Mannschaftsinfos

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Aufstellung u. Bilanzen

5. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 03

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05.2019 - 00:26
5.1Thormann, Julia
Thormann, Julia
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
28.09.20186-5Baumgart, Andreas (2.5)SV Adler Hämelerwald II2:3 0:9
29.10.20186-5Fischer, Ralf (1.6)TSV Höver1:3 1:9
09.11.20186-5Lange, Georg (4.7)TSG Ahlten IV0:3 1:9
12.11.20186-5Haak, Rene (5.7)TTC Arpke V0:3 9:4
10.12.20185-6Schmidt, Detlef (4.5)Post SV Lehrte III3:2 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
07.01.20196-5Bahl, Wolfgang (3.5)Post SV Lehrte III0:3 1:9
02.03.20194-3Nissel, Jörg (3.4)TSV Friesen Hänigsen III1:3 5:9
4-4Bloch, Alexander (3.5)3:1
06.03.20195-6Grzeganek, Mark (1.6)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20195-6Brendel, Norbert (3.3)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
22.03.20195-6Oelmann, Andre (5.6)TTC Arpke V3:2 3:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.10.20186-5Gossow, Wolfgang (4.2)TSV Wettmar III3:1 9:6
6-6Plenefisch, Christopher (4.5)3:0
30.10.20185-6TSV Engensen IV3:0 9:2
16.11.20185-6Jähnke, Marlies (3.5)TTC Rot-Weiß Uetze II2:3 2:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
05.03.20196-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)TSV Dollbergen II3:0 7:9
6-6Wiekenberg, Harald (2.8)3:1
01.04.20196-5Koch, Kurt-Dieter (2.8)TTC Eltze II3:2 9:1
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20181-2Bierwisch, Axel (5.4)TTC Vinnhorst V3:0 4:7
1-1Rabe, Werner (5.2)1:3
12.09.20181-2Sperber, Bernd (1.2)Heesseler SV1:3 4:7
1-1Meyer, Rolf (1.1)0:3
09.10.20181-2Lindmüller, Heiko (2.3)1. FC Brelingen II3:2 2:7
1-1Ebeling, Andre (2.1)1:3
15.10.20181-2Gossow, Wolfgang (4.2)TSV Wettmar IV3:1 6:6
1-1Paßlack, Stefan (4.1)1:3
05.11.20181-2Germeroth, René (3.7)1. FC Brelingen III3:0 7:1
1-1Schütt, Fabian (3.5)3:1
19.11.20181-2Seitz, Günter (1.2)SSV Kirchhorst1:3 1:7
1-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)0:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20191-2Seitz, Günter (1.2)SSV Kirchhorst3:2 2:7
1-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)2:3
23.01.20191-2Mülke, Bernd (2.3)1. FC Brelingen II3:2 4:7
1-1Ebeling, Andre (2.1)3:0
31.01.20191-2Meyer, Rolf (1.2)Heesseler SV3:2 6:6
1-1Scholz, Werner (1.1)3:1
22.02.20191-2Döpke, Lars (3.4)MTV Engelbostel-Schulenburg II1:3 2:7
1-1Woidtke, Jan Niklas (2.5)0:3
04.03.20191-2Paßlack, Stefan (4.2)TSV Wettmar IV3:0 6:6
1-1Gossow, Wolfgang (4.1)3:2
28.03.20191-2Lotholz, Joachim (3.7)1. FC Brelingen III3:0 6:6
1-1Germeroth, René (3.6)1:3
68:41300* 1300
5.2Bonhage, Lutz
Bonhage, Lutz
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Rückrunde)
02.03.20195-6Deseke, Otto (3.9)TSV Friesen Hänigsen III0:3 5:9
5-5Fricke, Henning (3.8)2:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
30.10.20186-5Müther, Stefan (4.12)TSV Engensen IV3:0 9:2
16.11.20186-5Hornbostel, Dieter (2.6)TTC Rot-Weiß Uetze II0:3 2:9
