1110:129:110:30:1
6-5Schnell, TorstenGerloff, Frank11:911:26:115:118:112:30:1
1-1Oppermann, LukasWegler, Pascal5:1112:1410:120:30:1
2-2Kreft, LotharJunker, Marius5:1111:94:116:111:30:1
3-3Henningsen, Wulf-PeterTran Ngoc, Minh Long2:1112:101:115:111:30:1
4-4Cordes, JensKeilholz, Peter11:75:115:1111:710:122:30:1
Bälle:433:48322:304:9
Di.19.02.1920:152Thönse/Kleinburgwedel (SG) II4. Herren9:5
Thönse/Kleinburgwedel (SG) II - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Peithmann, Armin
Pritschow, Tobias
Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
11:711:711:43:01:0
D2-D1Meier, Andreas
Ehlers, Günter
Kreft, Lothar
Cordes, Jens
10:126:115:110:30:1
D3-D3Latona, Alessandro
Runge, Lutz
Drefs, Ralf
Hartig, Jürgen
11:711:97:119:1113:152:30:1
1-2Peithmann, ArminKreft, Lothar11:83:1111:811:73:11:0
2-1Meier, AndreasOppermann, Lukas11:59:119:1111:611:13:21:0
3-4Pritschow, TobiasCordes, Jens11:515:1311:73:01:0
4-3Latona, AlessandroHenningsen, Wulf-Peter11:511:58:114:1111:73:21:0
5-6Runge, LutzHartig, Jürgen11:711:89:1113:1512:103:21:0
6-5Ehlers, GünterDrefs, Ralf9:1111:88:113:111:30:1
1-1Peithmann, ArminOppermann, Lukas6:1111:311:415:133:11:0
2-2Meier, AndreasKreft, Lothar9:1111:711:75:114:112:30:1
3-3Pritschow, TobiasHenningsen, Wulf-Peter11:411:96:1111:53:11:0
4-4Latona, AlessandroCordes, Jens9:115:116:110:30:1
5-5Runge, LutzDrefs, Ralf9:1111:711:811:63:11:0
Bälle:545:50132:259:5
Fr.01.03.1920:00A
4. HerrenTSV Wettmar III2:9
4. Herren - TSV Wettmar III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kreft, Lothar
Cordes, Jens
Derda, Manfred
Dall'Ara-Fabbris, Gabriel
9:1111:410:1211:96:112:30:1
D2-D1Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Büchtmann, Mareike
Geng, Markus
8:114:116:110:30:1
D3-D3Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
Gossow, Wolfgang
Plenefisch, Christopher
11:711:311:23:01:0
1-2Oppermann, LukasDerda, Manfred8:119:114:110:30:1
2-1Kreft, LotharBüchtmann, Mareike5:1117:199:110:30:1
3-4Henningsen, Wulf-PeterDall'Ara-Fabbris, Gabriel3:118:116:110:30:1
4-3Cordes, JensGeng, Markus6:1111:26:114:111:30:1
5-6Drefs, RalfPlenefisch, Christopher11:411:111:83:01:0
6-5Schnell, TorstenGossow, Wolfgang11:87:116:119:111:30:1
1-1Oppermann, LukasBüchtmann, Mareike6:114:113:110:30:1
2-2Kreft, LotharDerda, Manfred6:1111:84:1111:810:122:30:1
Bälle:315:37112:272:9
Di.05.03.1920:001
TSV Dollbergen II4. Herren9:7
TSV Dollbergen II - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wiekenberg, Manfred
Wiekenberg, Wilfried
Henningsen, Wulf-Peter
Schnell, Torsten
11:611:211:63:01:0
D2-D1Post, Stefan
Bieler, Marcus
Kreft, Lothar
Cordes, Jens
8:119:1110:120:30:1
D3-D3Gajek, Wolf-Guido
Wiekenberg, Harald
Drefs, Ralf
Thormann, Julia
12:106:1112:1011:83:11:0
1-2Wiekenberg, ManfredHenningsen, Wulf-Peter8:1111:711:510:1213:113:21:0
2-1Wiekenberg, WilfriedKreft, Lothar11:611:710:1211:63:11:0
3-4Post, StefanDrefs, Ralf11:911:411:33:01:0
4-3Bieler, MarcusCordes, Jens11:211:59:1111:135:112:30:1
5-6Gajek, Wolf-GuidoThormann, Julia10:1210:1215:170:30:1
6-5Wiekenberg, HaraldSchnell, Torsten9:1111:98:118:111:30:1
1-1Wiekenberg, ManfredKreft, Lothar6:1110:1211:411:811:53:21:0
2-2Wiekenberg, WilfriedHenningsen, Wulf-Peter11:311:33:1111:43:11:0
3-3Post, StefanCordes, Jens5:112:117:110:30:1
4-4Bieler, MarcusDrefs, Ralf9:1111:911:65:119:112:30:1
5-5Gajek, Wolf-GuidoSchnell, Torsten11:811:56:1111:73:11:0
6-6Wiekenberg, HaraldThormann, Julia7:1112:1411:85:111:30:1
D1-D1Wiekenberg, Manfred
Wiekenberg, Wilfried
Kreft, Lothar
Cordes, Jens
11:311:311:83:01:0
Bälle:599:53633:299:7
Mo.01.04.1920:00A
4. HerrenTTC Eltze II9:1
4. Herren - TTC Eltze II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Schmidt, Hans-Heinrich
Koch, Kurt-Dieter
12:145:1111:912:1011:73:21:0
D2-D1Kreft, Lothar
Thormann, Julia
Gilhaus, Heinz
Schubert, Rudolf
7:117:1111:711:714:123:21:0
D3-D3Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
Nagel, Jürgen
Ebeling, Kim
10:1211:711:310:1211:83:21:0
1-2Oppermann, LukasNagel, Jürgen11:67:1111:911:73:11:0
2-1Kreft, LotharSchmidt, Hans-Heinrich7:1114:1211:711:83:11:0
3-4Henningsen, Wulf-PeterSchubert, Rudolf6:1111:711:715:133:11:0
4-3Drefs, RalfGilhaus, Heinz11:811:58:113:115:112:30:1
5-6Schnell, TorstenEbeling, Kim11:811:610:1211:73:11:0
6-5Thormann, JuliaKoch, Kurt-Dieter11:68:1111:14:1111:43:21:0
1-1Oppermann, LukasSchmidt, Hans-Heinrich13:1111:911:43:01:0
Bälle:441:38629:159:1
Mi.03.04.1920:00A
4. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze II8:8
4. Herren - TTC Rot-Weiß Uetze II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kreft, Lothar
Cordes, Jens
Erdmann, Oliver
Kuhrmeyer, Ralf
12:109:1113:159:111:30:1
D2-D1Oppermann, Lukas
Henningsen, Wulf-Peter
Hagemann, Jens
Jähnke, Marlies
11:59:115:1111:611:63:21:0
D3-D3Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
Hacke, Torsten
Hornbostel, Dieter
10:1211:36:1111:610:122:30:1
1-2Oppermann, LukasHacke, Torsten11:413:159:1110:121:30:1
2-1Kreft, LotharErdmann, Oliver12:1011:67:1111:93:11:0
3-4Henningsen, Wulf-PeterKuhrmeyer, Ralf11:611:811:93:01:0
4-3Cordes, JensHagemann, Jens7:117:1111:87:111:30:1
5-6Drefs, RalfJähnke, Marlies6:1111:811:411:73:11:0
6-5Schnell, TorstenHornbostel, Dieter11:911:611:53:01:0
1-1Oppermann, LukasErdmann, Oliver14:125:118:114:111:30:1
2-2Kreft, LotharHacke, Torsten11:58:1111:85:111:112:30:1
3-3Henningsen, Wulf-PeterHagemann, Jens11:611:411:83:01:0
4-4Cordes, JensKuhrmeyer, Ralf4:1111:67:117:111:30:1
5-5Drefs, RalfHornbostel, Dieter17:155:1111:811:93:11:0
6-6Schnell, TorstenJähnke, Marlies6:1111:98:1111:76:112:30:1
D1-D1Kreft, Lothar
Cordes, Jens
Hagemann, Jens
Jähnke, Marlies
11:45:115:1111:711:73:21:0
Bälle:617:60235:318:8