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20183-4Scholz, Christian (6.7)TTC Vinnhorst V0:3 4:7
3-3Dr. Berkovitch, Evgueni (6.1)3:2
12.09.20183-4Goltze, Christian (2.4)Heesseler SV3:2 4:7
3-3Mackel, Manfred (2.3)3:1
09.10.20183-4Schulz, Dietmar (3.2)1. FC Brelingen II3:1 2:7
3-3Lutz, Uwe (2.4)1:3
15.10.20183-4Bartz, Helmut (4.4)TSV Wettmar IV3:1 6:6
3-3Freidenreich, Bernd (4.3)3:2
05.11.20183-4Germeroth, Christoph (3.12)1. FC Brelingen III3:0 7:1
19.11.20183-4Sieroux, Detlef (1.4)SSV Kirchhorst1:3 1:7
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
23.01.20192-1Ebeling, Andre (2.1)1. FC Brelingen II1:3 4:7
2-2Mülke, Bernd (2.3)0:3
31.01.20192-1Scholz, Werner (1.1)Heesseler SV0:3 6:6
2-2Meyer, Rolf (1.2)1:3
11.02.20191-2Rabe, Werner (5.2)TTC Vinnhorst V0:3 0:7
1-1Vogt, Wolfgang (5.1)1:3
22.02.20192-1Woidtke, Jan Niklas (2.5)MTV Engelbostel-Schulenburg II0:3 2:7
2-2Döpke, Lars (3.4)0:3
04.03.20192-1Gossow, Wolfgang (4.1)TSV Wettmar IV1:3 6:6
2-2Paßlack, Stefan (4.2)0:3
50:101170* 1170
5.3Hartig, Jürgen
Hartig, Jürgen
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01  (Vorrunde)
10.12.20186-5Bahl, Wolfgang (3.5)Post SV Lehrte III1:3 2:9
1. Kreisklasse Herren Gruppe 01 (Rückrunde)
26.01.20196-5Schwerin, Friedemann (1.6)TSV Höver2:3 2:9
02.03.20196-5Fricke, Henning (3.8)TSV Friesen Hänigsen III0:3 5:9
06.03.20196-5Sölter, Morgan (1.5)TTG Ilten/Rethmar (SG)0:3 1:9
18.03.20196-5Hertle, Dirk (3.1)SV Adler Hämelerwald II0:3 1:9
22.03.20196-5Born, Manfred (5.5)TTC Arpke V0:3 3:9
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Vorrunde)
19.09.20186-5Deschka, Maximilian (5.13)TTK Großburgwedel V0:3 7:9
6-6Grunwald, Marc (5.14)3:0
16.10.20186-5Brennig, Siegfried (2.9)TTC Eltze II2:3 4:9
24.10.20186-5Gajek, Wolf-Guido (2.7)TSV Dollbergen II0:3 6:9
6-6Wiekenberg, Harald (2.8)1:3
03.12.20186-5Pritschow, Felix (2.7)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 6:9
6-6Gaczek, Magdalena (3.3)2:3
2. Kreisklasse Herren Gruppe 02 (Rückrunde)
19.02.20196-5Runge, Lutz (2.5)Thönse/Kleinburgwedel (SG) II2:3 5:9
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Vorrunde)
10.09.20182-1Rabe, Werner (5.2)TTC Vinnhorst V0:3 4:7
2-2Bierwisch, Axel (5.4)3:0
12.09.20182-1Meyer, Rolf (1.1)Heesseler SV2:3 4:7
2-2Sperber, Bernd (1.2)3:0
09.10.20182-1Ebeling, Andre (2.1)1. FC Brelingen II1:3 2:7
2-2Lindmüller, Heiko (2.3)2:3
15.10.20182-1Paßlack, Stefan (4.1)TSV Wettmar IV1:3 6:6
2-2Gossow, Wolfgang (4.2)1:3
05.11.20182-1Schütt, Fabian (3.5)1. FC Brelingen III3:0 7:1
2-2Germeroth, René (3.7)3:0
19.11.20182-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)SSV Kirchhorst1:3 1:7
2-2Seitz, Günter (1.2)1:3
21.11.20181-2Knigge, Eckhard (1.4)DJK Sparta Langenhagen2:3 0:7
1-1Gröner, Armin (1.1)0:3
07.12.20181-2Döpke, Lars (3.4)MTV Engelbostel-Schulenburg II2:3 2:7
1-1Keding, Harald (3.2)3:0
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20192-1Krüger, Karl-Heinz (1.1)SSV Kirchhorst0:3 2:7
2-2Seitz, Günter (1.2)2:3
23.01.20193-4Schütt, Fabian (3.4)1. FC Brelingen II2:3 4:7
3-3Lutz, Uwe (2.4)3:2
31.01.20193-4Gerke, Klaus (1.4)Heesseler SV3:2 6:6
3-3Sperber, Bernd (1.3)3:2
11.02.20192-1Vogt, Wolfgang (5.1)TTC Vinnhorst V2:3 0:7
22.02.20193-4Mewes, Ole (3.6)MTV Engelbostel-Schulenburg II3:1 2:7
3-3Meyer, Cedric (3.5)0:3
04.03.20193-4Bartz, Helmut (4.6)TSV Wettmar IV3:1 6:6
3-3Freidenreich, Bernd (4.4)1:3
28.03.20192-1Germeroth, René (3.6)1. FC Brelingen III1:3 6:6
2-2Lotholz, Joachim (3.7)3:1
05.04.20191-2Knigge, Eckhard (1.3)DJK Sparta Langenhagen2:3 1:7
1-1Gröner, Armin (1.1)1:3
86:91180* 1180
5.4 Laschinski, Marcel
Laschinski, Marcel
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03  (Vorrunde)
10.09.20184-3Dr. Berkovitch, Evgueni (6.1)TTC Vinnhorst V0:3 4:7
4-4Scholz, Christian (6.7)3:2
12.09.20184-3Mackel, Manfred (2.3)Heesseler SV0:3 4:7
4-4Goltze, Christian (2.4)0:3
15.10.20184-3Freidenreich, Bernd (4.3)TSV Wettmar IV3:0 6:6
4-4Bartz, Helmut (4.4)2:3
19.11.20184-3Kraus, Alexander (1.3)SSV Kirchhorst3:2 1:7
21.11.20182-1Gröner, Armin (1.1)DJK Sparta Langenhagen0:3 0:7
07.12.20182-1Keding, Harald (3.2)MTV Engelbostel-Schulenburg II0:3 2:7
2-2Döpke, Lars (3.4)1:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20193-4Sieroux, Detlef (1.4)SSV Kirchhorst3:1 2:7
3-3Kraus, Alexander (1.3)0:3
23.01.20194-3Lutz, Uwe (2.4)1. FC Brelingen II1:3 4:7
4-4Schütt, Fabian (3.4)0:3
31.01.20194-3Sperber, Bernd (1.3)Heesseler SV3:2 6:6
4-4Gerke, Klaus (1.4)2:3
04.03.20194-3Freidenreich, Bernd (4.4)TSV Wettmar IV3:1 6:6
4-4Bartz, Helmut (4.6)3:0
28.03.20193-4Zorn, Daniel (3.10)1. FC Brelingen III3:0 6:6
3-3Germeroth, Jan (3.8)1:3
05.04.20192-1Gröner, Armin (1.1)DJK Sparta Langenhagen0:3 1:7
2-2Knigge, Eckhard (1.3)0:3
65:71152* 1152
5.5Ammann, Kathrin
Ammann, Kathrin
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03  (Vorrunde)
09.10.20184-3Lutz, Uwe (2.4)1. FC Brelingen II0:3 2:7
05.11.20184-3Zorn, Daniel (3.10)1. FC Brelingen III3:1 7:1
21.11.20183-4Pagel, Klaus (2.4)DJK Sparta Langenhagen0:3 0:7
07.12.20183-4Mewes, Ole (3.6)MTV Engelbostel-Schulenburg II0:3 2:7
3-3Meyer, Cedric (3.5)1:3
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
11.02.20193-4Bierwisch, Axel (5.4)TTC Vinnhorst V1:3 0:7
22.02.20194-3Meyer, Cedric (3.5)MTV Engelbostel-Schulenburg II1:3 2:7
28.03.20194-3Germeroth, Jan (3.8)1. FC Brelingen III0:3 6:6
4-4Zorn, Daniel (3.10)3:2
05.04.20193-4Pagel, Klaus (2.4)DJK Sparta Langenhagen3:2 1:7
42:31028* 1028
5.6 Siedenburg-Neumann, Inge
Siedenburg-Neumann, Inge
DatumPaarungGegnerGegner-TeamSätzeErgebnis
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03  (Vorrunde)
21.11.20184-3Kaurinovic, Dusan (2.2)DJK Sparta Langenhagen0:3 0:7
07.12.20184-3Meyer, Cedric (3.5)MTV Engelbostel-Schulenburg II0:3 2:7
3. Kreisklasse Herren Gruppe 03 (Rückrunde)
21.01.20194-3Kraus, Alexander (1.3)SSV Kirchhorst0:3 2:7
11.02.20194-3Ernst, Friedel (5.3)TTC Vinnhorst V0:3 0:7
05.04.20194-3Kaurinovic, Dusan (2.2)DJK Sparta Langenhagen0:3 1:7
30:3935* 935
MANNSCHAFTSKONTAKT:Thormann, JuliaTel.: 05136/9204090web@.de