Gruppenspielplan

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

4. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 02

DatumUhrzeitHeimGastErg.
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05.2019 - 00:26
29.03.2019 19:30  v  TSV Wettmar III TSV Dollbergen II  9:3
  19:30  TTC Rot-Weiß Uetze II TTC Otze III  9:3
01.04.2019 20:00  TSV Burgdorf IV TTC Eltze II  9:1
02.04.2019 20:00  v  TSV Engensen IV Thönse/Kleinburgwedel (SG) II  6:9
03.04.2019 20:00  TSV Burgdorf IV TTC Rot-Weiß Uetze II  8:8
04.04.2019 20:00  v  TTK Großburgwedel V TSV Wettmar III  9:4
05.04.2019 19:30  TSV Engensen IV TTC Eltze II  9:3
  19:30  TSV Wettmar III TTC Rot-Weiß Uetze II  7:9

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Regionspokal

4. Herren (RP)

Regionspokal Herren 2. Kreisklasse

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05.2019 - 00:26
Viertelfinale
Fr.15.03.201920:00TSV Burgdorf IVTSV Dollbergen II2:6
Achtelfinale
Mi.20.02.201920:00TSV Burgdorf IVSV Weiß-Blau Hannover6:3

Ein überraschendes Remis erreichte die 4. Herren im letzten Punktspiel gegen den neuen...

Newsletter

nächsten Spiele

beliebte Artikel

Umfrage

Wie zufrieden seit ihr aktuell mit den Plastikbällen

Social & newsletter

© 2011 TSV Burgdorf Abt. Tischtennis. Alle Rechte vorbehalten.

Suchen