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Tabelle

5. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 03

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05. 00:26
1DJK Sparta Langenhagen
DJK Sparta Langenhagen
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Gröner, Armin16:0
1.2Tchebotarenko, Andrej8:2
1.3Knigge, Eckhard10:3
1.4Kempf, Michael
2.2Kaurinovic, Dusan4:1
2.4Pagel, Klaus3:4
161600 112:25 +8732:0
2SSV Kirchhorst
SSV Kirchhorst
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Krüger, Karl-Heinz10:6
1.2Seitz, Günter7:6
1.3Kraus, Alexander5:2
1.4Sieroux, Detlef7:4
2.2Sieroux, Susanne (WES)1:1
2.4Altwig, Dieter2:1
161303 97:38 +5926:6
3TTC Vinnhorst V
TTC Vinnhorst
Pos.SpielerBilanzQTTR
5.1Vogt, Wolfgang (SPV)10:4
5.2Rabe, Werner (SPV)10:4
5.3Ernst, Friedel6:8
5.4Bierwisch, Axel6:8
6.6Chech, Henning0:1
161015 90:72 +1821:11
4MTV Engelbostel-Schulenburg II
MTV Engelbostel-Schulenburg
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Köster, Maximilian
2.2Klapproth, Jan
2.3Kratzke, Björn
2.4Bernhardt, Marcus1:1
2.5Woidtke, Jan Niklas11:5
3.2Keding, Harald0:2
3.4Döpke, Lars10:2
3.5Meyer, Cedric11:3
3.6Mewes, Ole2:5
3.10Stöckmann, Finn1:3
16916 88:64 +2419:13
51. FC Brelingen II
1. FC Brelingen
Pos.SpielerBilanzQTTR
2.1Ebeling, Andre10:4
2.2Lindmüller, Heiko
2.3Mülke, Bernd5:11
2.4Lutz, Uwe5:6
3.2Schulz, Dietmar2:0
3.4Schütt, Fabian8:3
3.6Germeroth, René
3.7Lotholz, Joachim0:2
3.8Germeroth, Jan0:2
16826 80:77 +318:14
6Heesseler SV
Heesseler SV
Pos.SpielerBilanzQTTR
1.1Scholz, Werner6:8
1.2Meyer, Rolf2:10
1.3Sperber, Bernd5:11
1.4Gerke, Klaus4:3
2.1Gieseke, Christian8:0
2.3Mackel, Manfred2:0
2.4Goltze, Christian1:1
16628 81:83 -214:18
7TSV Burgdorf V
TSV Burgdorf
Pos.SpielerBilanzQTTR
5.1Thormann, Julia8:4
5.2Bonhage, Lutz0:10
5.3Hartig, Jürgen6:9
5.4Laschinski, Marcel5:7
5.5Ammann, Kathrin2:3
5.6Siedenburg-Neumann, Inge0:3
161411 53:102 -496:26
8TSV Wettmar IV
TSV Wettmar
Pos.SpielerBilanzQTTR
4.1Gossow, Wolfgang5:11
4.2Paßlack, Stefan9:2
4.3Schumacher, Heike (WES)
4.4Freidenreich, Bernd4:8
4.5Kloß, Michelle
4.6Bartz, Helmut0:11
4.7Plenefisch, Christopher (SBE)
4.8Barbknecht, Hans0:3
161411 47:102 -556:26
91. FC Brelingen III
1. FC Brelingen
Pos.SpielerBilanzQTTR
3.1Ebeling, Simon
3.2Schulz, Dietmar
3.3Ranz, Gregor
3.4Schütt, Fabian
3.5Frieske, Thomas
3.6Germeroth, René6:10
3.7Lotholz, Joachim0:14
3.8Germeroth, Jan4:6
3.9Germeroth, Christoph0:2
3.10Zorn, Daniel0:8
160214 25:110 -852:30

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Spielplan u. Ergebnisse

5. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 03

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05.2019 - 00:26
Mo.10.09.1819:151
TTC Vinnhorst V5. Herren7:4
TTC Vinnhorst V - TSV Burgdorf V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rabe, Werner
Bierwisch, Axel
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
11:512:1011:33:01:0
D2-D1Dr. Berkovitch, Evgueni
Scholz, Christian
Hartig, Jürgen
Laschinski, Marcel
11:93:1112:1012:103:11:0
1-2Rabe, WernerHartig, Jürgen11:711:811:73:01:0
2-1Bierwisch, AxelThormann, Julia11:138:116:110:30:1
3-4Dr. Berkovitch, EvgueniLaschinski, Marcel11:811:312:103:01:0
4-3Scholz, ChristianBonhage, Lutz11:611:511:53:01:0
1-1Rabe, WernerThormann, Julia11:98:1112:1011:63:11:0
2-2Bierwisch, AxelHartig, Jürgen12:148:118:110:30:1
3-3Dr. Berkovitch, EvgueniBonhage, Lutz8:1111:411:87:116:112:30:1
4-4Scholz, ChristianLaschinski, Marcel14:129:1111:99:118:112:30:1
D2-D2Dr. Berkovitch, Evgueni
Scholz, Christian
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
11:511:37:119:1111:73:21:0
Bälle:410:36025:167:4
Mi.12.09.1820:00A
5. HerrenHeesseler SV4:7
TSV Burgdorf V - Heesseler SV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Laschinski, Marcel
Meyer, Rolf
Sperber, Bernd
8:118:118:110:30:1
D2-D1Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
Mackel, Manfred
Goltze, Christian
13:1111:811:93:01:0
1-2Thormann, JuliaSperber, Bernd8:1111:68:118:111:30:1
2-1Hartig, JürgenMeyer, Rolf11:85:1110:1212:108:112:30:1
3-4Bonhage, LutzGoltze, Christian15:137:117:1112:1011:53:21:0
4-3Laschinski, MarcelMackel, Manfred7:118:117:110:30:1
1-1Thormann, JuliaMeyer, Rolf4:117:1110:120:30:1
2-2Hartig, JürgenSperber, Bernd11:811:511:83:01:0
3-3Bonhage, LutzMackel, Manfred10:1211:511:611:73:11:0
4-4Laschinski, MarcelGoltze, Christian5:119:114:110:30:1
D2-D2Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
Meyer, Rolf
Sperber, Bernd
11:77:114:116:111:30:1
Bälle:357:39316:244:7
Di.09.10.1819:451
1. FC Brelingen II5. Herren7:2
1. FC Brelingen II - TSV Burgdorf V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebeling, Andre
Lindmüller, Heiko
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
11:1311:711:712:103:11:0
D2-D1Lutz, Uwe
Schulz, Dietmar
Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
11:68:1112:1012:103:11:0
1-2Ebeling, AndreHartig, Jürgen11:67:1111:612:103:11:0
2-1Lindmüller, HeikoThormann, Julia4:116:1111:913:115:112:30:1
3-4Lutz, UweAmmann, Kathrin11:411:811:63:01:0
4-3Schulz, DietmarBonhage, Lutz9:1111:54:1110:121:30:1
1-1Ebeling, AndreThormann, Julia11:65:1111:611:73:11:0
2-2Lindmüller, HeikoHartig, Jürgen8:1111:89:1111:714:123:21:0
3-3Lutz, UweBonhage, Lutz11:811:78:1111:93:11:0
Bälle:367:33124:137:2
Mo.15.10.1820:00A
5. HerrenTSV Wettmar IV6:6
TSV Burgdorf V - TSV Wettmar IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Laschinski, Marcel
Gossow, Wolfgang
Freidenreich, Bernd
6:1112:108:117:111:30:1
D2-D1Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
Paßlack, Stefan
Bartz, Helmut
11:811:513:113:01:0
1-2Thormann, JuliaGossow, Wolfgang7:1111:911:811:83:11:0
2-1Hartig, JürgenPaßlack, Stefan11:67:117:118:111:30:1
3-4Bonhage, LutzBartz, Helmut8:1111:911:811:83:11:0
4-3Laschinski, MarcelFreidenreich, Bernd11:311:711:73:01:0
1-1Thormann, JuliaPaßlack, Stefan11:98:1110:126:111:30:1
2-2Hartig, JürgenGossow, Wolfgang8:1111:57:114:111:30:1
3-3Bonhage, LutzFreidenreich, Bernd11:811:57:119:1111:73:21:0
4-4Laschinski, MarcelBartz, Helmut11:811:97:115:116:112:30:1
D2-D2Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
Gossow, Wolfgang
Freidenreich, Bernd
11:36:1111:611:53:11:0
D1-D1Hartig, Jürgen
Laschinski, Marcel
Paßlack, Stefan
Bartz, Helmut
11:93:119:117:111:30:1
Bälle:438:43525:236:6
Mo.05.11.1820:00A
5. Herren1. FC Brelingen III7:1
5. Herren - 1. FC Brelingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
Zorn, Daniel
Germeroth, Christoph
11:611:711:63:01:0
D2-D1Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
Schütt, Fabian
Germeroth, René
11:78:1111:24:117:112:30:1
1-2Thormann, JuliaGermeroth, René11:411:511:83:01:0
2-1Hartig, JürgenSchütt, Fabian11:711:711:93:01:0
3-4Bonhage, LutzGermeroth, Christoph11:511:211:53:01:0
4-3Ammann, KathrinZorn, Daniel11:411:68:1111:93:11:0
1-1Thormann, JuliaSchütt, Fabian11:914:1612:1011:53:11:0
2-2Hartig, JürgenGermeroth, René11:511:615:133:01:0
Bälle:299:20723:57:1
Mo.19.11.1820:00A
5. HerrenSSV Kirchhorst1:7
5. Herren - SSV Kirchhorst
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Laschinski, Marcel
Seitz, Günter
Sieroux, Detlef
11:811:138:113:111:30:1
D2-D1Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
Krüger, Karl-Heinz
Kraus, Alexander
7:116:119:110:30:1
1-2Thormann, JuliaSeitz, Günter9:1111:89:115:111:30:1
2-1Hartig, JürgenKrüger, Karl-Heinz11:98:112:1110:121:30:1
3-4Bonhage, LutzSieroux, Detlef8:116:1111:611:131:30:1
4-3Laschinski, MarcelKraus, Alexander5:1111:1311:611:711:83:21:0
1-1Thormann, JuliaKrüger, Karl-Heinz10:124:117:110:30:1
2-2Hartig, JürgenSeitz, Günter9:114:1111:89:111:30:1
Bälle:259:3218:231:7
Mi.21.11.1819:451
DJK Sparta Langenhagen5. Herren7:0
DJK Sparta Langenhagen - 5. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gröner, Armin
Knigge, Eckhard
Laschinski, Marcel
Siedenburg-Neumann, Inge
9:1111:411:411:23:11:0
D2-D1Kaurinovic, Dusan
Pagel, Klaus
Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
11:511:311:43:01:0
1-2Gröner, ArminLaschinski, Marcel11:111:411:33:01:0
2-1Knigge, EckhardHartig, Jürgen11:811:63:1110:1211:43:21:0
3-4Kaurinovic, DusanSiedenburg-Neumann, Inge11:611:811:73:01:0
4-3Pagel, KlausAmmann, Kathrin11:511:411:53:01:0
1-1Gröner, ArminHartig, Jürgen11:311:211:23:01:0
Bälle:253:12421:37:0
Fr.07.12.1820:151
MTV Engelbostel-Schulenburg II5. Herren7:2
MTV Engelbostel-Schulenburg II - 5. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Keding, Harald
Döpke, Lars
Laschinski, Marcel
Siedenburg-Neumann, Inge
11:313:1111:33:01:0
D2-D1Meyer, Cedric
Mewes, Ole
Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
9:118:117:110:30:1
1-2Keding, HaraldLaschinski, Marcel11:811:812:103:01:0
2-1Döpke, LarsHartig, Jürgen11:710:1211:47:1111:53:21:0
3-4Meyer, CedricSiedenburg-Neumann, Inge11:811:111:83:01:0
4-3Mewes, OleAmmann, Kathrin11:811:311:63:01:0
1-1Keding, HaraldHartig, Jürgen10:126:1110:120:30:1
2-2Döpke, LarsLaschinski, Marcel11:78:1111:411:83:11:0
3-3Meyer, CedricAmmann, Kathrin11:711:89:1111:83:11:0
Bälle:318:24821:107:2

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05.2019 - 00:26
Mo.21.01.1920:001
SSV Kirchhorst5. Herren7:2
SSV Kirchhorst - 5. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Krüger, Karl-Heinz
Kraus, Alexander
Laschinski, Marcel
Siedenburg-Neumann, Inge
11:411:911:63:01:0
D2-D1Seitz, Günter
Sieroux, Detlef
Thormann, Julia
Hartig, Jürgen
11:813:1111:93:01:0
1-2Krüger, Karl-HeinzHartig, Jürgen11:611:611:83:01:0
2-1Seitz, GünterThormann, Julia8:1111:86:1111:78:112:30:1
3-4Kraus, AlexanderSiedenburg-Neumann, Inge11:711:611:43:01:0
4-3Sieroux, DetlefLaschinski, Marcel11:48:1111:139:111:30:1
1-1Krüger, Karl-HeinzThormann, Julia11:811:138:1111:311:33:21:0
2-2Seitz, GünterHartig, Jürgen11:37:1110:1211:811:93:21:0
3-3Kraus, AlexanderLaschinski, Marcel11:611:611:73:01:0
Bälle:352:27124:107:2
Mi.23.01.1920:00A
5. Herren1. FC Brelingen II4:7
5. Herren - 1. FC Brelingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Laschinski, Marcel
Lutz, Uwe
Schütt, Fabian
13:1511:412:1012:103:11:0
D2-D1Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
Ebeling, Andre
Mülke, Bernd
11:57:117:1110:121:30:1
1-2Thormann, JuliaMülke, Bernd11:87:117:1111:811:73:21:0
2-1Bonhage, LutzEbeling, Andre12:108:117:1110:121:30:1
3-4Hartig, JürgenSchütt, Fabian4:116:1111:711:66:112:30:1
4-3Laschinski, MarcelLutz, Uwe9:114:1111:312:141:30:1
1-1Thormann, JuliaEbeling, Andre11:811:811:63:01:0
2-2Bonhage, LutzMülke, Bernd7:116:1111:130:30:1
3-3Hartig, JürgenLutz, Uwe9:1111:38:1111:911:73:21:0
4-4Laschinski, MarcelSchütt, Fabian9:118:113:110:30:1
D2-D2Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
Lutz, Uwe
Schütt, Fabian
0:110:110:110:30:1
Bälle:368:41617:264:7
Do.31.01.1920:002
Heesseler SV5. Herren6:6
Heesseler SV - 5. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sperber, Bernd
Gerke, Klaus
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
8:1110:1211:38:111:30:1
D2-D1Scholz, Werner
Meyer, Rolf
Hartig, Jürgen
Laschinski, Marcel
11:66:1111:311:33:11:0
1-2Scholz, WernerBonhage, Lutz12:1011:511:53:01:0
2-1Meyer, RolfThormann, Julia11:77:119:1112:108:112:30:1
3-4Sperber, BerndLaschinski, Marcel13:1111:66:118:1112:142:30:1
4-3Gerke, KlausHartig, Jürgen7:1111:411:97:118:112:30:1
1-1Scholz, WernerThormann, Julia4:119:1113:115:111:30:1
2-2Meyer, RolfBonhage, Lutz11:75:1111:611:93:11:0
3-3Sperber, BerndHartig, Jürgen7:119:1111:711:67:112:30:1
4-4Gerke, KlausLaschinski, Marcel9:114:1113:1111:411:83:21:0
D2-D2Scholz, Werner
Meyer, Rolf
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
11:511:911:53:01:0
D1-D1Sperber, Bernd
Gerke, Klaus
Hartig, Jürgen
Laschinski, Marcel
9:1111:411:312:103:11:0
Bälle:489:44428:236:6
Mo.11.02.1920:00A
5. HerrenTTC Vinnhorst V0:7
5. Herren - TTC Vinnhorst V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bonhage, Lutz
Hartig, Jürgen
Ernst, Friedel
Bierwisch, Axel
12:109:1110:1211:131:30:1
D2-D1Ammann, Kathrin
Siedenburg-Neumann, Inge
Vogt, Wolfgang
Rabe, Werner
7:117:1111:130:30:1
1-2Bonhage, LutzRabe, Werner5:116:113:110:30:1
2-1Hartig, JürgenVogt, Wolfgang11:36:1111:713:157:112:30:1
3-4Ammann, KathrinBierwisch, Axel11:86:115:115:111:30:1
4-3Siedenburg-Neumann, IngeErnst, Friedel6:116:112:110:30:1
1-1Bonhage, LutzVogt, Wolfgang7:118:1111:96:111:30:1
Bälle:202:2775:210:7
Fr.22.02.1920:00A
5. HerrenMTV Engelbostel-Schulenburg II2:7
5. Herren - MTV Engelbostel-Schulenburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
Meyer, Cedric
Mewes, Ole
11:710:128:1111:911:93:21:0
D2-D1Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
Woidtke, Jan Niklas
Döpke, Lars
11:78:114:1111:96:112:30:1
1-2Thormann, JuliaDöpke, Lars4:1111:1311:85:111:30:1
2-1Bonhage, LutzWoidtke, Jan Niklas8:114:115:110:30:1
3-4Hartig, JürgenMewes, Ole12:108:1111:811:53:11:0
4-3Ammann, KathrinMeyer, Cedric11:85:1110:126:111:30:1
1-1Thormann, JuliaWoidtke, Jan Niklas6:119:116:110:30:1
2-2Bonhage, LutzDöpke, Lars6:115:119:110:30:1
3-3Hartig, JürgenMeyer, Cedric10:126:117:110:30:1
Bälle:277:34910:242:7
Mo.04.03.1919:301
TSV Wettmar IV5. Herren6:6
TSV Wettmar IV - 5. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Paßlack, Stefan
Bartz, Helmut
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
8:1111:98:1112:106:112:30:1
D2-D1Gossow, Wolfgang
Freidenreich, Bernd
Hartig, Jürgen
Laschinski, Marcel
11:311:511:43:01:0
1-2Gossow, WolfgangBonhage, Lutz8:1111:311:811:93:11:0
2-1Paßlack, StefanThormann, Julia8:119:116:110:30:1
3-4Freidenreich, BerndLaschinski, Marcel8:111:1111:63:111:30:1
4-3Bartz, HelmutHartig, Jürgen11:74:116:118:111:30:1
1-1Gossow, WolfgangThormann, Julia8:1111:511:59:119:112:30:1
2-2Paßlack, StefanBonhage, Lutz11:511:613:113:01:0
3-3Freidenreich, BerndHartig, Jürgen11:98:1111:811:93:11:0
4-4Bartz, HelmutLaschinski, Marcel5:116:119:110:30:1
D2-D2Gossow, Wolfgang
Freidenreich, Bernd
Thormann, Julia
Bonhage, Lutz
5:1111:812:1011:63:11:0
D1-D1Paßlack, Stefan
Bartz, Helmut
Hartig, Jürgen
Laschinski, Marcel
11:811:911:23:01:0
Bälle:410:39624:216:6
Do.28.03.1920:001
1. FC Brelingen III5. Herren6:6
1. FC Brelingen III - 5. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lotholz, Joachim
Zorn, Daniel
Thormann, Julia
Laschinski, Marcel
8:117:116:110:30:1
D2-D1Germeroth, René
Germeroth, Jan
Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
12:1011:79:1111:83:11:0
1-2Germeroth, RenéHartig, Jürgen11:97:1111:711:83:11:0
2-1Lotholz, JoachimThormann, Julia4:111:115:110:30:1
3-4Germeroth, JanAmmann, Kathrin11:611:411:53:01:0
4-3Zorn, DanielLaschinski, Marcel7:112:114:110:30:1
1-1Germeroth, RenéThormann, Julia11:911:86:1111:93:11:0
2-2Lotholz, JoachimHartig, Jürgen6:117:1111:55:111:30:1
3-3Germeroth, JanLaschinski, Marcel10:1213:1111:711:53:11:0
4-4Zorn, DanielAmmann, Kathrin8:119:1115:1312:105:112:30:1
D2-D2Germeroth, René
Germeroth, Jan
Thormann, Julia
Laschinski, Marcel
11:511:611:93:01:0
D1-D1Lotholz, Joachim
Zorn, Daniel
Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
8:116:116:110:30:1
Bälle:375:40421:226:6
Fr.05.04.1920:15A
5. HerrenDJK Sparta Langenhagen1:7
5. Herren - DJK Sparta Langenhagen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartig, Jürgen
Ammann, Kathrin
Kaurinovic, Dusan
Pagel, Klaus
7:114:118:110:30:1
D2-D1Laschinski, Marcel
Siedenburg-Neumann, Inge
Gröner, Armin
Knigge, Eckhard
4:117:119:110:30:1
1-2Hartig, JürgenKnigge, Eckhard11:49:119:1111:99:112:30:1
2-1Laschinski, MarcelGröner, Armin5:111:118:110:30:1
3-4Ammann, KathrinPagel, Klaus12:1411:514:129:1111:93:21:0
4-3Siedenburg-Neumann, IngeKaurinovic, Dusan7:118:115:110:30:1
1-1Hartig, JürgenGröner, Armin3:1110:1211:96:111:30:1
2-2Laschinski, MarcelKnigge, Eckhard10:125:117:110:30:1
Bälle:231:3066:231:7

Gruppenspielplan

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

5. Herren

3. Kreisklasse Herren Gruppe 03

DatumUhrzeitHeimGastErg.
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05.2019 - 00:26
01.04.2019 19:30  TSV Wettmar IV SSV Kirchhorst  0:7
03.04.2019 19:45  DJK Sparta Langenhagen MTV Engelbostel-Schulenburg II  7:5
05.04.2019 20:15  TSV Burgdorf V DJK Sparta Langenhagen  1:7
11.04.2019 20:00  1. FC Brelingen III SSV Kirchhorst  2:7
12.04.2019 20:15  MTV Engelbostel-Schulenburg II 1. FC Brelingen II  5:7

TSV Burgdorf - Tischtennis

Drucken

Regionspokal

5. Herren (RP)

Regionspokal Herren 3. Kreisklasse

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05.2019 - 00:26
1. Runde
Fr.26.10.201820:00TSV Burgdorf VTuS Wettbergen V5:5

Im letzten Saisonspiel unterlag die 5. Herren der Spitzenmannschaft aus Langenhagen erw...

Newsletter

nächsten Spiele

beliebte Artikel

Umfrage

Wie zufrieden seit ihr aktuell mit den Plastikbällen

Social & newsletter

© 2011 TSV Burgdorf Abt. Tischtennis. Alle Rechte vorbehalten.

Suchen